[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsaprik  
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Анапы » Песни на стихи анапских поэтов (разно жанровые песни)
Песни на стихи анапских поэтов
vsaprik Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 12:04 | Сообщение # 1
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
"На реке любви", слова Владимира Сапрыкина, музыка Ираиды Ковальчук, исполнитель - Ираида Ковальчук

"Призывники", слова Владимира Сапрыкина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

"Казаки", слова Владимира Сапрыкина, музыка Анатолия Авилова, исполнитель - Александр Пономаренко

"Шелковичные туманы", слова Владимира Сапрыкина, музыка Валь Хиони ди Греко, исполнитель - Валь Хиони ди Греко

"Анапская рота ДПС", слова Владимира Сапрыкина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

"Моя кубанская Эллада", слова Владимира Сапрыкина, музыка Валь хиони ди Греко, испонитель - Телемах Муратов

"Королева красоты", слова Владимира Сапрыкина, музыка Николая Мелещенко, исполнитель - вокальный ансамбль "Мелодия"

"День рождения", слова Владимира Сапрыкина, музыка Людмилы Куликовой, исполнитель - солистка ЦДТ

"Пожелание внукам", слова Владимира Сапрыкина, музыка Валь Хиони ди Греко, исполнитель - Валь Хиони ди Греко.

"Танго курортного романа", слова Владимира Сапрыкина, музыка Ираиды Ковальчук, исполнитель - Ираида Ковальчук

"Не уходи из снов моих", слова Владимира Сапрыкина, музыка Галины Булатовой, исполнитель - Елена Жданова

"Парад Победы", слова Владимира Сапрыкина и Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

"Компьютеризация", слова Владимира Сапрыкина, музыка Людмилы Куликовой, исполнитель - вокальный ансамбль ЦДТ

"Марш женского полка ночных бомбардировщиков", слова Владимира Сапрыкина, музыка Анатолия Авилова, исполнитель - дуэт Людмилы и Анатолия Авиловых

романс "Шаль бардовая", слова Владимира Сапрыкина, музыка Елены Ждановой, исполнитель - Елена Жданова

"Осенний" романс", слова Владимира Сапрыкина, музыка Елены Ждановой, исполнитель - Елена Жданова

"Море, дельфины", слова Владимира Сапрыкина, музыка Валентины Хиониди, исполнитель - вокальный ансамбль ЦДТ

"По Анапе в белой шляпе", слова Владимира Сапрыкина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

Романс "Родники", слова Владимира Сапрыкина, музыка Елены Ждановой, исполнитель - Елена Жданова

"Сапоги солдатские", слова Владимира Сапрыкина, музыка Александра Понаморенко, исполнитель - Александр Пономаренко
"Солдаты России", слова Владимира Сапрыкина, музыка Николая Мелещенко, исполнитель - Юрий Цыганок

"За Россию, честь имею!", слова Владимира Сапрыкина, музыка Александра Пономаренко, исполнитель - Александр Пономаренко

романс "Не уходи из снов моих", слова Владимира Сапрыкина, музыка Галины Булатовой, исполнитель - Елена Жданова

"Звёзды любви", слова Владимира Сапрыкина, музыка Любы Морозовой и Сергея Горбунова, исполнитель - Сергей Горбунов

"Я утонул в твоих глазах", слова Владимира Сапрыкина, музыка Алексея Ульева, исполнитель - Алексей Ульев

романс "На волнах любви", слова Владимира Сапрыкина, музыка Елены Ждановой, исполнитель - Елена Жданова

" Анапа это не Одесса", слова Владимира Сапрыкина и Владимира Добрынина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

"Пацаны", слова Владимира Сапрыкина, музыка Анатолия Авилова, исполнитель - Юрий Цыганок
"Масленица", слова Владимира Сапрыкина, музыка Александра Пономаренко, исполнитель - Александр Пономаренко


Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал vsaprik - Понедельник, 14 Окт 2013, 13:59
 
vsaprik Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:56 | Сообщение # 2
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
"Олимпиаду Россия встречает", проект Гимна зимних параолимпийских игшр в Сочи, слова Владимира Сапроыкина и Владимира Добрынина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - сводный хор тволрческих коллективов города-курорта Анапа

"Дорога к Богу", слова Владимира Сапрыкина и Владимира Добрынина, музыка Владимира Добрынина, исполнитель - Владимир Добрынин

"Военкомат", слова Владимира Сапрыкина, музыка Александра Пономаренко, исполнитель - Александр Пономаренко и ансамбль "Гармония Орфея"

"Свадьба", слова Владимира Сапрыкина, музыка Николая Мелещенко, исполнитель - Николай Мелещенко


Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал vsaprik - Воскресенье, 13 Окт 2013, 16:07
 
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Анапы » Песни на стихи анапских поэтов (разно жанровые песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: