[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Представляем редколлегию издательства Союз писателей
Представляем редколлегию издательства Союз писателей
redaktor Дата: Пятница, 04 Фев 2011, 13:12 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Директор издательства "Союз писателей" Денис Суховейко, поэт-сатирик, член Международного Союза творческих сил "Озарение".

Главный редактор Ирина Малкова, поэт, член Союза писателей России, президент МСТС «Озарение».

Ответственный секретарь Анастасия Русских (Куприк), поэт, прозаик, член Союза писателей России и Международного Союза творческих сил "Озарение".

Главный консультант Павел Панов, поэт, прозаик, академик, член Союза писателей России, Международного Союза творческих сил "Озарение", Правления Российского межрегионального Союза писателей.

Заместитель главного редактора по издательским вопросам Мария Соседко, поэт, член Международного Союза творческих сил "Озарение".

Художник-оформитель Алиса Дьяченко.

Наши координаторы:
Аверина Марьям
Бойков Виктор
Булка Майя
Буслюк Оксана
Гультяева Ольга
Зейтц Марина
Давыдова Натали
Дорофеева-Миро Татьяна
Дубцов Сергей
Капустюк Наталья
Кузнецова Екатерина
Кульков Михаил
Мецгер Александр
Новиковская Марина
Попова Татьяна
Русских Анастасия
Рущак Юлия
Сапрыкин Владимир
Скакун Светлана
Соседко Мария
Тесленко Антонина
Тихонова Людмила
Шевелев Андрей

Дорогие авторы! Все наши проекты набираются только на данном сайте. Все коллективные издания, в которые идет прием заявок находятся по ссылке. Если кто-то пригласил вас публиковаться в проект от нашего лица, но на данной странице этого проекта нет - за подобные проекты мы ответственности не несем. Если вы в чем-то сомневаетесь - напишите на почту webmanya@yandex.ru (Мария Соседко) и вам расскажут имеет ли тот или иной проект отношение к издательству "Союз писателей".


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
bokoff62 Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 19:46 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 13
Спасибо, Вам!
За ваш труд, за заботу и за то, что вы есть!
Берегите себя!

biggrin
 
Iyazare4naya Дата: Пятница, 26 Авг 2011, 21:54 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1601
Награды: 90
Репутация: 106
Уважаемая редколлегия издательства! От всего сердца и глубины души выражаю Вам признательность за обретение эстетических, духовных, нравственных, интеллектуальных связей в новом для меня опыте. Благодаря Вам у меня появился еще один источник вдохновения. Он в чувстве единения. Интересный мир содружества современников.
СПАСИБО за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!
С уважением, Ия.
 
Jullianika Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 00:30 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3070
Награды: 88
Репутация: 101
Хочу присоедениться к теплым словам! Огромный труд! Спасибо!
 
redaktor Дата: Суббота, 27 Авг 2011, 09:12 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Спасибо Вам, друзья, за высокую оценку нашего скромного труда. Такая оценка только поднимает планку ответственности за то, что мы делаем. Главное, что мы делаем это все вместе. Дух дружбы и единства - вот что питает и поддерживает все наши проекты. Мы прилагаем все усилия, чтобы этот дух становился сильнее!

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
ryabina46 Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 20:16 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 372
Награды: 13
Репутация: 15
Огромное спасибо всему творческому издательскому коллективу и главному редактору Ирине Игоревне Малковой за прекрасное исполение моей книги "Я штопаю звёздное небо"!!! Великолепная полиграфия, подборка текстов, художественное оформление и дизай обложки. Я просто в восторге. Спасибо за поддержку в издании книги, за замечательную рецензию, написанную на мой скромный труд. Вы делаете замечательное и благородное дело в плане поддержки начинающих авторов и любителей поэзии. Я преклоняюсь перед Вами! smile smile smile С глубочайшим уважением, Людмила Ильина.

Людмила Ильина
 
redaktor Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 15:28 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Спасибо, Людмила, за Ваш отзыв!

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
irtya Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 16:16 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
не знаю, есть ли ещё где-нибудь что-то подобное.
Где бы я узнала о Кате Селюк из Кёльна, о Нине Ваксман из Хайфы и о многих других...
С Линой Степановой можно сказать рядом, в одной стране, но и с ней без Союза писателей вряд ли наши дороги бы пересеклись. Лена Амберова из Харькова, но настолько различны были наши "ареалы обитания")))
Здорово, что можем быть командой единомышленников в своём веке. Пусть, не серебряном. Как знать, каким назовут его потомки wink
Спасибо, ребята всем вам. Благодаря вашей мечте и мы приобщились!


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Nikolay Дата: Среда, 05 Окт 2011, 08:32 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Удивительным людям творчества, таланта и доброты - членам редколлегии издательства "Союз писателей" и руководству МСТС "Озарение" посвящаются эти строчки...

Не позволяй душе лениться…

Не позволяй душе лениться…
Ей суждено свободной птицей
Из тесной клетки равнодушья
На волю творчества стремиться.

Не уповай на мирозданье
В сетях бессмысленных мечтаний,
Реальным взглядом на рассвете
Взгляни на мир своих желаний.

И в час духовного прозренья
Святым Граалем вдохновенья
Отведай творчества глотками
В стране чудесной Озарение.

Не позволяй свободной птице
В плену спокойствия томиться…
Позволь душе на этом свете
Любовью чистой насладиться.
***

С искренним признанием за труд, отзывчивость и бескорыстие, Николай Дик


Редактор журнала "Азов литературный"
 
cvetbarchata Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 14:37 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Ирина здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня не получилось отправить вам заявку на выпуск бесплатного сборника. Вы не смогли бы мне помочь и поставить в график. С уважением Светлана Бархатова.

СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Виктор Дата: Среда, 14 Дек 2011, 05:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Молодцы ребята! И очень здорово, что Вы работаете в Кузбассе и на его авторитет! Замечательный проект, есть чем гордиться! Так держать Ирина и Денис!

Виктор Артемов, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов
 
pni2006 Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 18:21 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Уважаемая редколлегия!
Уважаемые и за такой короткий срок для меня ставшие близкими и дорогими Денис, Ирина, Анастасия, Ирина, Николай, Юлия и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, без кого немыслимо было бы наше - авторов - существование!..
Ведь именно вы дарите нам счастье открывать хрустящие, ароматные, глянцевые и матовые, цветастые и однотонные журналы и книжки, на страницах которых - биение наших сердец: то частое, то замедленное; то ритмичное, то неровное; то с замиранием, а то такое неуёмное...
Вы собрали и объединили нас на этом островке безграничного Интернет-пространства, вы заставляете работать огромный механизм бесконечных форумов, конкурсов, презентаций. Благодаря вам каждый пишущий и творческий человек получает здесь заряд энергии, вдохновение, возможность тёплого общения и даже помощи в решении житейских проблем.
А главное: мы печатаемся!!!
Не знаю, какая сила движет вами, наши дорогие, но молю Бога, чтоб она не иссякала! Счастья вам, крепкого здоровья, бодрости духа и попутного ветра всем вашим начинаниям!

С ДНЁМ ПЕЧАТИ!






С любовью и уважением, Даниэла.

Да, и со Старым Новым годом!!! wink
Прикрепления: 9590002.jpg (24.4 Kb) · 3384203.jpg (315.5 Kb)


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru


Сообщение отредактировал pni2006 - Пятница, 13 Янв 2012, 18:23
 
Square Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 18:30 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Quote (pni2006)
Не знаю, какая сила движет вами, наши дорогие, но молю Бога, чтоб она не иссякала! Счастья вам, крепкого здоровья, бодрости духа и попутного ветра всем вашим начинаниям! С ДНЁМ ПЕЧАТИ!


присоединяюсь к искренним поздравлениям!
flower applause


Территория Сквера
 
nora Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 20:09 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
И я присоединяюсь к Даниэле. Так хорошо она всё написала, что остаётся только добавить и администраторам, и издателям и работникам типографии: - С днём Печати! Со старым Новым годом! Счастья вам и вашим близким! Спасибо за вашу работу!
С теплом души Лидия.
flower flower flower heart heart heart


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
спиноза Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 14:13 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 14
Спиноза
Госпожа главный редактор, Ирина, дорогая! Опять выхожу на связь после некоторого перерыва.
Недавно отослал через Ирину Кузнецову очередную порцию 200 строк для ж. "Страна Озарение". 8апреля послал заявку на участие в конкурсе "Союзники", но пока не знаю, дошла ли.
Есть вопрос. В правилах конкурса назван тираж премиальной книги (300 экз.), но не назван ее предполагаемый объем. Согласитесь, что участникам знать это интересно.
Хотелось бы в отношении книги, изданием которой я был награжден фондом "Меценат", знать две вещи: 1) каким кеглем она будет набрана? и 2) будут ли стихи помещены друг за другом в пределах страницы, или по с одному стихотворению на странице, как это иногда практикуется? Ведь от этого зависит объем материала, который я должен послать для публикации книги. И вообще, буду рад любым инструкциям. С уважением и признательностью.Валерий.


Пренебреженье истиной есть ложь, в какой бы ты наряд его не кутал, и если даже бес тебя попутал, зачем его ты к черту не пошлешь?!
 
irtya Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 14:32 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Quote (спиноза)
Госпожа главный редактор, Ирина, дорогая!

Валерий, redaktor Ирина пока не может ответить, у них глобальный переезд и пока нет возможности выйти на связь. Возможно, завтра к вечеру смогут подключить машины.
Пока отвечу Вам то, что знаю сама.
Quote (спиноза)
Недавно отослал через Ирину Кузнецову очередную порцию 200 строк для ж. "Страна Озарение"

Ваша публикация будет в СО № 49, согласования пока ещё не было.

Quote (спиноза)
Есть вопрос. В правилах конкурса назван тираж премиальной книги (300 экз.), но не назван ее предполагаемый объем. Согласитесь, что участникам знать это интересно.

вот скопировала из условий прошлого конкурса. Объём книги - без изменений:

9.1 Издательство «Союз писателей» выпускает авторский сборник победителя конкурса в течение 3-х месяцев после его окончания. Максимальный объем сборника - 80 стр.
9.2 Тираж сборника – 100 экземпляров, 20 из них будут отправлены автору. Сборнику будет присвоен международный номер ISBN с отправкой обязательных экземпляров в Российскую книжную палату. Остальные экземпляры подлежат распространению по каналам издательства (книготорговые сети, библиотеки, интернет-магазин и др.). При необходимости по согласованию с автором будет выпущено второе издание.
9.3 Сборник победителя будет номинироваться на различные литературные премии.


В Союзниках-6. Высшая лига автору-победителю будет отправлено 50 экз. сборника.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
redaktor Дата: Вторник, 15 Май 2012, 11:01 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Уважаемый Валерий, честно говоря, у меня не всегда получается просматривать все темы форума, поэтому отвечу на Ваши вопросы с опозданием, для оперативности эти вопросы лучше было бы задать в письме в редакцию. Что касается Вашего сборника: Вы премированы фондом "Меценат", поэтому максимальное количество сборника - 76 страниц, тираж 100 экз. (20 автору). Обычно стихи верстаются по 1 на страницу, если совсем короткие и позволяет восприятие, то 2 стиха на стр., кегль - 10. Детали обсуждаются в личной переписке с ответственным за выпуск, который будет назначен после получения материала в работу.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Высокий Дата: Четверг, 17 Май 2012, 20:37 | Сообщение # 18
Зашел почитать
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 0
Большое и важное дело делаете! Огромное спасибо!

Высокий


Моя копилка на издание книги.
 
Консуэло Дата: Пятница, 20 Июл 2012, 10:33 | Сообщение # 19
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Хочется выразить Сердечную благодарность СТС "Озарению", издательству, в частности, Ирине Малковой, Сергею Антипову за оказанную материальную помощь нашей семье!!! В результате разрушительного наводнения в ночь на седьмое июля в г.Крымске погибла моя бабулечка (Недоступенко Любовь Ивановна) и ее девяносто трехлетняя мама (Себелева Раиса Захаровна), жившие по ул.Лагерная 222... Знаю, что долго мы с мамой будем восстанавливаться, долго будет восстанавливаться каждый, кого затронула эта беда...постараемся крепиться, спасибо, что есть такие люди, как Вы, Низкий Вам поклон, благодарим за поддержку...


Вечная память всем, кто погиб в эту страшную ночь...Мы будем помнить, приезжать, молиться...
 
webmanya Дата: Суббота, 26 Июл 2014, 17:19 | Сообщение # 20
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Обновлен координаторский состав издательства.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Представляем редколлегию издательства Союз писателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: