[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Ваши предложения по кандидатам на издание. 12.2013
Ваши предложения по кандидатам на издание. 12.2013
ОльгаВ Дата: Четверг, 16 Янв 2014, 10:25 | Сообщение # 26
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 1009
Награды: 34
Репутация: 188
Спасибо, Машенька! biggrin Хорошие новости!
 
Marussja Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 23:35 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2184
Награды: 81
Репутация: 107
Проголосовать по телефону, к сожалению, не могу. Поэтому покупаю 10 голосов в интернет-магазине и отдаю их Эльвире Зениной. Оплачу по Вестерн-Юнион. Постараюсь до 30 января.
Прошу прощения у остальных авторов, которые , конечно, тоже достойны издания. Но в этот раз мой голос за Эльвиру!


Marina Kisser
Хочу надеятся на чудо
Мир моих увлечений
Конкурс "Я посвящу Весне сонеты...
 
Elze Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 12:06 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Маришечка! Спасибо тебе огромное, мне, правда, неудобно, что ты тратишься так.... Всем, кто за меня голосует - огромное спасибо, низкий поклон. Я в этот раз не подключила к голосованию ни друзей ни родных, совесть не позволяет опять вытягивать деньги из людей. Вот и перед вами неудобно. Если только моя книга выйдет, всем, голосовавшим за меня подарю по книге за свой счёт (правда, с рассрочкой, договорились?). Ещё раз - спасибо, дорогие!

Эльвира Зенина.
 
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Ваши предложения по кандидатам на издание. 12.2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: