[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: averinaaum, Mickelson  
Литературный форум » Страна Детства » Для общения / Пишут дети » Для общения\ Пишут дети.
Для общения\ Пишут дети.
Mickelson Дата: Пятница, 17 Янв 2014, 22:49 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Дорогие ребята! На этой странице мы общаемся, выставляем свои работы.(проза, стихотворения)
Уважаемые взрослые! Это детская страница. Дети выставляют авторские произведения. Если у Вас, дорогие взрослые,есть замечания, просьба высказываться в доброжелательной форме.
Если есть какие-либо пожелания, напишите !
С уважением Антонина.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 00:14 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Дорогие мамы, бабушки, сестры, тети наших детишек. Наш форум поздравляет Вас с Днем 8 марта. счастья, радости, успехов Вам. Пусть дети наши всегда будут счастливы.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
ЯмариЯ Дата: Пятница, 22 Апр 2016, 14:19 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 234
Награды: 8
Репутация: 39
Антонина, здравствуйте!
Мой знакомый 10-летний мальчик Иван написал свой первый рассказ.
Где он может его разместить и услышать отзывы?


Всё обо мне в моих стихах.
Моя авторская библиотека.
 
ЯмариЯ Дата: Понедельник, 25 Апр 2016, 16:36 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 234
Награды: 8
Репутация: 39
Вот этот рассказ.

Значительная персона.

Сегодня я побывал у Федора и согласился с тем, что умом Россию не понять…
Приехал я к моему другу в разгар лета со своим любимым французским бульдогом Жераром. Федор заинтересовался собакой, а я спросил, есть ли у него домашнее животное. «Да!- почему то засмеялся он и громко позвал,- Маруся-я-я”! Вероятно, кто-то явился на его крик, но я никого не увидел. Впрочем, как представитель рода де Монпельеров и просто воспитанный джентльмен, не подал виду. На пару минут в комнате повисла тишина. Но все же, любопытство взяло верх, и я спросил: «Где же она»? Федор молча показал на маленькую точку, летающую как нетрезвый дельтаплан.
- Что это? Блоха!? Где такое продают?
- В России бесплатно. Обычно на улице.
Я был изумлен: ”Как он мог взять её на улице? Это же не безопасно и антисанитарно! У неё не прививок и паспорта! А вдруг она бешеная”??? Фёдор снова засмеялся и тут же начал куда-то звонить. Я ничего не понял из его разговора.
- “Всё по контролем. Это лучшая блошиная ферма на территории СНГ и особый способ блохоразведения, - ответил Федор , а потом важно добавил , - быть хозяином блохи обозначает престиж человека, а если она подкована золотом, то ты ещё и значительная персона в любом обществе. Вот так!»
Уезжал я от Фёдора очень озадаченный.
Теперь у меня три блохи – Бонапарт, Адольф, Карл и все подкованные!

Ваня 12 лет.


Всё обо мне в моих стихах.
Моя авторская библиотека.
 
Литературный форум » Страна Детства » Для общения / Пишут дети » Для общения\ Пишут дети.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: