• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная О данном разделе - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О данном разделе
webmanyaДата: Суббота, 05 Окт 2013, 13:17 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5615
Награды: 109
Репутация: 183
Статус: ""
Каждый день на нашем сайте регистрируются новые авторы. Многие из них так и не получают никакого внимания и просто уходят. Я решила, что пора нам делать на сайте обзоры новичков недели, где будем показывать самые интересные произведения новых авторов. В этом помогать мне согласилась Татьяна Александровская, за что ей огромная благодарность.

Каждую неделю будет выкладываться обзор произведений новичков. Все желающие его могут комментировать, зайти на странички авторов, оставить свои отзывы.
Каждый из пользователей может открыть свой обзор: лучшие стихи недели, лучшие картины недели, мой топ критиков.... и тд.

В этом разделе открывайте тему, пишите, что будете обозревать... Всем успехов.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
ТатьянаАлександровскаяДата: Четверг, 27 Фев 2014, 16:46 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: ""
Цитата revilt ()
... улыбка украшает этот мир.


Это точно! ))

Спасибо Вам за оценку и понимание.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
wasillevich1Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:19 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Награды: 41
Репутация: 29
Статус: ""
"Каждый день на нашем сайте регистрируются новые авторы. Многие из них так и не получают никакого внимания и просто уходят"

Точно, уходят. Меня не было три года с лишним, со времён начала майдана. Не писалось. Пришёл, и удивился тому, что очень многих авторов не вижу. Нет их. А Жаль. Среди них есть и очень талантливые. Но каждый решает сам, как ему поступить(по себе сужу)


Юрий Мацегор
 
АннаГринДата: Вторник, 28 Мар 2023, 20:40 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ""
Здравствуйте.
Хочу издать и (или) опубликовать книги мужа - https://ext-6251912.livejournal.com/455.html
Это возможно? - спасибо.


Анна Грин
 
Arkadii12345677Дата: Понедельник, 23 Мар 2026, 23:55 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ""
MORIVPN - morivpn .com
Шифрование для вашей анонимности!!!

Первый сервис, который объединяет VPN и TOR в одном приложении и не собирает ваши данные. Полный контроль над соединением без ограничений и сторонней инфраструктуры.

///Экосистемный ///M-аркетплейс!!!-#ссылка-#НАЖМИ-#мега-включи впн!!![/url]

ВИЗИТКИ: "УДАЛИТЕ ПРОБЕЛЫ"

( me ga1 . to) ( mgmarke t6 . at) ( hidemega . to) ( mgmarke t5 . at ) ( m3 ga.at )

///Moriarty... Когда ты произносишь данное тебе слово, ты будто произносишь заклинание, которое открывает врата в другой Мир.

Под покровом глубокой ночи родилась уникальная цифровая империя — DARKNET-книга MEGA, возникшая в 2015 году и выросшая до статуса главного игрока на рынке стран СНГ. Благодаря безупречному сервису, высокому уровню доверия и строгой конфиденциальности, этот проект сумел объединить миллионы пользователей и обеспечить безопасность каждого шага.

Таинственный создатель площадки остаётся фигурой мифической, вдохновляя слухи и домыслы. Однако именно такая анонимность придаёт проекту особый шарм и обеспечивает ему лидерские позиции на протяжении многих лет.

Кто же скрывается за маской Moriarty? Никто точно не знает, но одно ясно наверняка: он — мастер манипуляции информацией, искусный игрок теневого мира, превращённый собственный проект в синоним свободы и конфиденциальности. Сегодня MEGA остаётся крупнейшим и наиболее безопасным рынком в регионе, продолжая вдохновлять своими возможностями всех любителей скрытого пространства сети.

///M - это словно целая Вселенная, со своей жизненной экосистемой....

найти профессора мега сайт мега официальный сайт мега купить сайт профессора где мега мега ссылка найти мега мега тгмега мориарти мега рабочая мега бот мега даркнет где найти мегу мориарти сайт мега создать мега телеграмм мега ютуб мега зайти мега обменник мега наркотики мега рабочая ссылкамега ссылка даркнет мега впнмега ссылка сайт мега котики профессор мегамг ссылка мг бот мега даркнет тор ссылка мега тор

#профессормегасайт #мегаофициальныйсайт #ссылкамега #купить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: