|
Долгополова Галина
|
|
| irtya | Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 20:46 | Сообщение # 1901 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Статус: 
| Цитата (smelaia1) У Тани с Даней - днюхи весенние, устанут девчата наши проставляться. ничё, мы им поможем
Ирина Кузнецова
авторская библиотека
|
| |
|
|
|
|
| smelaia1 | Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 21:08 | Сообщение # 1903 |
 Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Статус: 
| Цитата (nosta57) Но и от помощи не откажемся...
"Пирогами , и блинами, и сушёными грибами..."
|
| |
|
|
| irtya | Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 21:48 | Сообщение # 1904 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Статус: 
| Цитата (smelaia1) "Пирогами , и блинами, и сушёными грибами..." лишь бы не сушёными блинами Я знаю, где в Харькове самая вкусная колбаса продаётся! (не спорьте, у вас другая совсем)))
Ирина Кузнецова
авторская библиотека
|
| |
|
|
|
|
| Мила_Тихонова | Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 00:07 | Сообщение # 1906 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19802
Статус: 
| Цитата (smelaia1) "Пирогами , и блинами, и сушёными грибами..." Пропала ваша диета, девушки!!! Этак вы снова вес наберёте!
Сообщение отредактировал МилочкаТ - Суббота, 09 Мар 2013, 09:32 |
| |
|
|
| Мила_Тихонова | Дата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 18:51 | Сообщение # 1907 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19802
Статус: 
| ГАЛЯ! КУДА ЖЕ ТЫ ПРОПАЛА? НЕУЖЕЛИ ПОШЛА ДИЕТУ НАРУШАТЬ? НЕ ВЕРЮ! ПОКАЖИСЬ, СОЛНЦЕ ЯСНОЕ!
|
| |
|
|
|
|
| feval | Дата: Суббота, 16 Мар 2013, 23:37 | Сообщение # 1909 |
|
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Статус: 
| Галка. я уже начинаю волноваться, да, думаю, и не я одна... Где ты? Как ты? Когда ты солнышком заглянешь в оконце? Беларусь засыпало снегами, муж шутит:-- Теперь мы точно Европа, весна, как у них... А мне из сегодняшнего юмора больше нравится ..Рекламная акция: 3 месяца зимы и четвертый -- в подарок! Но солнца жду -- как тебя, Галочка-выручалочка!
Осколок планеты чужой, я упала на землю...
|
| |
|
|
|
|
| Ворон | Дата: Среда, 20 Мар 2013, 17:52 | Сообщение # 1911 |
 Хранитель форума
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 10310
Статус: 
| С Международным Днём Поэзии! Поскорее выздоравливайте, Галина. Вас так не хватает! Здоровья, Счастья, Любви и неиссякаемого Вдохновения!
|
| |
|
|
| Grinata | Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 18:47 | Сообщение # 1912 |
 Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 613
Статус: 
| ГАЛИНА, С ПРАЗДНИКОМ ВАС - ДНЁМ ПОЭЗИИ!
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И.. "ТВОРИТЬ ВСЕГДА, ТВОРИТЬ ВЕЗДЕ ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ СОЛНЦА..."
Наталья Григорьева, редактор альманаха "Откровение"
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2521-1
|
| |
|
|
| irtya | Дата: Вторник, 16 Апр 2013, 23:32 | Сообщение # 1913 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Статус: 
| где Вы, афтарррр?
Ирина Кузнецова
авторская библиотека
|
| |
|
|
| Мила_Тихонова | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 01:46 | Сообщение # 1914 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19802
Статус: 
| Цитата (irtya) где Вы, афтарррр? И правда... ГАЛЯ!!! Ау!!!
|
| |
|
|
| smelaia1 | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:19 | Сообщение # 1915 |
 Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Статус: 
| Ох ты Боже мой... Как давно я у себя дома не была. Люди приходили, подарки приносили, поздравляли и желали, а меня носило - как осенний листок, я менял ...ну и по тексту , далее.
Спасибо всем, кто не забыл ...
Цитата (irtya) где Вы, афтарррр? о я пока не аффффтор, я пока наблюдатель и немного циничный критик.
А ещё самокритичная я... После появления на сайте таких людей, как Лев, вообще страшно браться за клавиатуру. Вы, деушки, сильнее меня. Цитата (МилочкаТ) И правда... ГАЛЯ!!! Ау!!!
Ау, милая Мила.... Не дала теме мхом зарасти, подняли! Чем бы её теперь заполнить?
Ира, дорогая. Красоту ты мне в теме навела, за это тебе огромное русское мерси. А можно ли привести фото и текст в честное соответствие с моим возрастом?! Как это сделать? А то будут думать, что я молодая и красивая...
|
| |
|
|
| МарЗ | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:26 | Сообщение # 1916 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Статус: 
| Цитата (smelaia1) Ох ты Боже мой... Как давно я у себя дома не была. Люди приходили, подарки приносили, поздравляли и желали, а меня носило - как осенний листок, я менял ...ну и по тексту , далее. Спасибо всем, кто не забыл ... Конечно, не забыли!!)))
Марина Зейтц. Моя авторская библиотека Организатор обучающих конкурсов на сайте СП Член Союза Писателей России
|
| |
|
|
| libolev | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:28 | Сообщение # 1917 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4051
Статус: 
| Цитата (smelaia1) я пока наблюдатель и немного циничный критик.
Не потрафил, мамзель, Вам в угоду не пел дифирамбов, не отвесил поклон, не оставил цветы у дверей, не использовал в этих стихаx плоскостопого ямба, да к тому ж ещё не применил бесхребетный хорей.
Извините письмо, где подателем не был и дактиль, неосвоенный мной по невежеству и темноте, Вы надеялись, что я такой же, как все, воздыхатель, пораженный одною из Вами предложенных тем
к обсуждению. Кстати, Вы часто бывали в Париже? Или в Ницце? Что пишут в газетах акулы пера? Не пытайтесь, мамзель, я достаточно Вами принижен, хоть у Вас ничего, кроме сердца, пoка не украл.
Я не стал знатоком потому, что и раньше им не был, и учиться уже поздновато в мои пятьдесят, мне бы неба кусок, да деревьев раскидистых мне бы... А учиться? Увольте, учебе я вовсе не рад.
Не взыщите, мамзель, что хорей бесхребетный, что дактиль не осилю вовек, даже с ямбом не стану мудрей, не исправлюсь, не нужно...Простите...Прощайте...Оставьте всё, как есть и не надо меня провожать до дверей.
|
| |
|
|
| smelaia1 | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:42 | Сообщение # 1918 |
 Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Статус: 
| Цитата (libolev) хоть у Вас ничего, кроме сердца, пoка не украл.
Ну вот, Лев, теперь все узнали мою страшную тайну..., скрываемую давно и, казалось, надёжно.
Знаете, каково жить с украденным сердцем?! До стихов ли тут?!
Лев, а почему хорей - бесхребетный? Почему ямб - плоскостопый? Цитата (libolev) Не потрафил, мамзель, Вам в угоду не пел дифирамбов,
Да ладно, не пойте мне дифирамбов. Вы просто - пишите, а я буду из-за угла вести свои наблюдения, за тем, прежде всего, какие вы находите рифмы. И нервно курить, задыхаясь от восторга и зависти. Потрафили , Лев. Очень даже потрафили. Уже есть и просто любимые.
Цитата (libolev) я пока наблюдатель и немного циничный критик.
Я выдержу!
Добавлено (17.04.2013, 16:42) --------------------------------------------- Цитата (МарЗ) Конечно, не забыли!!)))
Мариночка, вот это "КОНЕЧНО" меня просто окрылило! Как приятно возвращаться под крышу дома своего. Особенно с такой вывескоЙ, которую мне Ира сделала!
Сообщение отредактировал smelaia1 - Среда, 17 Апр 2013, 16:48 |
| |
|
|
| libolev | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:48 | Сообщение # 1919 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4051
Статус: 
| Цитата (libolev) Лев, а почему хорей - бесхребетный? Почему ямб - плоскостопый?
не скажу...
а рифмы... ну, рифмы, как рифмы...
|
| |
|
|
| Мила_Тихонова | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:50 | Сообщение # 1920 |
 Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19802
Статус: 
| и чё теперь? помирать от зависти?
|
| |
|
|
| smelaia1 | Дата: Среда, 17 Апр 2013, 16:53 | Сообщение # 1921 |
 Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Статус: 
| Цитата (libolev) а рифмы... ну, рифмы, как рифмы...
Вот это и удивляет. Я смотрю - оно же как на ладони. Но почему не на МОЕЙ ладони? Почему я первой не увидела, не услышала, не использовала? Я же давно не сентименталю, но - не в этом случае. Тут я просто сама не своя. Душа размягчается даже от жестоких вещей.
Добавлено (17.04.2013, 16:53) --------------------------------------------- Цитата (МилочкаТ) помирать от зависти?
Да прямо помирать... Завидовать - не значит помирать. С этим диагнозом люди подолгу живут . Я тоже хочу.
Сообщение отредактировал smelaia1 - Среда, 17 Апр 2013, 16:55 |
| |
|
|
| pni2006 | Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 00:53 | Сообщение # 1922 |
 Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Статус: 
| Цитата (smelaia1) Ох ты Боже мой... Как давно я у себя дома не была. Люди приходили, подарки приносили, поздравляли и желали, а меня носило - как осенний листок, я менял ...ну и по тексту , далее. Слышала, ты и в огороде была ужжж... Ню-ню, упражняйся. Но и про стихокопательство не забывай
Даниэла ДОЛИНА Белгород, РФ dddr21@rambler.ru
|
| |
|
|
| irtya | Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 23:05 | Сообщение # 1923 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Статус: 
| Цитата (smelaia1) А то будут думать, что я молодая и красивая... о, Господи! Люди, Галя молодая и красивая, поверьте на слово - я её и без макияжа видела, и без очков Она и в 5 утра уже такая!
Ирина Кузнецова
авторская библиотека
|
| |
|
|
| smelaia1 | Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 23:18 | Сообщение # 1924 |
 Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Статус: 
| Цитата (irtya) Она и в 5 утра уже такая!
ты лучше вспомни, какая я в 23 00.
|
| |
|
|
| irtya | Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 23:28 | Сообщение # 1925 |
 Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Статус: 
| и простишь за интимные подробности?)))
Ирина Кузнецова
авторская библиотека
|
| |
|
|