[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Любители детективов » Крутой детектив (Что хуже смерти?)
Крутой детектив
strong Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 07:01 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 305
Награды: 4
Репутация: 13
Книга "Что хуже смерти" Дмитричев Геннадий относится к разряду тех, которые стоит прочитать. Запутанный сюжет, динамически развивающиеся события и неожиданная развязка, оставят гамму положительных впечатлений от прочитанной книги. Обращают на себя внимание неординарные и необычные герои, эти персонажи заметно оживляют картину происходящего. Яркие пейзажи, необъятные горизонты и насыщенные цвета - все это усиливает глубину восприятия и будоражит воображение. Не остаются и без внимания сквозные образы, появляясь в разных местах текста они великолепно гармонируют с основной линией.
Загадка лежит на поверхности, а вот ключ к отгадке едва уловим, постоянно ускользает с появлением все новых и новых деталей. Удачно выбранное время событий помогло автору углубиться в проблематику и поднять ряд жизненно важных вопросов над которыми стоит задуматься. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. Невольно проживаешь книгу – то исчезаешь полностью в ней, то возобновляешься, находя параллели и собственное основание, и неожиданно для себя растешь душой. На развязку возложена огромная миссия и она не разочаровывает, а наоборот дает возможность для дальнейших размышлений. Основное внимание уделено сложности во взаимоотношениях, но легкая ирония, сглаживает острые углы и снимает напряженность с читателя.
Детектив «Что хуже смерти?» входит в сборник «Властители мира»: Итак, устраивайтесь в мягких креслах, укрывайтесь тёплыми пледами и приятного Вам чтения.

Прикрепления: 6371260.jpg (84.9 Kb)


ВАМ, ЛЮБИТЕЛИ ФАНТАСТИКИ
https://soyuz-pisatelei.ru/forum/262-15818-7
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Любители детективов » Крутой детектив (Что хуже смерти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: