[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » КАСЬЯНЕНКО АНАСТАСИЯ, 4 класс. г. Пятигорск. СОШ № 3
КАСЬЯНЕНКО АНАСТАСИЯ, 4 класс. г. Пятигорск. СОШ № 3
Mickelson Дата: Среда, 04 Июн 2014, 19:43 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Проза

Наедине с природой

Мое любимое время года- осень.
- Почему?- спросите вы.
На это я могу ответить уверенно :
- С этим временем года в моей жизни связано много событий: свадьба моих родителей, рождение моей бабушки, а также день рождения моего дяди. А еще осенью есть день 1 сентября, когда мы идем в школу.
Мне также нравится, что осенью листья становятся желтыми, оранжевыми, бурыми и тихо падают на землю., покрывая её огромными хлопьями. Потом, когда идешь по дорожке по этому цветному ковру , листья шуршат под ногами. А я любуюсь красивыми осенними улицами в золотом убранстве.
Это упоительно и приятно.
Когда осенью идет дождь, мне тоже нравится, потому что появляются разные мысли в голове, немного становится грустно. Наверное это от того, что все приходит и уходит.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
vsaprik Дата: Четверг, 05 Июн 2014, 23:12 | Сообщение # 2
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хорошая миниатюра.

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 08 Июн 2014, 14:57 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Я тоже осень люблю. Понравилось . особенно про шуршащие листья. Эх, развить бы тему.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » КАСЬЯНЕНКО АНАСТАСИЯ, 4 класс. г. Пятигорск. СОШ № 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: