[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Первый большой рыцарский турнир маленьких сказок » Кто ошибётся, кто угадает? (РЫЦАРЬ - Я ТЕБЯ ЗНАЮ!)
Кто ошибётся, кто угадает?
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 00:01 | Сообщение # 1
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Первый тур подходит к концу, но Большой Рыцарский Турнир Маленьких Сказок в самом разгаре, самое время начать угадывать, кто скрывается под каким забралом. Может авторский стиль настолько узнаваем, что Рыцарей не спасёт никакая маска? Рыцари вправе отказаться снимать маски после Турнира, но Зритель, который угадает наибольшее количество участников, получит ПРИЗ. Делайте свои ставки, Господа!

ПЕРВЫЙ
Рыцарь Осенний Сад (с правом менять цветовую гамму)
Рыцарей много как опавших листьев в осеннем саду, а Автор один, как Осень их обронившая!

ВТОРОЙ
Рыцарь Огнегрив
Сражаюсь за добро и чудеса в этом мире!


ТРЕТИЙ
Белый Рыцарь

На гербе была сметана. Всю слизали очень рьяно! Герб теперь совсем пустой. Только Рыцарь не простой...

ЧЕТВЕРТЫЙ
Рыцарь Ловелас

Я, грозный рыцарь - Ловелас,
А не какой-то, там, юнец.
Предупреждаю, сударь, вас:
Мой выпад и для вас - конец!


ПЯТЫЙ
Рыцарь Сломанного Пера


ШЕСТОЙ
Рыцарь Желтого Дракона,
подданный страны Вечно Зеленых Мхов

Взгляни – в его зубастой пасти
Перо! Он Музою храним…
Он – золотой волшебной масти,
Ну, кто готов сразиться с ним?


СЕДЬМОЙ
Рыцарь Серебряных Строк

Я -Благородный Рыцарь Серебряных Строк,
Вечный скиталец пыльных дорог,
Ночью и днём брожу я по свету
И детские сказки вплетаю я в ленту.


ВОСЬМОЙ
Лыцарь Тюлькин из Деревни Захудалово

Лучше быть, чем казаться

ДЕВЯТЫЙ
Рыцарь Утренней Зари.
Герб – круг, в котором ночь уступает место дню. Горы, река, дорога. Рыцарь с колчаном стрел. Собака и три обезьяны.
Оружие легко, хорошо гнётся и может летать, но оно безобидно, так как стремится к вечно убегающему горизонту.
Готов сразиться с тем, кто не прочь дружески повеселиться.

Смотреть туда, куда указывают лучи солнца.

ДЕСЯТЫЙ
Рыцарь Король Артур,
молодой благородный представитель тайного литературного общества.
Его название уважаемой публике Рыцарь сообщить не может, эту тайну он поклялся унести с собой в прекрасные эльфийские леса.
Девиз Рыцаря Короля Артура: «Judicium super omnes» (Справедливость превыше всего)
Его меч Экскалибур выковали эльфы озера Вателин. Он разит без промаха.
Щит круглый зелёный с золотым ободом и серебряным крестом, словно расчерчивающим поле моего главного защитного доспеха на четыре части. На гербе — устрашающий врага Золотой дракон в красной короне.

ОДИННАДЦАТЫЙ
Рыцарь Понарошку или Рыцарь Берестяные Доспехи.
Его девиз: Ничего не забывать, ничего не помнить.
Его герб - зелёное поле, ветряная мельница и телега, на которой, свесив ноги (кажется, он ими ещё и болтает), сидит рыцарь в берестяных доспехах. Вот так вот!

ДВЕНАДЦАТЫЙ
Рыцарь Серебряной Ели
Его герб по линии отца ведёт своё начало от XVII века и передаётся из поколения в поколение, на щите 2 поля, на правом серебряном поле - ель, а на левом голубом - скрещенные золотые шпага и секира.
Герб увенчан дворянским шлемом со страусовыми перьями и короной.

Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым

ТРИНАДЦАТЫЙ
Чайный рыцарь.
На его щите под изображением чашки горячего чая начертан девиз:

В жару или зимнюю стужу
Нет в мире сильнее оружья


ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ
Рыцарь Сияющей Звезды
Герб Рыцаря - Семи лучевая Сияющая Звезда.


Баба Яга
 
Оксана Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 09:49 | Сообщение # 2
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
понятия не имею "ху их ху", но моя симпатия и цветочек Рыцарю Тюлькину, читала его истории и сказки с постоянной улыбкой и хихиканьем)))лёгкие, озорные, запорошенносказочные
Прикрепления: 7516864.jpg (49.7 Kb)


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Чапчерица Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 11:41 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 2
Я новичок, и со стилем авторов, увы, не знакома вовсе. Но рискну предположить, что Рыцарь Осенний Сад - это Mixail (Михаил).
 
Оксана Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 12:37 | Сообщение # 4
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
согласна с Чапчерицей, mixail-Рыцарь Осенний сад. )))Я тоже новичок, со стилем не знакома, но вывод сделан(лично мной) из внешнего (характерного smile ) оформления))))
Хотя могу и ошибаться))


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 22:36 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
А я не хочу угадывать. Я хочу быть объективный и оценивать произведения, а не рыцарей. И хочу отметить, что уровень у авторов высокий. Некоторые произведения трудно судить из-за того, что сказочники берут не совсем "сказочные" сюжеты. Давят , так сказать на мозоль.Не у всех получается сжатость текста (сама этим страдаю), иногда создаётся впечатление, что текст просто "урезали", подгоняя под формат конкурса. Но в общем впечатление от турнира прекрасное! И кто-бы не победил, я думаю обиженных быть не должно. Это же конкурс! Соревнование! Желаю удачи нашим доблестным Рыцарям, а жюри объективности и терпения. Уверена, что и того и другого у них хватит.

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Сказочная страна » Первый большой рыцарский турнир маленьких сказок » Кто ошибётся, кто угадает? (РЫЦАРЬ - Я ТЕБЯ ЗНАЮ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: