[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Публицистика » Бедный графоман! (Размышления о соавременных явлениях в литеоатурном процессе)
Бедный графоман!
e-sonatina Дата: Среда, 23 Окт 2013, 23:26 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
arthur_linnik, А вы не пробовали выходить с открытым забралом? Ну, если уж и пытаетесь доставать Ейск и ему подобных? А то вот как бывает -спрячется человек под загадочной аватаркой и начинает рассуждать о "повальном невосприятии начинающих писателей".
Mihail_K, Кстати, Михаил, а вы знаете, что правильно звучит выражение про блины так: "Первый блин - КОМАМ". А КОМЫ, как известно, это наши умершие родственники. Их так задабривали в старину. Но со временем истинный смысл этого изречения утратили и получился вот такой блинный каламбур!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Среда, 23 Окт 2013, 23:31 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
arthur_linnik, А, кстати, уважаемый, где можно прочесть Ваши творения? Пробежалась по авторским - к сожалению не нашла.

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
arthur_linnik Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 19:06 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
удалено автором

Сообщение отредактировал arthur_linnik - Понедельник, 28 Окт 2013, 20:23
 
Литературный форум » Наше творчество » Публицистика » Бедный графоман! (Размышления о соавременных явлениях в литеоатурном процессе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: