[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети среднего школьного возраста » Садкова Виктория Михайловна, г. Сокол Вологодской обл. (Творческая страница)
Садкова Виктория Михайловна, г. Сокол Вологодской обл.
нинаюра Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 22:48 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Садкова Виктория Дмитриевна, 14 лет, 8 класс, СОШ № 10, г. Сокол Вологодской обл.



Я здесь живу

Я живу в маленьком городке, который носит название Сокол. Город мил и дорог мне с раннего детства, потому что здесь родилась и выросла. Каждый уголок мне знаком до мельчайших деталей.

Пусть мой город и маленький, но он очень теплый и красивый, особенно в летнее время года. Тогда он расцветает яркими красками. У нас много деревьев и парков, в которых любим проводить время с друзьями. Каждый день лета, мы собираемся вместе и идем на стадион, чтобы в очередной раз весело провести время.

Осень, это та пора когда можно тихо идти по аллее и внимательно наблюдать, как падают листья с деревьев, это и правда потрясающее зрелище! Наша аллея тянется от железнодорожного моста до самого Целлюлозно-бумажного комбината. Можно с легкостью устроить себе прогулку в одиночестве и просто подумать обо всем, глядя на то, что творит осень с городом. Мимолетно проносятся машины, а в небе курлычут журавли - все торопятся.

Зимы у нас не всегда суровые и холодные. Но именно зимой, приятно смотреть, как люди суетятся, готовясь к приходу очередного Нового года. На улицах развешивают яркие гирлянды, а магазины заполнены толпами народу. Это время невероятно греет душу. Несмотря на небольшие размеры нашего города он на мой взгляд один из лучших в области. И каждый из нас должен сделать так, чтобы наш любимый город процветал и становился все лучше.
Прикрепления: 4753466.jpg (114.1 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Понедельник, 30 Янв 2017, 20:52
 
нинаюра Дата: Четверг, 12 Май 2016, 09:31 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Виктория Садкова, 8 класс, ООШ № 10, участница ДЛК «Озаренок» г. Сокол



Наш внутренний мир зависит от книг

26 марта в нашем детском литературном клубе "Озаренок" состоялась встреча. Она была посвящена такому празднику, как «Книжкины именины», где каждый участник и руководитель клуба, могли принести и рассказать о своих любимых книгах детства и о книгах, которые читают на данный момент.
Я рассказала про свой любимый и поучительный рассказ детства, который я просила читать бабушку не один раз. Он был о двух лягушках, попавших в кувшин с молоком и пытавшихся выпрыгнуть. Смысл сказки в том, что ты никогда не должен опускать руки! Какими бы ни были обстоятельства, всегда есть выход и иногда очень неожиданный. Когда я его пересказывала, руководители клуба сказали, что тоже читали сказку «Две лягушки» Алексея Ивановича Пантелеева.
После этого я немного поговорила о книгах, которые читала не так давно. Лорен Оливер написала "Делириум", "Пандемониум" и "Реквием", эти три тома тронули меня до глубины души, писательница словно хотела передать ближайшее будущее нашей планеты. В них говорилось о том, что любовь считается болезнью и от нее есть лекарство, вводя которое, ты больше никогда не сможешь полюбить кого-либо, станешь пустым, не имея чувств и эмоций. Все три книги я прочитала на одном дыхании и советую вам!
Книги - это мир фантазий и приключений, любви и путешествий, добра и зла. Когда ты читаешь очередную понравившуюся тебе книгу, ты будто погружаешься в нее с головой и представляешь себя в роли главного героя. Не забывайте, что внутренний мир зависит от книг. Они наше все!
Прикрепления: 4106395.jpg (48.5 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Пятница, 27 Май 2016, 23:05 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Итоги работы 2015 - 2016 года

Прикрепления: 9662506.jpg (171.4 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 19:19 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Грамотой награждается Садкова Виктория, член МДЛК "Озаренок" за 2016-2017 учебный год, за активное участие в жизни клуба, за успехи и высокие показатели в конкурсах.

Прикрепления: 7074634.jpg (358.5 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Top333 Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 20:27 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
хорошо, что ребенок увлечен творчеством
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети среднего школьного возраста » Садкова Виктория Михайловна, г. Сокол Вологодской обл. (Творческая страница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: