[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Кабинет директора » Правила поведения в кабинете директора (... а также общее описание раздела)
Правила поведения в кабинете директора
Dennis Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 19:56 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Правила поведения в кабинете директора

Этот раздел форума – что-то вроде моего персонального блога. Правда, обычно блоги ведутся на соответствующих сайтах (типа livejournal, в просторечье ЖЖ), но поскольку, во-первых, у издательства есть свой собственный сайт, а во-вторых, все мои записи так или иначе будут касаться работы издательства и сайта, то я решил, что здесь ему (блогу) самое место. Здесь я буду делиться своим мнением по поводу прошедших и будущих событий, а также просто выкладывать свои мысли на ту или иную тему, которые, как я считаю, нужно озвучить.
Данное же вступление адресовано читателям моего блога, если таковые найдутся. Во-первых, комментировать мои записи можно и нужно (разумеется, соблюдая при этом общие правила форума). Во-вторых, можно даже попробовать вступить в полемику, только не факт, что я быстро отвечу (и отвечу вообще) – элементарно в силу занятости. Так что будьте к этому готовы. В-третьих, не нужно создавать в этом разделе новые темы – это мой кабинет, а для ваших тем на форуме полно других разделов. И в-четвёртых, не нужно писать сюда предложения по работе сайта и уж тем более жалобы любого рода – для этого есть этическая комиссия, а если и она не разберётся (что маловероятно), то можно написать мне личное сообщение. Здесь же приветствуется только конструктивное общение на тему очередного поста в блоге. Весь прочий флуд будет нещадно удаляться.
Если после этого вступления у вас не пропало желание читать данный раздел – милости прошу smile


Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Кабинет директора » Правила поведения в кабинете директора (... а также общее описание раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: