[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 2 (Сборник мистики и фантастики)
По ту сторону реальности том 2
webmanya Дата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 16:28 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Каждому человеку интересно ощутить себя за гранью этого мира, и мы предлагаем вам открыть портал в мир, который создавали для вас более тридцати
авторов. Добро пожаловать за грань вашего сознания, в мир, наполненный мистическим духом и фантастическими технологиями. Позвольте своему разуму окунуться в атмосферу, далекую от привычной. Пусть каждая страница этого сборника впитает в себя ваши эмоции и переживания. И поверьте, читая этот сборник, вы сможете ощутить себя «по ту сторону реальности».

Авторы выпуска

Николай Артюхов
Ольга Барсова
Маргарита Вассаби
Алексей Весин
Татьяна Витакова
Андрей Голубь
Оксана Гринберга
Ольга Грэйс
Валентин Долматов
Татьяна Дорофеева-Миро
Екатерина Кириллова (DragoNita)
Сергобад Караги
Арсений Кручинин
Виктор Мельников
Александр Мецгер
Анастасия Мищенко
Ольга Нацаренус
Марина Новиковская
Александра Одрина
Александр Осипов
Игорь Плетинский
Алиса Рекунова
Евгения Романова
Дмитрий Савельев
Юлия Санникова
Надежда Сергеева
Светлана Скакун
Марина Сливко
Елена Соловьева
Антонина Тесленко
Арсений Травкин
Мария Трещёва
Мария Фомальхаут
Ирина Шумина



Прикрепления: 1658158.jpg (82.4 Kb)


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
maria68 Дата: Среда, 27 Мар 2013, 16:22 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Ура! Ура! Получила! smile Так здорово! Ещё приятней посылка получилась от того, что в ней приехали "Поэтическая кухня" и "Ошибка созидания" В.Карпушиной, которые я уже посчитала потерянными в чёрной дыре российской почты. happy

О впечатлении после прочтения напишу позже, а пока что спасибо издательству за возможность сделать второй шаг навстречу мечте.


Сообщение отредактировал maria68 - Среда, 27 Мар 2013, 16:31
 
nik1000 Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 14:46 | Сообщение # 3
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 664
Награды: 13
Репутация: 34
Сегодня и я получил! Книга превзошла все ожидания! Супер! Теперь надо купить первый том.
 
ars-kruchinin Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 13:48 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1015
Награды: 21
Репутация: 59
Добрый день.
Получил сегодня сборник "По ту сторону реальности. Том 2"
Восхищён. Оформление супер. Огромное количесвто самого разнообразного материала. Теперь буду с удовольствием читать. Спасибо огромное издательству "Союз писателей". Дай Бог, не последняя совместная наша работа.
С уважением, Арсений.
P.S. Да, кстати, в этой же посылочке пришли "Рыцари астрала" Сергея Антипова. Огромное спасибо Марьям Авериной и всем причастным к созданию этой книги.
Денис, Ирина, Мария, Ольга, Анастасия, Алиса искренняя благодарность и восхищение вам!!!


Кто верит в путь инноваций,
Тот вряд ли верит в любовь.
Константин Кинчев

Всё по замыслу, всё путём.
Дмитрий Ревякин

В миг смятений не предать огонь высокой вести.
Медный грош, юдоль земная - все предрешено.
Но зовут нас небеса рунических созвездий,
Реки где молочные, где сладкое пшено.
Дмитрий Ревякин


Сообщение отредактировал ars-kruchinin - Суббота, 30 Мар 2013, 13:52
 
maria68 Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 11:05 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Как и обещала, отписываюсь после прочтения.)))

Второй том мне понравился ещё больше, чем первый. В нём больше прозы, и для меня - убеждённого прозаика - читать его было легче.

Особенно хочу отметить сказку "Слепуш и Зрячушка" Татьяны Дорофеевой-Миро, "Перерождение" Екатерины Кирилловой, "Огонёк" Марины Новиковской и цикл стихов "Волчица" Антонины Тесленко. Возможно, все эти произведения попали под настроение, но они оставили неизгладимое впечатление.

Спасибо за чудесную книгу всем, кто работал над ней: и авторам, и издателям. love
 
Slay Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 14:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Для меня первый том был более "родной". Но всё же второй не сдает позиций. Так держать! cool
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 2 (Сборник мистики и фантастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: