[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: averinaaum, Mickelson  
Литературный форум » Страна Детства » Читальный зал «Друг мой – книга!» » АДРИАН ФАРАВАН
АДРИАН ФАРАВАН
Mickelson Дата: Среда, 11 Фев 2015, 23:08 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Жизнь подчас полна неожиданностей и удивительные приключения могут случиться даже в результате неудачной рыбалки. Именно так Федька, ученик четвертого класса, попадает в странное государство, где вместо асфальта на дороге паркет, на стенах домов обои, а дети ходят на привязи... Здесь свободолюбивые люди сидят в тюрьмах, здесь есть место колдовству и черной магии, но, как и в нашем мире, здесь также есть место отваге и самопожертвованию... Цепь стремительных событий приводит Федьку как к дружбе с добрыми и умными жителями этой удивительной страны, так и к знакомству с Империей Черных Сил! Но, как и положено по законам жанра, все чудесным образом разрешается в этой стране, где людьми правят... – хотя лучше не раскрывать всех секретов сказки раньше времени. Добро пожаловать в КРОВ.


http://soyuz-pisatelei.ru/news/2015-02-11-913
Прикрепления: 0599597.jpg (199.2 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Страна Детства » Читальный зал «Друг мой – книга!» » АДРИАН ФАРАВАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: