[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Обзоры произведений и авторов » О данном разделе
О данном разделе
webmanya Дата: Суббота, 05 Окт 2013, 13:17 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Каждый день на нашем сайте регистрируются новые авторы. Многие из них так и не получают никакого внимания и просто уходят. Я решила, что пора нам делать на сайте обзоры новичков недели, где будем показывать самые интересные произведения новых авторов. В этом помогать мне согласилась Татьяна Александровская, за что ей огромная благодарность.

Каждую неделю будет выкладываться обзор произведений новичков. Все желающие его могут комментировать, зайти на странички авторов, оставить свои отзывы.
Каждый из пользователей может открыть свой обзор: лучшие стихи недели, лучшие картины недели, мой топ критиков.... и тд.

В этом разделе открывайте тему, пишите, что будете обозревать... Всем успехов.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
ТатьянаАлександровская Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 16:46 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Цитата revilt ()
... улыбка украшает этот мир.


Это точно! ))

Спасибо Вам за оценку и понимание.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
wasillevich1 Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:19 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Награды: 41
Репутация: 29
"Каждый день на нашем сайте регистрируются новые авторы. Многие из них так и не получают никакого внимания и просто уходят"

Точно, уходят. Меня не было три года с лишним, со времён начала майдана. Не писалось. Пришёл, и удивился тому, что очень многих авторов не вижу. Нет их. А Жаль. Среди них есть и очень талантливые. Но каждый решает сам, как ему поступить(по себе сужу)


Юрий Мацегор
 
АннаГрин Дата: Вторник, 28 Мар 2023, 20:40 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте.
Хочу издать и (или) опубликовать книги мужа - https://ext-6251912.livejournal.com/455.html
Это возможно? - спасибо.


Анна Грин
 
Литературный форум » Наше творчество » Обзоры произведений и авторов » О данном разделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: