[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Сборник стихотворений и рассказов о кошках (Прием заявок)
Сборник стихотворений и рассказов о кошках
webmanya Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 14:41 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Сборник стихотворений и рассказов
«Коты, кошки и котята»


Дорогие друзья!

Кошка и человек познакомились не просто давно, а очень давно… более шести тысяч лет назад. Но даже после многих лет совместного сосуществования кошка остается неразгаданной тайной - независимым, гордым, грациозным существом. И это загадочное создание вполне может обойтись без человека, но если уже живет с ним, то очень сильно привязывается к нему. И человеку это животное просто необходимо, уже давно доказано, что существа семейства кошачьих обладают уникальными способностями снимать стресс и даже лечить человека.

Мы любим своих кошек, и они в ответ дарят нам свою привязанность и верность. Глядя в бездонную глубину кошачьих глаз, начинаешь ощущать прилив жизненных сил и энергии, испытывать заряд положительных эмоций. Депрессия уходит, мир становится ярче и оптимистичнее, а груз накопившихся проблем отступает. Одним словом, жизнь становится прекрасней, когда с нами наши любимые кошки.

Дорогие друзья, если вам есть, что рассказать о своих любимых питомцах, мы с нетерпением будем ждать ваших стихотворений и рассказов для публикации в нашем коллективном сборнике «Коты, кошки и котята»

С искренним уважением, редактор-составитель проекта Антонина Тесленко


Описание проекта:
Выход сборника - по мере накопления материала.
Формат 140х170, до 200 стр., тираж 300 экз. + дополнительный тираж по авторским заказам.
Стоимость 1 экз. в мягкой обложке - 250 руб.
Стоимость почтовой пересылки считается отдельно на весь заказ.


Прием заявок только через форму: http://soyuz-pisatelei.ru/index/koty_koshki_i_kotjata/0-98




Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Kristal_Ice Дата: Понедельник, 23 Сен 2013, 18:31 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте. Набор текстов еще идет?

Быть может он спасет тебя на моих глазах... Дыши со мной еще один день, я буду считать часы...
 
webmanya Дата: Понедельник, 23 Сен 2013, 18:34 | Сообщение # 3
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Kristal_Ice, да.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Сборник стихотворений и рассказов о кошках (Прием заявок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: