[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: averinaaum, Mickelson, Лисичка-сестричка  
Литературный форум » Страна Детства » Конкурс! Мастер – класс детского творчества » "Лошадка Степа" - Пирогов Михаил, 8 лет (Номинация «Делай, как я» - дети 6 – 8 лет)
"Лошадка Степа" - Пирогов Михаил, 8 лет
averinaaum Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пирогов Михаил, 8 лет

"Лошадка Степа"


Работа изготовлена из термомозаики. Для работы потребуется:цветные бусины,планшет,термобумага,магнитная лента и очень горячий утюг

Ученик ОГКОУ Специальной (коррекционной) школы-интерната № 2 VI вида. Классный руководитель: Тарасова Ю.В.

г.Ульяновск



Миша и термомозаика



По выбранной схеме собрать мозаику в центре основы.



Положить на собранную мозаику термобумагу и аккуратно прогладьте максимально горячим утюгом.



Снять мозаику с основы и лошадка готова.
Прикрепления: 2049256.jpg (98.6 Kb) · 8378263.jpg (89.7 Kb) · 3270550.jpg (93.8 Kb) · 2269518.jpg (100.9 Kb)


Сообщение отредактировал averinaaum - Суббота, 01 Фев 2014, 14:08
 
Memory Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 00:41 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 3
Чудесная лошадка получилась! Молодец, Миша! Надеюсь, ты очень осторожно работаешь с горячим утюгом.

Ограничивайте себя во всём, даже в ограничении.

Моя копилка
 
samusenkogalina Дата: Среда, 05 Мар 2014, 13:48 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Симпатичная лошадка!

Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Лисичка-сестричка Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 18:37 | Сообщение # 4
Сказочный член жюри
Группа: Жюри
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 0
Спасибо, Миша. Ты здорово постарался. Обязательно поищу такие наборы для создания термомозаики.

Какие вы все славные... Вот бы еще и потрогать ваши работы.
 
Оксана Дата: Пятница, 14 Мар 2014, 10:43 | Сообщение # 5
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
Симпатичная лошадка!

"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
lfkotov Дата: Пятница, 14 Мар 2014, 11:51 | Сообщение # 6
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Вот какая интересная, оказывается, есть мозаика! Я про такую и не слышал. А Миша вот изготовил такую красивую лошадку. Так ведь, ещё и горячим утюгом надо научиться работать. Тут осторожность нужна большая. Я вот взрослый, так и то нередко обжигаюсь. С такой мозаикой уже начинаешь познавать основы такой науки, как физика. Полезная мозаика. Молодец, Миша.

Поэзия – отражение состояния души автора, формируемое окружающей действительностью.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 11:40 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Да, очень горячий утюг, а ребенку 8 лет, тут надо очень осторожно, или вовсе эту часть работы делать взрослому, но лошадка красивая получилась, покрупней бы фото, и описание процесса. А Миша молодец.
 
Anni Дата: Понедельник, 17 Мар 2014, 01:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересная работа. Спасибо! Оказывается, мозаика тоже может "творить" чудеса! smile
 
Литературный форум » Страна Детства » Конкурс! Мастер – класс детского творчества » "Лошадка Степа" - Пирогов Михаил, 8 лет (Номинация «Делай, как я» - дети 6 – 8 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: