[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » Хачко Анастасия, 5 класс, г Пятигорск. (проза)
Хачко Анастасия, 5 класс, г Пятигорск.
Mickelson Дата: Среда, 04 Июн 2014, 19:54 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Какое влияние на меня оказывает природа?
Я часто задаю себе этот вопрос. И ответы разные. Я очень люблю природу, любое время года мне нравится и доставляет удовольствие по -своему. Осень мне нравится потому, что листья все разукрашены в разные цвета: желтые, оранжевые, красные, бардовые. А зима мне нравится потому, что можно кататься на лыжах, , видеть, как падают снежинки, играть в снежки. Весну люблю потому , что природа пробуждается, появляются молодые листочки, цветы, прилетают птицы. Лето мое самое любимое время года. У меня летом день рождения – 9 июля. А 11 июля будет свадьба моего брата, также летом у моей бабушки день рождения. Все в жизни связано, жизнь человека и жизнь природы. Мы не может без неё жить. Она нас любит, и мы её тоже любим.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
vsaprik Дата: Пятница, 06 Июн 2014, 14:17 | Сообщение # 2
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Анастасия!
Хорошая миниатюра. Мне понравилось.


Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 08 Июн 2014, 14:53 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Mickelson ()
Все в жизни связано, жизнь человека и жизнь природы. Мы не может без неё жить. Она нас любит, и мы её тоже любим.

Как верно подметила. Молодец.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » Хачко Анастасия, 5 класс, г Пятигорск. (проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: