[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Первый читательский конкурс » Бобошко Галина - Оркестр для коровы (Сказки)
Бобошко Галина - Оркестр для коровы
Liana Дата: Пятница, 25 Окт 2013, 00:20 | Сообщение # 26
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
Галина_Борисовна_Бобошко,

Да, с сюжетами вы, действительно, справляетесь мастерски. Невероятно. Прочитала "Слоник, шоколадная мышка и волшебный сундучок". Обе сказки хороши. Когда читаешь их подряд, предпочтение отдаешь "Оркестру для коровы". "Он", конечно, "чище сделан", больше юмора, иронии. "Слоник...." - несколько другой, но тоже интересный.


Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram
 
Галина_Борисовна_Бобошко Дата: Пятница, 25 Окт 2013, 10:56 | Сообщение # 27
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 9
Спасибо, Лиана, за внимание. Да, "Слоник.." проще и написан совсем в другом ритме. Сейчас меня атаковали сюжеты. Иду по парку - сюжет готов, мою посуду - еще один сюжет. Сама удивляюсь. Уже столько накопилось! Думаю, что Ваше внимание играет здесь не последнюю роль. Спасибо! Да здравствует конкурс! Это такой стимул! Теперь - писать, писать, писать. Может быть, и получатся сказки.
 
Liana Дата: Пятница, 25 Окт 2013, 17:40 | Сообщение # 28
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
Вот правильно я почувствовала про ритм, я тоже хотела сказать, что "Оркестр" - похож был на одну волну, поднимающуюся и как бы накрывающую читателя, а "Слоник" - он как лодочка, качающаяся на волнах. вверх-вниз. "Слоник" - не проще, он другой, о другом и другого темпа. Конечно, волна получилась приоритетной в такой представленной паре.

Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram
 
Литературный форум » Сказочная страна » Первый читательский конкурс » Бобошко Галина - Оркестр для коровы (Сказки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: