[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Детям любимым > что я скажу. (Странник.)
Детям любимым > что я скажу.
эпишура Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 09:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Onlain12! Может, не стоит высер метать? smile
Давайте тогда все писать простыми предложениями,как в первом классе
 
Onlain12 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 20:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





> Заумность чужда моему организму. Если вы сможете/ опишите все в лицах. Не забывайте/ что смех без причины явление редкое. И для меня/ исключительно вредное. Сознанье противится вторженью извне/ что тут поделаешь/ интервенция/ вред. Как видно/ мы с вами разные/ не схожие в чем > то. Как замечательно/ что вы поняли вовремя. Уменье признать ошибку свою/ сродни гениальности/ я трепещу. Жизнь/ для меня/ приоткрыла завесу/ приглашая войти. Но понимая всю хрупкость недоверчивых слов. Я ритмом ухожу/ дальше/ вперед. Сзади осталась скорлупа предложений. Пустые слова/ гоняет их ветер. Я ухожу от чужих восприятий. Мне хочется крикнуть > Я гениальность! Но скромность потушила огонь самомненья. И дальше уходит мое вдохновенье. Мелькают кварталы моих сновидений. Я рад. И описывать их не намерен. Мысль плавно скользит увлекая сознанье и мне остается/ лишь следовать дальше. Горизонты иных/ других восприятий/ новые чувства/ вот/ он мой праздник. Отсюда/ из глубин своего подсознанья/ все кажется мелким/ недостойным вниманья. Пишите мой друг/ не забываю/ что все образуется. И да зд. Первоклассники!

Добавлено (03.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------
> Заумность чужда моему организму. Если вы сможете/ опишите все в лицах. Не забывайте/ что смех без причины явление редкое. И для меня/ исключительно вредное. Сознанье противится вторженью извне/ что тут поделаешь/ интервенция/ вред. Как видно/ мы с вами разные/ не схожие в чем > то. Как замечательно/ что вы поняли вовремя. Уменье признать ошибку свою/ сродни гениальности/ я трепещу. Жизнь/ для меня/ приоткрыла завесу/ приглашая войти. Но понимая всю хрупкость недоверчивых слов. Я ритмом ухожу/ дальше/ вперед. Сзади осталась скорлупа предложений. Пустые слова/ гоняет их ветер. Я ухожу от чужих восприятий. Мне хочется крикнуть > Я гениальность! Но скромность потушила огонь самомненья. И дальше уходит мое вдохновенье. Мелькают кварталы моих сновидений. Я рад. И описывать их не намерен. Мысль плавно скользит увлекая сознанье и мне остается/ лишь следовать дальше. Горизонты иных/ других восприятий/ новые чувства/ вот/ он мой праздник. Отсюда/ из глубин своего подсознанья/ все кажется мелким/ недостойным вниманья. Пишите мой друг/ не забываю/ что все образуется. И да зд. Первоклассники!
 
glukin Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 22:18 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2699
Награды: 48
Репутация: 111
А мне кажется, что Вам Ваши стихи / Которые в чём-то весьма не плохи > В Авторские библиотеки нужно переместить / А не в Дискуссионном клубе корову доить.
 
эпишура Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 22:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Пишите мой друг/ не забываю/ что все образуется? Не понял этого,Onlain12!
А к подсказкам Глю следует прислушиваться-плохого не посоветует!
 
jbazis Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 22:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (Mihail_K)
Изучив законы физики, не изобретёшь «своей» лампочки, изучив химию, не найдёшь «своего» нового химического элемента для таблицы Менделеева, изучив литературу, не напишешь ни одного стиха, разве что случайно.

Неправда. Все открытия совершаются либо человеком, который "не знает, что так нельзя", либо "который точно знает, что так можно" - и вот второе следует напрямую из знания уже сделанного.
И что значит "изучив литературу"? Вообще-то литература неплохо воспитывает вкус, например, а без этого писать садиться бессмысленно и беспощадно biggrin
 
smelaia1 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 23:49 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата (jbazis)
без этого писать садиться бессмысленно и беспощадно


Хм...а как же "аддуши"?
 
jbazis Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 01:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата (smelaia1)
Хм...а как же "аддуши"?

А вот это уже как повезет. Аддуши можно всякого понаписать, пробовал. Как и с импровизацией - одна из тридцати сойдет, остальное мусор. (Это я про себя сейчас говорил; кто его знает, мож есть такие везунчики... эх.)
 
nora Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 08:19 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Евгений, вы и на сайте Проза. ру выставили точно такую же тему - Ответ Soyuz-pisatelei. ru forum
Странник20 - http://www.proza.ru/2012/12/22/1706 Интересно с какой целью? Найти единомышленников или просто потролить?
И ещё вопрос - Onlain12 - это ваш двойник? wink


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.


Сообщение отредактировал nora - Пятница, 04 Янв 2013, 08:54
 
smelaia1 Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 10:01 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата (jbazis)
остальное мусор.


Валите на Муз. Всё они, всё они И править их нельзя - Музы потому как
 
Mihail_K Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 10:57 | Сообщение # 35
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1636
Награды: 35
Репутация: 67
Цитата (jbazis)
Неправда.

Сударь, Вы назвали меня лжецом!?
Как будем, стреляться с десяти шагов или боксировать?

Добавлено (04.01.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (nora)
И ещё вопрос - Onlain12 - это ваш двойник?

Кстати. Когда приходишь на форум, чтобы общаться с его участниками, не следует ли выполнять общепринятые правила:

"Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей".

Или вопрос о порядочности здесь неуместен?
 
jbazis Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 14:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата (smelaia1)
Валите на Муз. Всё они, всё они И править их нельзя - Музы потому как

Не могу. Я уже где-то признался, что сам пишу cool
Цитата (Mihail_K)

Сударь, Вы назвали меня лжецом!?
Как будем, стреляться с десяти шагов или боксировать?

Предлагаю сойтись на бутылках из-под "Тархуна" cool (Вариант - на бутылках из-под шампанского, в стиле Дня Десантников.)
 
smelaia1 Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 14:19 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата (jbazis)
Я уже где-то признался, что сам пиш


Я уже где-то это оценила
 
Mihail_K Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 15:08 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1636
Награды: 35
Репутация: 67
Цитата (jbazis)
Предлагаю сойтись на бутылках из-под "Тархуна"

Но только на пластиковых, а то я поэму своей жизни не успею дописать. К тому же, Чёрная Речка сейчас замёрзла sad
 
jbazis Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 17:13 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата (Mihail_K)
К тому же, Чёрная Речка сейчас замёрзла

"Нашла уж мост - но грянула зима" biggrin
 
Ворон Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 15:34 | Сообщение # 40
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
<Может не стоит бисер метать. Что может не избранный знать о вещах в коих и Пушкин был не в ладах? Здесь надо попроще. Без изысков и форм. Без стихосложения. Простым предложением. Как вы считаете > есть в этом резон? >
Евгений , а кто по-Вашему является избранным ?
> Заумность чужда моему организму. Если вы сможете/ опишите все в лицах. Не забывайте/ что смех без причины явление редкое. И для меня/ исключительно вредное. Сознанье противится вторженью извне/ что тут поделаешь/ интервенция/ вред. Как видно/ мы с вами разные/ не схожие в чем > то. Как замечательно/ что вы поняли вовремя. Уменье признать ошибку свою/ сродни гениальности/ я трепещу. Жизнь/ для меня/ приоткрыла завесу/ приглашая войти. Но понимая всю хрупкость недоверчивых слов. Я ритмом ухожу/ дальше/ вперед. Сзади осталась скорлупа предложений. Пустые слова/ гоняет их ветер. Я ухожу от чужих восприятий. Мне хочется крикнуть > Я гениальность! Но скромность потушила огонь самомненья. И дальше уходит мое вдохновенье. Мелькают кварталы моих сновидений. Я рад. И описывать их не намерен. Мысль плавно скользит увлекая сознанье и мне остается/ лишь следовать дальше. Горизонты иных/ других восприятий/ новые чувства/ вот/ он мой праздник. Отсюда/ из глубин своего подсознанья/ все кажется мелким/ недостойным вниманья. Пишите мой друг/ не забываю/ что все образуется. И да зд. Первоклассники! >
Здесь Вы предстаёте уже как вполне сформировавшаяся творческая личность . Даже Александр Сергеевич однажды воскликнул : " Ай да Пушкин , ай да сукин сын .. ! "
У вас очень даже неплохие Стихи , да Вы талантливый поэт , батенька !
jbazis , Иван , тут я с Вами изволю согласиться biggrin
smelaia1 , Галина , бедные , несчастные Музы . Никому-то они не нужны biggrin
 
smelaia1 Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 16:12 | Сообщение # 41
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата (verwolf)
да Вы талантливый поэт , батенька !


И заметьте: всё сам, всё сам

Цитата (verwolf)
Никому-то они не нужны

Это вы сказали!
 
Ворон Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 16:21 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Как раз я пред ними преклоняюсь ! За их , пусть порой и бесполезный , труд .
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Детям любимым > что я скажу. (Странник.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: