[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети младшего школьного возраста » Гернер Богдан (творческая страничка)
Гернер Богдан
Gerner_Bogdan Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 14:40 | Сообщение # 1
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Всем добрый день.Меня зовут Богдан. Я учусь в 3 классе,школа №12 г.Пятигорска. А еще я начал посещать замечательную детскую литературную студию "Озаренок". Это новый этап в моей жизни.Начинаю свою творческую страничку.Надеюсь,у меня все получится.
Прикрепления: 9694060.jpg (266.6 Kb)


Сообщение отредактировал Gerner_Bogdan - Пятница, 30 Янв 2015, 09:41
 
Mickelson Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 20:37 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42


Рады тебя встретить, Богдан. Хорошо, что ты теперь член нашего международного клуба "Озарёнок" .Поздравляем. осваивайся, участвуй в конкурсах. Удачи тебе. Только напиши о себе, откуда, чтобы другие ребята знали.
Прикрепления: 0457298.jpg (266.6 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Четверг, 29 Янв 2015, 20:39
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 14:52 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Прикрепления: 2216091.jpg (60.1 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 15:34 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42

Прикрепления: 0862646.jpg (129.2 Kb) · 8027877.jpg (154.2 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 21:49 | Сообщение # 5
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
КЛОУН. Творческая работа по заданным словам.

Саша никогда не был в цирке . Его друзья часто рассказывали ему про дрессированных собак, которых там видели, ловких акробатов, быстрых жонглеров и конечно же, про веселых клоунов. Сашка никогда клоунов не видел, и ему очень хотелось в цирк, чтобы увидеть своими глазами этого весельчака.
А однажды ему приснился сон, что он пришел на представление, сидит в первом ряду и вдруг в него летит мячик. Он поймал его, а перед собой видит лицо, с большими такими глазами, а взгляд этот ему показался таким добрым и искренним. И этот человек забирает у него мячик и бросает другим детям. Саша сразу догадался, что это клоун, он так потешает детишек. Весь день он не мог забыть эти глаза. Приближались зимние каникулы, и Саша решил попросить родителей исполнить его давнюю мечту, сводить его в цирк. Он не знал, как мама и папа отреагируют на его просьбу, ведь у них много работы. Вечером, когда вся семья собралась вместе, он решился.
- Мам, пап, а давайте на каникулах сходим в цирк, я недавно видел афишу и там было написано, что к нам приезжает очень известный цирк, -выпалил Сашка.
- Я тоже видел эту афишу,- сказал папа. А действительно, Саша ведь еще ни разу не был в цирке. Решено, сынок. За твою отличную учебу ты награждаешься походом в цирк. Завтра я заеду и куплю билеты.
- Замечательная идея,- поддержала его мама.
Сашка не мог поверить своим ушам. Все так быстро и легко получилось. Наконец-то он увидит клоуна.
На следующий день папа, как и обещал, купил билеты заранее, но до представления оставалось еще два дня. Это время для нашего героя казалось вечностью. Оно тянулось очень долго. И вот, наступил день похода в цирк. Саша проснулся раньше всех. Он быстро сделал зарядку, застелил постель, сходил в душ. Затем они позавтракали всей семьей и стали собираться в цирк. Сашке хотелось выглядеть сегодня лучше всех, он долго перебирал свой гардероб, прежде чем выбрать себе одежду, тщательно причесался, хотя в обычные дни он не очень любил это делать. И вот, он готов! Они сели в машину и поехали в цирк.
Сашка увидел большое красивое здание, все в ярких афишах. Это был цирк. Неужели, это свершилось ? Вот он какой! Мысли путались в голове у Саши от радости и восторга. Семья зашла в цирк. Нашли свои места и сели. Прозвенел третий звонок, заиграла музыка. И все началось. Сначала выступали тигры. Они грациозно кувыркались, прыгали через препятствия, затем вышли акробаты, и вот свет погас и на арену вышел какой-то человек. Саша даже не сразу понял кто это. Он был так нелепо одет. На одной ноге сапог, на другой - валенок, ярко красные брюки, желтая рубаха на двух пуговицах, с длинными висящими рукавами. Но вот осветили его лицо и Сашка сразу понял - это же он! Это клоун! На голове колпак, из под него в разные стороны торчат кудри, большие черные брови, просто огромный рот с ярко-красными губами. А улыбка расплывается прямо до ушей. Сердце Сашки забилось очень быстро и он даже не слышал, что говорит клоун. Он сидел, словно завороженный и боялся пошевелиться . Вдруг прямо в Сашу полетел мяч. От неожиданности он чуть не выронил его. И перед ним появилось знакомое лицо, с большими добрыми глазами. И голос спросил : « Ну, чего застыл? Бросай ! Я жду!» А потом тот же голос сказал : « Пойдем со мной на сцену, мне очень нужен ассистент.»
-Хорошо, с удовольствием! – вдруг, словно проснувшись , выпалил Сашка.
- А ты в бубен стучать умеешь? - спросил его клоун. –Конечно, умею. У меня дома тоже есть бубен и мне нравится придумывать всякие мелодия, стуча в него, -ответил Сашка.
-Тогда у нас с тобой получится замечательный дуэт,-сказал клоун.
И зазвучала музыка. Клоун играл на маленькой дудке, а Саша стучал в бубен. После этого номера все зрители очень аплодировали юному артисту. Клоун проводил Сашку на свое место, вручил ему шарик, в знак благодарности и пригласил в антракте прийти сфотографироваться вместе. Саша не мог поверить своему счастью. Ему хотелось петь , танцевать от такой радости, обсудить это выступление с его родителями, рассказать друзьям , о том, что с ним приключилось. Он просто сиял от счастья. В антракте действительно была фотосессия с клоуном. И теперь у Саши на стене висит фотография , где он сидит в обнимку с клоуном, а на коленях у него маленькая обезьянка.
Эта фотография для Сашки стала самой любимой. Когда ему бывает немного грустно, он посмотрит на нее и сразу улыбается, вспомнив то представление в цирке. А еще он навсегда понял, что если о чем- то сильно мечтаешь, то это всегда сбывается. Верьте в свои мечты ! Они обязательно исполнятся !

Прикрепления: 8901449.jpg (142.1 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети младшего школьного возраста » Гернер Богдан (творческая страничка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: