[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » Сказочные миры (Бенджамин Лакомб)
Сказочные миры
solveyg Дата: Вторник, 07 Апр 2015, 22:42 | Сообщение # 1
Доцент НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 741
Награды: 24
Репутация: 22
Сказочные миры Бенджамина Лакомба









ист.liveinternet.ru


Нельзя сидеть на месте — вдруг где-то рядом оазис?
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Оксана Дата: Четверг, 23 Апр 2015, 21:48 | Сообщение # 2
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
Специально посмотрела другие его картины в Сети)Это не мой стиль, но в оригинальности молодому французу не откажешь))

"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Томская Дата: Четверг, 23 Апр 2015, 22:58 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 2830
Награды: 92
Репутация: 187
Глаза с налётом чужих планет. Обратила внимание, что последнее время этот разрез иногда проявляется на лицах современных детей с особыми внутренними дарами.
И вспомнила, что почему-то в детстве тоже рисовала такие лица. Почему? Вспомнить сложно.
Спасибо! Получила огромный заряд положительной энергии от цикла "Сказочные миры".
Просится альбомное оформление с музыкой и стихами или отрывками из сказок по стилю.


Томская
 
solveyg Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 08:02 | Сообщение # 4
Доцент НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 741
Награды: 24
Репутация: 22
Цитата Томская ()
Просится альбомное оформление с музыкой и стихами или отрывками из сказок по стилю.

Вы правы!!! Получилось бы прекрасное электронное издание. Которое можно использовать и в школе, и библиотеке. Надо подумать и возможно, сделаю для своей библиотеки. Хорошая идея! Спасибо!


Нельзя сидеть на месте — вдруг где-то рядом оазис?
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » Сказочные миры (Бенджамин Лакомб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: