[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Суши-бар (Зелёного Крока)
Суши-бар
Nikolai Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 07:00 | Сообщение # 976
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Nikolai ()
Нам нужно успеть к началу представления. Солнце уже зашло. Включи заодно свет в замке.

выпала строчка... )))


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 15:28 | Сообщение # 977
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
М-м-м, надо что-то делать с фейсом, уменьшать его как-то, что ли, а то тексту тесновато :)) И солидная я тут какая-то: Галина+Владимировна+Донина, в общем, вся в плюсах, хи-хи-ха-ха-ха. Вот я и подумала: пора прибавлять продолжение

– О Боже мой! – вскрикнула Хони, бросившись к упавшей на пол благородной даме. – Что с вами? – Хони, опустившись на колени, приподняла голову госпожи Ния да Сви. – Кто-нибудь, скорее, на помощь!!!
Павлин тут же вперевалку бросился вперёд, но застыл с одной поднятой лапой, услышав странные звуки.
– Тиш-ш-ше, тиш-ш-ше! – прожужжал над головой Хони мистер Гном.
– Это ты?! – смертельно побледнела Хони, увидев над своим ухом шмеля.
– Я! Мы должны бежать. Оставь эту леди, ей помогут, а нам – нет: в замке очень уж-жасный человек, мерзкий, толстый Сауж, он превратил меня в шмеля и хочет жениться на тебе!
– Жениться?! О-о-о, – вскрикнула Хони и тут же повалилась без чувств рядом с хозяйкой замка.
– Только не это! – задребезжал крыльцами мистер Гном. – Что ж-же теперь делать? И зачем я сказал ей?..
Переборов свой страх, он, словно крохотный вертолёт, устремился вверх по мраморной лестнице. Во что бы то ни стало надо задержать Саужа, гудело в его голове.
Шмелевидному мистеру Гному удалось залететь в покои мерзопакостного господина как раз в тот момент, когда туда со стопкой журналов входил пингвин-дворецкий.
– Это ещё что такое? – нахмурил брови мистер Сауж, увидев дворецкого, но, к счастью, не заметив ещё одного посетителя, спрятавшегося за спиной Гвиндера.
– Же-же-же – начал дворецкий. – Же-же…
– Что ещё за же-же?
– Журналы. Я подумал… вероятно, вы не откажетесь послушать некоторые заметки в моём прочтении.
– ЧТО?!! – возопил мистер Сауж.
Он стал настолько красным, лицо его так округлилось, кожа на скулах так растянулась, что мистер Гном, робко выглянувший из-за спины пингвина, подумал, будто голова толстяка – это котелок, полный варева, закипающий, и в следующую секунду с неё точно сорвёт крышку.
– Да как ты смел?! Как смел явиться сюда без разрешения?
Ноги мистера Саужа были опущены в тазик с горячей водой грязно-жёлтого цвета. Похоже, он парил их в горчице. Интересно, кто так быстро услужил ему и зачем вообще Саужу это, задался вопросами попятившийся пингвин, но тут же обратил внимание на то, что глаза мистера Саужа очень уж воровито бегают по комнате в поисках чего-то. Гвиндер Голдер Шестой давно подумывал о тайне волшебной власти этого господина. По его мнению, она крылась в каком-то предмете. Дворецкий был отнюдь не дурак, сама жизнь заставила его стать наблюдательным, и сейчас он понял, что можно в одночасье изменить всё. На всякий пожарный случай он хранил в одной потайной складке на своём теле мелок красного цвета. Это был мел агрессии, храбрости и бахвальства. Гвиндер Голдер Шестой, вдруг отбросив стопку журналов в сторону и не дав мистеру Саужу возможности открыть рот для очередной гневной тирады, выхватил мелок из потайной складки и на глазах потрясённого злодея быстро обвёл мелом один глаз, а затем и другой. Тут же они налились кровью и, казалось, вспыхнули дьявольским огнём, а сам пингвин, зловеще опустив голову, стал расти к потолку. Мистер Гном, заметив такой стремительный рост дворецкого, спикировал за спину Саужа и спрятался за портьерой. Теперь он видел, как злодей приподнял ногу из тазика и потянулся влево. Там, на полу, лежали чёрные сапоги из кожи кобры с серебряными носками и такими же каблуками. Во что бы то ни стало нужно помешать ему обуть их, пронеслось в голове мистера Гнома.
А Гвиндер Голдер Шестой даже не заметил движение пухлой ноги своего обидчика, он смотрел в его лицо и наслаждался ужасом, отразившимся в глазах негодяя.
– Теперь поглядим, – сказал пингвин страшным голосом, искажённым низкими частотами, – кто кому повыдёргивает брови! Посмотрим, кто теперь охотник, а кто – утка! Ты, мерзкий подлец, погубил тысячу лучших артистов цирка, моих друзей! Ты издевался все эти годы над госпожой Ния да Сви, и ты отослал в дальние страны моего сына и единственного наследника, лучшего из людей, благороднейшего рыцаря Голдера Седьмого. Именно он и должен жениться на дочери хозяйки нашего замка, а не ты, урод во плоти человеческой!
– К-к-к-ка-кого сына? – закудахтал мистер Сауж, разливая воду из тазика, потому что обе его ноги тряслись от страха, именно поэтому он всё никак не мог подцепить левой свой чёрный сапог. – Т-т-ты, в-в-вы ж-ж-е п--п-п-пингвин, а т-т-то ч-ч-человек…
– Ну и что?! – словно вбивая гвозди голосом в голову трясущегося Саужа, сказал Гвиндер, сделав ещё один шаг в сторону обидчика. – Тебе этого не понять, грязная ты скотина! Я усыновил его, мне его подкинули какие-то люди, ещё в те времена, когда я дрейфил на каноэ в водах Огненной Земли. Они знали, кому подкидывать, – у меня всегда в запасе была бутылка рыбьего жира. Мальчик рос не по дням, а по часам. После его усыновила убитая горем от потери дочери мадам Ния да Сви, потому что я мог дать ему рыбий жир, но не должное образование и статус. Сам же я устроился в её замке дворецким и управляющим цирка, который достался ей от её мужа. Но ты возник словно чёрт из-под земли, вытеснил меня из циркового дела, а затем и взялся за моего сына, презренный червь.
Глаза Гвиндера в этот момент вспыхнули так, что Сауж вынужден был прикрыть трясущейся рукой своё вспотевшее лицо.
– Я ж-ж-же не знал, не знал, что эт-т-то ваш сын, – затараторил он.
Однако Гвиндер не слушал его объяснения.
– Мой сын и подумать не мог, – продолжал он, – что столкнётся с подобной подлостью, что ты его забросишь в такую глухомань, из которой он никак не может вернуться. Именно Голдеру Седьмому одна кельтская колдунья по имени Алис Ароф предсказала, что он женится на дочери своей приёмной матери. ОН, А НЕ ТЫ, НЕ ТЫ! Понимаешь?! Но вот он час истины!!! Ты ответишь за все грехи, мерзкое отродье!.. Э-э-э, что-то мокро уже под тобой! – вдруг захохотал Гвиндер Голдер Шестой и забил крыльями по телу с таким прихлёстом, что у мистера Саужа заложило уши.
Негодяй сделал последний отчаянный бросок к волшебному сапогу, и тут доблестный шмелевидный мистер Гном сыграл свою роль в этой трагедии. К счастью, он был отнюдь не какой-то букашкой-таракашкой, а грозным насекомым, вооружённым жалом.
– А-а-а-а!!! – заорал мистер Сауж.
Мистер Гном знал, куда нанести укол, – между большим и средним пальцем. Нога толстяка тут же дёрнулась назад, в тазик.
Гвиндер Голдер Шестой проявил мгновенную реакцию. Словно каратист, он подпрыгнул так, что стены замка содрогнулись, и направил крылья в сторону Саужа.
Мистер Гном подлетел к пингвину и что-то шепнул ему на ухо. Тот со скоростью света метнулся к сапогам и бросил их в пылающий огонь камина. В тазике поднялась волна отчаяния, изошедшая от Саужа.
– Что, выкусил? – крикнул Гвиндер Голдер Шестой, с удовольствием наблюдая за тем, как шипят и корчатся в камине змеиные сапоги колдуна.
И в это же самое время с мистером Гномом начали происходить невероятные метаморфозы. Выглядело всё так, будто тело шмеля подверглось воздействию очень высокой температуры и начало таять; вниз, до самого пола, поплыли полоски с крыльями, и бархатное тельце стало терять свою пушистоть, вместо которой появилась гладкость кожи, розовый цвет и человеческие контуры.
– О-о-о! – выдохнул ошеломлённый пингвин.
Мистер Сауж совсем поник, казалось, его сдули будто воздушный шарик, даже рыжий цвет его волос и бороды теперь уже выглядел до неприличия жёлтым.
От сотрясения стен замка, произведённого крупным телом дворецкого, внизу одновременно очнулись лежавшие напротив друг друга госпожа Ния да Сви и Хони.
– Дочка! – открыв глаза, снова повторила миледи.
– Мама?! – ошеломлённо вымолвила девушка.



Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 15 Июн 2017, 15:39
 
Nikolai Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 16:15 | Сообщение # 978
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
М-м-м, надо что-то делать с фейсом,

Прекрасный фейс! )) Это всё из-за нового формата...
Цитата Донина_Галина ()
Вот я и подумала: пора прибавлять продолжение

Пора, пора!!!
Я меня уже начало десятого вечера, специально не стану сегодня читать, чтобы завтра утром на свежую голову - насладиться, )))
Цитата Донина_Галина ()
– Дочка! – открыв глаза, снова повторила миледи.
– Мама?! – ошеломлённо вымолвила девушка.

Заглянул в конец - ах, ах, ах! Как всё закручено! Шик.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 03:43 | Сообщение # 979
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Я усыновил его, мне его подкинули какие-то люди, ещё в те времена, когда я дрейфил на каноэ в водах Огненной Земли. Они знали, кому подкидывать, – у меня всегда в запасе была бутылка рыбьего жира. Мальчик рос не по дням, а по часам

О-о-о-о! Поворот ... Буду думать. ))
Однако сюжет закручивается!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 16:59 | Сообщение # 980
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
О-о-о-о! Поворот ... Буду думать. ))
Однако сюжет закручивается!

Думай )) Закручиваем вместе wink
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 15:16 | Сообщение # 981
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Думай )) Закручиваем вместе

Привет, милая!
Жара у нас стоит несусветная ... в буквальном смысле паримся.
И. Поверишь ли? ))) Наша добрая история про Хони - как облегчающий ветерок! Как спасительная струя свежего воздуха!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 15:19 | Сообщение # 982
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Глава 6

Хони с трудом поднялась на ноги и помогла подняться с пола прекрасной даме, назвавшей себя матерью Хони. К такому повороту события девушка не была готова. Она выглядела потрясённой и то и дело прижимала руки к груди или пыталась в волнении снять с себя шляпу, чудом удержавшуюся на голове при падении. Но всякий раз заслышав шипение начинающего исчезать платья, водворяла шляпу на место.

Павлин тоже был взволнован. Сняв с головы, он зажал свой шлем под крылом, распустил хвост и широкими шагами расхаживал по холлу, искоса поглядывая на то, как происходит знакомство матери с дочерью. При этом павлин каждую минуту задирал ногу, чтобы посмотреть на часы, плотным кольцом сидевшие на ноге чуть выше колена. Со стороны это выглядело забавно, но смеяться было некому: женщина и девушка были слишком заняты друг другом, чтобы обращать внимание на странного лётчика-павлина.

– Да, милая. Я твоя мама. – твёрдым голосом, в котором слышались нотки восторга перед красотой Хони, повторила миледи, слегка прикасаясь к щеке девушки. – Не пугайся, милая! Выслушай меня, и ты всё поймёшь. Понимаю твоё волнение: ты всю жизнь считала себя сиротой, а самым близким человеком для тебя всегда был мистер Гном, который на самом деле мой родной брат, твой дядюшка! Давно, когда ты родилась, в тот же день исчез твой отец, настоящий владелец этого замка, владелец цирка. Исчез не без помощи злодея Саужа, который налетел на нас со стаей коршунов, закрывших солнце. А надо сказать, что твой отец, Хони, от рождения не видел в темноте, поэтому не мог сопротивляться, когда Сауж поволок его в чащу леса и что-то сделал с ним там…

Одним словом, мой муж не вернулся… Я, напуганная наступившей темнотой, исчезновением мужа, злобными криками коршунов, поняла, что появился колдун, о котором предупреждала моя мать, известная в округе волшебница. Она говорила, что придёт день, когда мне понадобится всё моё мужество, чтобы расстаться со своим ребёнком. Ради его же спасения. Я сердцем почувствовала, что момент этот настал. Когда прошёл час, другой, третий, а коршуны всё кружили и кружили, а муж не появлялся... Я всё поняла и отдала тебя моему брату, приказав бежать из замка в любую деревню, где можно будет переждать нашествие коршунов.

Но всё дальнейшее произошло столь быстро, что я ничего не смогла сделать для того, чтобы не потерять с вами связь. Коршуны опустились на землю, превратившись в стражников, которые окружили наш замок и наш цирк и никого к ним не подпускали. Злодей Сауж поселился в замке и под страхом смерти запретил мне выходить за пределы ограды. Он требовал, чтобы я сказала, куда спрятала свою дочь. Однако я молчала. Молчала день за днём, притворившись, что потеряла дар речи от горя. Постепенно Сауж отстал от меня, но разослал во все концы земли часть своих стражников, чтобы они нашли тебя, моя дорогая Хони. Искать поблизости, у себя под боком у него не хватило ума. Несколько раз я посылала к вам, мои родные, серых голубок…

– Помню, помню! – воскликнула Хони, до этого момента внимательно слушавшая миледи. – Голубки садились на форточку и долго не улетали, наблюдая за мной. Он позволяли себя гладить и кормить хлебными крошками. Я всегда удивлялась их поведению, они как будто хотели что-то у меня спросить! Видя искреннее любопытство в их глазах, слыша их доброе курлыкание, как будто кто-то песенку напевал! Кто-то близкий моему сердцу! Я рассказывала им о своём житье-бытье. Рассказывала о своих мечтах, о своих обидах и мне становилось легче. Потом голубки улетали… Так повторялось несколько раз, но последние годы никто из голубок не прилетал, я очень печалилась по этому поводу...

– Этот несносный Сауж, заметив, как я слушаю голубок, приказал своим людям убить всех голубей в округе. Горю моему не было предела! Я винила себя в гибели ни в чём не повинных птиц… Пришлось отказаться от мысли как-то связываться с тобой и со своим братом. Пришлось положиться на судьбу и ждать момента, когда можно будет послать тебе весточку, моя милая!

– Так это вы … Так это ты прислала нам три билета в цирк? – с нетерпением спросила Хони, во все глаза разглядывая миледи.

Девушка увидела поразительное сходство женщины с собой. Сомневаться не приходилось, перед Хони стояла матушка! Мать, о которой Хони всегда думала, что её уже не существует на свете! Кружилась голова, всё казалось настолько невероятным, что можно было подумать, что Хони спит и видит прекрасный сон. Чтобы убедиться в обратном, девушка на мгновение крепко зажмурилась и снова открыла глаза. Все были на своих местах: расхаживающий неподалёку, чем-то взволнованный лётчик-павлин, миледи в очаровательном платье, и она Хони, в прекрасном наряде и со шляпой на голове. Хони ущипнула себя. Заметив это, миледи рассмеялась. Хони отметила про себя, что женщина смеялась ну совсем, как она, Хони! Как будто звенели хрустальные колокольчики! Мама! Это было невероятно. Радость, ликование разлились в сердце девушки. На глазах навернулись слёзы.

– Ты не спишь, милая! – обратилась к дочери женщина. – Всё происходит наяву. В этом ты можешь убедиться, обняв меня.

Хони и Ния да Сви кинулись друг другу в объятия и тотчас почувствовали – по тому, как забились их сердца, по тому, как обеим захотелось заплакать от восторга – что они обрели счастье. Что нашли того, кто дороже всего на свете: одна нашла мать, а другая – дочь. Глядя на них, лётчик-павлин украдкой смахнул слезу и в очередной раз взглянул на часы. Очевидно, время, которое показывали часы, сильно встревожило павлина. Он нервно шагнул к входной двери с намерением её открыть

– Прошу вас! – голосом, похожим на звуки клаксона, прокричал он. – Прошу вас! Солнце зашло. Через две минуты начнётся представление. Если мы не успеем пройти в цирк, нас не уже запустят, и мы не сможем принять участие в Большом розыгрыше билетов. Розыгрыш билетов устраивается раз в году! Это величайшее событие, о котором мечтают все, кто верит в чудеса! Вам это прекрасно известно, госпожа Ния да Сви! Как известно и то, что тот, кто окажется обладателем счастливого билета…

– Подожди, дорогой. – перебила Ния да Сви лётчика-павлина. – Подожди, не тараторь. Всему своё время. Но ты прав. Нам нужно поторопиться, иначе прозвучит первый колоколец и двери в цирк зароются. Пойдём, Хони! – обратилась она к девушке. – Билеты при тебе?

– Да, вот они.

Хони быстренько вынула из кармашка платья три билета и показала матери. Ния да Сви, взяв билеты, внимательно их рассмотрела, как будто не была уверена в их подлинности.

– Всё верно. – сказала она с чувством облегчения. – Это настоящие билеты. Но… дело в том, что я не передавали их тебе, моя дорогая. Как ты их получила? – спросила она у дочери.

– Мы с мистером … ой, – рассмеялась Хони, – я была дома, когда пришёл дядюшка и сказал, что нашёл коробку-посылку на крыльце. В коробке мы обнаружили эту волшебную шляпу, которая преобразила мой старый наряд, и три билета в цирк-шапито. Если признаться честно, я подумала, да нет! Мы вместе с дядюшкой подумали, что и шляпу, и билеты прислал прекрасный незнакомец, который накануне спас меня от уличных негодяев. Этот незнакомец разъезжал в золочёной карете и выглядел, как настоящий принц. Мы подумали, что он прислал нам эти подарки. Только за что? За что он проникся к нам такой милостью? Мы подумали, что и самолёт, на котором мы прилетели сюда, что и самолёт прислал этот прекрасный незнакомец! Кто же ещё?

– Незнакомец в золочёной карете?! – с выражением изумления на лице воскликнула Ния да Сви. – Но откуда он узнал про тебя? Ничего не понимаю…

– Мама, прошу тебя, объясни, кто такой этот незнакомец? Почему он должен что-то знать про меня? – спросила не менее удивлённая происходящим Хони.
– Потом, милая, позже! Иначе мы опоздаем! – крикнула миледи и, схватив Хони за руку, потащила её к двери, предупредительно распахнутой павлином. – У нас три билета! – на бегу прокричала Ния да Сви. – И есть ещё минута, чтобы успеть к началу представления!

Все трое, миледи, девушка и павлин стремглав помчались к цирку.

23.07.2017


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 21:33 | Сообщение # 983
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
И. Поверишь ли? ))) Наша добрая история про Хони - как облегчающий ветерок! Как спасительная струя свежего воздуха!

Поверю! Прочитала, и как будто повеяло на меня с экрана ветром романтики, волшебства, всяческих сюрпризов - всё, как ты можешь, Гантимур, король с сердцем ребёнка! А мы-то с Кроком и не знали, что тут подарок от тебя, только из путешествия вернулись, и надо же - сказка!
Цитата Nikolai ()
Кружилась голова, всё казалось настолько невероятным, что можно было подумать, что Хони спит и видит прекрасный сон.

Цитата Nikolai ()
– Всё верно. – сказала она с чувством облегчения. – Это настоящие билеты. Но… дело в том, что я не передавали их тебе, моя дорогая.

Цитата Nikolai ()
– Незнакомец в золочёной карете?! – с выражением изумления на лице воскликнула Ния да Сви. – Но откуда он узнал про тебя? Ничего не понимаю…

Цитата Nikolai ()
– У нас три билета! – на бегу прокричала Ния да Сви. – И есть ещё минута, чтобы успеть к началу представления!

Все трое, миледи, девушка и павлин стремглав помчались к цирку.


Интересно, интригующе, искристо, я бы даже сказала. Да-а-а, и этот счастливый билет... Что он пророчит dry Буду ждать озарения и подсказки интуиции surprised
Спасибо, дорогой! biggrin
Вот - Крок принёс для тебя эти цветы и чашечку зелёного чаю!
Прикрепления: 5620820.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 25 Июл 2017, 21:35
 
Nikolai Дата: Среда, 26 Июл 2017, 15:15 | Сообщение # 984
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
А мы-то с Кроком и не знали, что тут подарок от тебя, только из путешествия вернулись, и надо же - сказка!

Вы с Кроком путешествовали? Замечательно! С возвращением! Привет ему!
За цветы и особенно за чай - спасибо! В жару зелёный чай самое то! Этим и спасаемся: завариваем зелёный чай в кувшине, лимон туда, охлаждаем, и пьём. С мёдом. Ах, вкусно. Но твой чай, Крок, лучше всех чаёв мне известных. Знаю, знаю, что ты кладёшь в него немного имбиря и корицы - чудо как хорошо! Спасибо, дружище!
Цитата Донина_Галина ()
Да-а-а, и этот счастливый билет... Что он пророчит

Сам не знаю, Галя... ))) Надеюсь, что совместно решим эту проблему.
Хорошего тебе настроения! Хорошего лета!
Обнимаю. ))


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 09:00 | Сообщение # 985
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
Галина+Владимировна+Донина

Цитата Nikolai ()
Николай Гантимуров

Соавторы! Я вас люблю!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Nikolai Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 10:17 | Сообщение # 986
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Мила_Тихонова ()
Цитата Донина_Галина ()
Галина+Владимировна+Донина

Цитата Nikolai ()
Николай Гантимуров

Соавторы! Я вас люблю!

Мои дорогие ))) это взаимно!
Всегда ваш
Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 22:18 | Сообщение # 987
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Хорошего тебе настроения! Хорошего лета!
Обнимаю. ))

Цитата Мила_Тихонова ()
Соавторы! Я вас люблю!

Дорогие мои, с такими друзьями хорошее настроение обеспечено! Спасибо вам за искренность, тепло и доброту! И я любовно посажу-ка здесь пальму на счастье всем нам. Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 27 Июл 2017, 22:19
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Май 2018, 08:52 | Сообщение # 988
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Люди, хочу поделиться с вами хорошим настроением! Я всё время думала, кто же мама Маши, ну, той, что с Медведем. И вот недавно мы с Кроком, бороздя просторы Интернета, наконец разгадали эту загадку. Мама Маши - Барби :) Во как! А вчера вот, что с нами было :D Незатейливый, но, как по мне, смешной сюжет:
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 15:56 | Сообщение # 989
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Упс... Видео-то исчезло oops Ну что ж, будем смотреть другие сказки. Тем более прекрасных сюжетов в жизни добрых, замечательных людей хватает. Вот таким очень хочется сказать: "Браво!"
 
Kravcov_Yarik Дата: Вторник, 22 Дек 2020, 07:02 | Сообщение # 990
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата Донина_Галина ()
И я любовно посажу-ка здесь пальму на счастье всем нам. Да будет ТАК!

3 часа звуков моря + пальма. Сразу тянет на отдых)) Спасибо.
 
Vetalboss Дата: Понедельник, 26 Апр 2021, 06:44 | Сообщение # 991
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Kravcov_Yarik ()
3 часа звуков моря + пальма. Сразу тянет на отдых))

Сейчас всех тянет на отдых)) Буду летом на море, прочитаю этот совместный рассказ от начала и до конца.
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 02 Авг 2021, 15:49 | Сообщение # 992
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В КРОКОДОЛИИ - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК biggrin . ОТНЫНЕ ВСЕ КРОКОДОЛЬЦЫ И ТУРИСТЫ ЖИВУТ В ЧУДЕСНОЙ КНИГЕ, ВЫПУЩЕННОЙ ЛЮБИМЫМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ "СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ"! ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ! flower wave ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ ПОЛНУЮ ИСТОРИЮ КРОКОДИЛА ПАШИ И ЯЩЕРЁНКА САШИ kiss paper
https://knigi-market.ru/kogda-s....iCjsMoU

И ДРУГИЕ СКАЗКИ hug
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Суши-бар (Зелёного Крока)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: