[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Вакансия. Радио "Союзники" (требуются редакторы новостных и авторских колонок)
Вакансия. Радио "Союзники"
webmanya Дата: Четверг, 06 Авг 2015, 15:42 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Радио "Союзники" начало свою работу в июне.
Материала авторского приходит много: стихи, проза, песни. Но какое радио без новостного контента, без рубрик и авторских колонок?
Мы предлагаем желающим попробовать себя в роли редакторов радио. Но, так как у нас литературно-музыкальное радио - то и ваш материал должен этому соответствовать.

Если у вас есть возможность качественной звукозаписи - то вести свою рубрику вы можете сами. Если такой возможности нет, то озвучит наша команда.

Темы, которые интересуют:
- новости литературы
- новости музыкальной среды (желательно о малоизвестных музыкантах)
- книжные обзоры
также интересно рассмотреть ваши варианты. Обсуждать можно в этой теме или писать свои предложения директору радио Андрею Школдину:
radio@soyuz-pisatelei.ru или в ЛС Andrey_Shkoldin

P.S. радио работает на добровольных началах, поэтому работа исключительно на энтузиазме. Но редакция может рассмотреть варианты поощрения при слаженной работе.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Оргкомитет Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 07:09 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Так много просмотров - и ни одного предложения sad
 
Mickelson Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 16:38 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Я предлагаю открыть рубрику "Классическая музыка по произведениям" писателей .-это может быть опера. оперетта... можно рассказать историю создания. найти старые записи. кто сейчас исполняет ..многие не знают и не слушают можно вспомнить старинные русские романсы написанные по произведениям поэтов... можно "музыка к кинофильмам" снятым по произведениям писателей. ведь там есть такие шедевры .. я могла бы помочь..У нас ведь литературный сайт



Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 16:42 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
новости литературы тоже интересно..также предлагаю открыть детскую страницу " Музыка для Озарят" наши авторы пишут песни для детей ...было бы интересно послушать в эфире... даже взять интервью у автора... тут есть над чем подумать... было бы время я с удовольствием бы включилась в работу .. тексты возможность записывать есть...могу помочь с обзором книжных новинок .. только надо уточнить , вообще обзор или нашего сайта...приглашайте

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Воскресенье, 16 Авг 2015, 19:03
 
Кондакова_Таня Дата: Четверг, 13 Авг 2015, 22:11 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 36
У меня нет возможности качественной звукозаписи и опыта подобной работы. Но есть желание подбирать материал для рубрики "Новости музыкальной среды" smile

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)
 
Оргкомитет Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 05:55 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Кондакова_Таня, прекрасно. Попробуйте подготовить материал для первого выпуска и прислать на почту радио с пометкой "Авторская колонка".
Цитата Mickelson ()
открыть детскую страницу

ежедневно в эфире рубрика "Союзники - детям". Но если у вас будет возможность найти песни для детей и получить разрешение на ротацию - будет прекрасно.
Цитата Mickelson ()
могу помочь с обзором книжных новинок

Вот это было бы отлично. Обзор, конечно, всероссийский. Вас тоже, Антонина, попрошу подготовить материал на первый выпуск - давайте посмотрим, послушаем как получится и далее уже распланируем работу.

Директор радио Андрей Школдин radio@soyuz-pisatelei.ru
 
Кондакова_Таня Дата: Среда, 19 Авг 2015, 16:26 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 36
Здорово)
Постараюсь не затягивать с материалом!


Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)
 
Кондакова_Таня Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 09:35 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 36
Цитата Оргкомитет ()
Попробуйте подготовить материал для первого выпуска и прислать

Отправила материал на почту radio@soyuz-pisatelei.ru


Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)
 
Mickelson Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 23:37 | Сообщение # 9
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Оргкомитет ()
Директор радио Андрей Школдин radio@soyuz-pisatelei.ru
А материал подготовить по тем предложениям, о которых я говорила. Это когда примерно надо, чтобы сориентироваться?


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Оргкомитет Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 04:43 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Mickelson, как подготовите - сразу рассмотрят. Те материалы, которые посчитаете наиболее интересными.
 
Mickelson Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 18:37 | Сообщение # 11
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Понятно. Будем работать smile smile smile smile

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Кондакова_Таня Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 13:26 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 36
Добрый день. Отправляла материал для колонки "новости музыкальной среды". Очень хотелось бы узнать, подойдет такой формат или не стоит двигаться в этом направлении?

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Вакансия. Радио "Союзники" (требуются редакторы новостных и авторских колонок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: