[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Первый читательский конкурс » Балиев Сергей - Колыбельная для Бемби (Стихи)
Балиев Сергей - Колыбельная для Бемби
serbaliev Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 12:44 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1478
Награды: 39
Репутация: 122
Цитата mixail ()
Сергей, соглашусь со всеми

Спасибо, Михаил! Кстати, на предпоследней фотографии справа - ФИЛИН - это я. Но здесь почему-то больше похож на обезьяну. happy happy happy


Сергей Балиев
моя библиотека
сказки
мой сборник можно купить здесь
Моя копилка на издание книги.
------------------
..О чуде грезить - и не ждать чудес!..
 
mixail Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 14:27 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5987
Награды: 68
Репутация: 130
Сергей, так вы не только пишите пьесы, ставите их, но и играете!
А насчёт "обезьяны" - свет действительно падает на нижнюю часть лица, невольно заостряя внимание на овалах красного и серебристого цветов, а при взгляде на"филина", в первую очередь, на что обращаешь внимание - это глаза. biggrin
Простите меня, Сергей, мне конечно же давно следовало разобраться и подробно почитать и знать что вы заслуженный актёр.


михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал mixail - Понедельник, 03 Фев 2014, 12:59
 
Литературный форум » Сказочная страна » Первый читательский конкурс » Балиев Сергей - Колыбельная для Бемби (Стихи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: