[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказки » Рождественская ярмарка (стихотворная сказка)
Рождественская ярмарка
mixail Дата: Пятница, 17 Янв 2014, 00:09 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5987
Награды: 68
Репутация: 130
Хорошо бежит biggrin

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
 
Liana Дата: Пятница, 17 Янв 2014, 01:18 | Сообщение # 27
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
Цитата mixail ()
Хорошо бежит

!!!
а как, красавчик, поет! представляете, если "вживую" в таком тоннеле


Bon Jovi - It's My Life


Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram


Сообщение отредактировал Liana - Пятница, 17 Янв 2014, 01:52
 
mixail Дата: Пятница, 17 Янв 2014, 05:31 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5987
Награды: 68
Репутация: 130
Да, в тоннеле должна быть интересная акустика. smile

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
 
Александр_Головко Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 20:16 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1236
Награды: 17
Репутация: 72
Привет! С интересом пробежался по вашей дискуссии. Вы нашли друг друга
Михаил и Лиана, и вам не нужен третий лишний. Парадоксы сказок иногда приводят к законам физики, астрономии, математики и... что там у вас ещё)))?
Наверно у вас найдутся последователи, я всё-таки, видимо, не из ваших)))
Извините, что вклинился, а вы продолжайте, продолжайте, у вас так это здорово получается wink


Моя копилка
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 23:52 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Михаил, я наверно примитивный человек - мне было очень тяжело читать вашу сказку. На мой взгляд СКАЗКИ (даже для взрослых) объяснять не надо -каждый находит в них то, что хочет. В них нужно либо верить либо нет, но объяснять, да ещё с таким нагромождением философии и прочих наук... Сказка сама по себе уже философия. biggrin

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
mixail Дата: Понедельник, 10 Фев 2014, 05:41 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5987
Награды: 68
Репутация: 130
e-sonatina, вы правы. Действительно.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказки » Рождественская ярмарка (стихотворная сказка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: