[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 1 (Сборник мистики и фантастики)
По ту сторону реальности том 1
webmanya Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 11:15 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Здесь можете оставить отзывы об издании. Принять участие в следующем выпуске можно здесь



Каждому человеку интересно ощутить себя за гранью этого мира, и мы предлагаем вам открыть портал в мир, который создавали для вас более тридцати авторов. Добро пожаловать за грань вашего сознания, в мир наполненный мистическим духом и фантастическими технологиями. Позвольте своему разуму окунуться в атмосферу, далекую от привычной. Пусть каждая страница этого сборника впитает в себя ваши эмоции и переживания. И поверьте, читая этот сборник, вы сможете ощутить себя «по ту сторону реальности».

Содержание

ПРОЗА
Сергей Антипов
Анна Атрощенко
Кристиана Берестова
Дмитрий Бобиков
Лайла Вандела
Валентин Долматов
Людмила Ильина
Татьяна Дорофеева-Миро
Валентина Карпушина
Руслан Ковальчук
Корякин Сергей / Сергобад Караги
Татьяна Кувшиновская
Ирина Кузнецова
Анна Лак
Иван Миронов
Марина Новиковская
Дарья Панкина
Игорь Плетинский
Евгения Романова
Александр Русанов
Юлия Санникова
Светлана Скакун
Анна Скворцова
Марина Сливко
Софья Снежкова
Владислав Тарарыв
Антонина Тесленко
Мария Трещёва
Дмитрий Трипутин
Павел Черкашин

СТИХИ
Оксана Белозёрова (Матюшкова)
Татьяна Давыдова (Батурина)
Екатерина Кириллова
Адилия Моккули
Павел Панов
Лэка Синарская
Прикрепления: 5942194.jpg (498.7 Kb)


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Nikolay Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 12:15 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Не сомневаюсь, что сборник привлечет внимание читателей, потому что большинство авторов уже известные всем форумчанам талантливые авторы! Спасибо и авторам-фантастам, и редакции!


Редактор журнала "Азов литературный"
 
pantera2 Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:46 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Получила первый сборник "По ту сторону реальности". Впечатление очень, очень положительное! Красочное, качественное оформление, хорошие иллюстрации. И конечно же, много замечательной прозы и стихов. Все авторы сборника настолько талантливы, что не могу отметить кого-то конкретно. Читается легко и однозначно поднимает настроение. Мне приятно было оказаться со своим скромным рассказом в такой компании. Спасибо всем, кто работал над сборником! Вы проделали огромный труд!

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Домовушка Дата: Суббота, 17 Ноя 2012, 01:11 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 245
Награды: 9
Репутация: 2
Всем доброго времени суток! love Сегодня получила сборник "По ту сторону реальности". Прекрасно оформленная книга, яркая, красочная обложка. Очень радует, что твёрдый переплёт. Хорошего качества бумага, чёткая печать. Отдельное спасибо художнику за рисунки! А больше всего меня порадовало, что прочитала стихи своей дочери - очень приятно видеть результаты её бессонных ночей!
Всем спасибо за издание такого замечательного сборника! biggrin


Даняева Ирина Геннадьевна
 
snezhok Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 15:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





получила книгу и теперь счастлива! книга очень красиво оформлена, цвета, стиль...
хороший переплет и бумага.
спасибо!
 
maria68 Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 17:55 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Замечательная книжка!!! Спасибо всем, кто готовил её! Очень порадовала печать. Не во всякой книжке найдёшь буковки, которые не смазываются под пальцами. Прекрасный переплёт, нет ни склеенных страничек, ни выскакивающих. А запах... smile :) smile

* До слёз растрогал рассказ Валентины Карпушиной "Бессмертие".
* Так же хотелось бы особо отметить "Сказку о маленьком кузнечике, который хотел стать большим" Софьи Снежковой, стихотворение "Проклятый скиф" Екатерины Кирилловой.
* "Дом призраков" Кристианы Берестовой и "День знаний" Ивана Миронова читала с бегающими мурашками по спине.)))



Сообщение отредактировал maria68 - Среда, 15 Май 2013, 09:31
 
DragoNita Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 13:22 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 30
Получила таки долгожданную книжку По ту сторону реальности!! Прыгала до потолка от радости! Великолепная книжка, талантливые люди, Алиса - художница - молодчина! Классные рисунки! Переплёт порадовал, обложка яркая, бумага белая, не тонкая! Редакторы и все те, кто над этим сборником работал - низкий Вам поклон за Ваши труды!!! biggrin :D biggrin

Прикрепления: 7822935.jpg (135.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".

Сообщение отредактировал DragoNita - Вторник, 20 Ноя 2012, 13:24
 
Azazello Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 08:39 | Сообщение # 8
Зашел почитать
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 75
Награды: 10
Репутация: 7
Доброго всем дня! Вот и я наконец-то получила долгожданный сборник "По ту сторону реальности"!!!

Во-первых, спасибо всем, кто принимал участие в создании, разработке и выходе книги. Интересные авторы, бесподобный дизайн обложки, замечательные рисунки. Твердый переплет!!!

А, во-вторых, хочу сказать, что все произведения уникальные. Особенно мне понравился рассказ Марины Новиковской "По ту сторону вечности. Цикл Сны Амени 1".

Всем Удачи и Творческих успехов!!!

С уважением, Анна


Моя копилка

Сообщение отредактировал Azazello - Суббота, 24 Ноя 2012, 08:39
 
Nechrist Дата: Четверг, 13 Дек 2012, 02:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Из произведений отмечу следующие: «Так зачем же был Шашко?» Татьяны Дорофеевой-Миро, «День знаний» Ивана Миронова, «Барик — гаденыш» Александра Русанова, «Хозяин» Марины Сливко, «Дом на мертволесье» Павла Черкашина, «Импорт духа» Павла Панова.
Из иллюстраций: с. 23, с. 44, с. 63, с. 80.
 
Anni Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 01:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (pantera2)
Получила первый сборник "По ту сторону реальности". Впечатление очень, очень положительное! Красочное, качественное оформление, хорошие иллюстрации. И конечно же, много замечательной прозы и стихов. Все авторы сборника настолько талантливы, что не могу отметить кого-то конкретно. Читается легко и однозначно поднимает настроение. Мне приятно было оказаться со своим скромным рассказом в такой компании. Спасибо всем, кто работал над сборником! Вы проделали огромный труд!

* * *
Я пока в ожидании... Дорога очень длинная... Судя по отзывам, все авторы довольны и счастливы тем, что вошли в историю... Авторские книги идут в утиль, коллективным этот процесс не грозит!
 
Nechrist Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 01:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





«Авторские книги идут в утиль» — каков автор, таков и спрос.
 
Tanita Дата: Вторник, 14 Май 2013, 16:37 | Сообщение # 12
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Из этого выпуска "По ту сторону реальности" я хочу особенно отметить рассказ "Начать заново" Дарьи Панкиной! Это мой самый люимый рассказ в этом сборнике! Хочется рекомендовать всем и каждому! Вообще, впечатление от этого издания у меня неоднозначное. При всех положительно интересных моментах присутствует ощущение присутствия на занятии творческой школы. Чувствуется, что многие авторы только "пробуют перо". Поэтому и книга, скорее, рассчитана на начинающих авторов, чем на широкий круг читателей, а особенно, что касается искушённого читателя.

Также моё внимание привлёк коротенький рассказ Александра Русанова "Барик - гадёныш": о нём хочу сказать особо. На мой взгляд, тема заслуживает того, чтобы автор подумал над тем, как из намёток в виде этого короткого рассказа сделать хороший толстенький роман, для чего, конечно, необходимы терпение, усидчивость и большое трудолюбие. В том виде, в котором он опубликован в первом томе "По ту сторону реальности", этот рассказ, увы, не дотягивает до уровня хорошо написанного произведения, выглядит сыроватым. Такое впечатление, будто автор торопится поскорее выдать всю сюжетную линию, чтобы скорее поставить финальную точку. Мне как читателю не хватило более подборной проработки некоторых сцен, деталей.

Ещё несколько произведений прочитала с интересом. В общем и целом, издание вышло интересным.


Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
Slay Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 14:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Браво! Очень уважили любителя фантастики.
 
Квоут Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А в каком именно жанре фантастики данные произведения?
 
Народная_книга Дата: Суббота, 09 Ноя 2013, 06:29 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Квоут, здесь собраны мистические и фантастические произведения разных жанров. Уже вышел второй и третий тома.

Принимаются пожертвования в фонд.

"Народная книга" - сделаем книги доступными для авторов и читателей!
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 1 (Сборник мистики и фантастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: