[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Школьные истории" » Латыпова Милана,9 лет
Латыпова Милана,9 лет
Надежда_Гнусова Дата: Понедельник, 12 Май 2014, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Латыпова Милана,9 лет,
школа97 3г класс
г. Ижевск.
Номинация: "Первый раз в первый класс"

Первый раз в первый класс.

Мы переехали из города Уфы в Ижевск в августе. Родители привели меня в первый раз в первый класс. Это было 1 сентября, я была очень маленькая, на мне была красивая школьная форма, белые колготки, портфель, огромный преогромный белый бант и букет алых роз. В этот день все были нарядные и красивые. Я увидела мою первую учительницу, она была очень красивая, добрая, с улыбкой на лице. Я полюбила её с первого взгляда. Она была в окружении ребят, моих одноклассников и одноклассниц.
Нам провели экскурсию по школе, показали столовую, спортивный зал, объяснили правила поведения, раздали учебники, книги тетради. К нам в класс зашел директор школы, который поздоровался с нами, пожелал успехов учебе и давал всем ученикам позвонить волшебным и красивым колокольчиком. Я была очень рада и счастлива!!!


Сообщение отредактировал Надежда_Гнусова - Понедельник, 19 Май 2014, 15:35
 
нинаюра Дата: Среда, 14 Май 2014, 14:58 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Милана, укажи еще, пожалуйста, класс в котором ты учишься.

Хорошо рассказала о своих первых впечатлениях, о первом учебном дне.
Удачи в конкурсе!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 15 Май 2014, 17:40 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Милана, прочитай, пожалуйста, что написала Ольга Логачёва вот здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/258-8923-1
Это о том, каким должен быть рассказ. Твоя история - заметка. Переделай её в соответствии с требованиями к рассказу. Удачи! biggrin
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Школьные истории" » Латыпова Милана,9 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: