[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Создание конкурса (Просьба создать конкурс "Вне формата")
Создание конкурса
jik Дата: Пятница, 22 Фев 2013, 20:51 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 2
Здравствуйте! Пишу про наболевшую для меня тему - очень хотелось бы лицезреть конкурсы в стиле: "Неформат", "Сюрреализм" или "Арт"...
Столько конкурсов про животных, детей, сказки, а лично моя тематика не подходит ни под одно...
Я уверен нас таких много, и я жажду творческого состязания...


Евгений Алещенко

Сообщение отредактировал jik - Пятница, 22 Фев 2013, 20:53
 
Dennis Дата: Пятница, 22 Фев 2013, 21:07 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Мы подумаем над вашим предложением smile И уже даже знаем, кто мог бы посодействовать в проведении подобного конкурса.

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Антосыч Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 13:00 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4283
Награды: 80
Репутация: 230
Мои палиндромы и панграммы тоже неформат. Да и детские загадки...
Но никакие конкурсы и не нужны.
smile


Физик-лирик, детский загадочник
 
jik Дата: Среда, 27 Фев 2013, 00:12 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 2
Конкурс - как лишняя мотивация как для писателей - писать, так и для чтецов - читать.

Евгений Алещенко
 
Антосыч Дата: Среда, 27 Фев 2013, 09:56 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4283
Награды: 80
Репутация: 230
jik,
Мотиваций достаточно и без конкурсов. Конкурсы - это лотерея, и совсем не значит, что автор лишится сильной мотивации, если он не будет участвовать в лотерее. Что касается читателей, я вообще не понимаю, каким боком они касаются конкурсов.


Физик-лирик, детский загадочник

Сообщение отредактировал Антосыч - Среда, 27 Фев 2013, 09:58
 
webmanya Дата: Среда, 27 Фев 2013, 10:21 | Сообщение # 6
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Антосыч, а тема-то открыта для тех, кому это надо... зачем же тянуть одеяло на себя, если вас это не интересует. Мы итак уже поняли, что вы амбициозный человек, которому ни публикации, ни конкурсы ни нужны; что известности вам хватает... не обязательно об этом кричать в каждой теме.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
webmanya Дата: Среда, 27 Фев 2013, 10:24 | Сообщение # 7
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Антосыч, вот, честно говоря, насколько вам будет приятно, если к вам придут в гости и начнется: "А зачем у вас здесь картина висит? Вот меня она вообще не впечатляет". "А нафига у тебя полка с книгами - мне и интернета хватает".
Вот вы сейчас ведете себя аналогично!


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Антосыч Дата: Среда, 27 Фев 2013, 10:52 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4283
Награды: 80
Репутация: 230
webmanya,
Я себя нормально веду. Общаюсь и рассуждаю в форумах, где считаю нужным. А вот Вас почему-то я раздражаю. Вы ведь тоже могли бы не встревать в наш разговор с начинателем темы. Такое впечатление, что Вы отслеживаете всё, что чуть оппозиционно и мешает Вашим проектам. Поймите, нет в этом никакой крамолы, и проектам не мешает. А вот постоянное осаживание неугодных авторов, возможно, и мешает. Хотя на самом деле я не такой уж и оппозиционер. И амбициозность моя не такая уж большая. Нет, если конечно делить всех на хозяев и гостей, то будет тишь да гладь, Ваши картины будут только хвалить, и всё будет тип топ.
А здесь, между прочим форумы дискуссионного клуба. То есть я так понимаю, все могут говорить и высказываться как угодно, лишь бы не было оскорблений.
Извините меня, нехорошего. Больше не буду.
:)))


Физик-лирик, детский загадочник

Сообщение отредактировал Антосыч - Среда, 27 Фев 2013, 10:55
 
redaktor Дата: Среда, 27 Фев 2013, 11:19 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата (Антосыч)
Такое впечатление, что Вы отслеживаете всё, что чуть оппозиционно и мешает Вашим проектам. Поймите, нет в этом никакой крамолы, и проектам не мешает.


Отслеживать все, что происходит на сайте - это наша работа. А вот комментировать то, где Вы не собираетесь участвовать, что Вам лично не интересно ЗАЧЕМ? Ну не собираетесь участвовать, ну не интересно - так и проходите мимо этой темы. От Вашего мнения тут все равно ничего не зависит, а так просто - вставить свои "пять копеек" - так это называется - флуд.

Цитата (Антосыч)
Нет, если конечно делить всех на хозяев и гостей, то будет тишь да гладь, Ваши картины будут только хвалить, и всё будет тип топ.

А Вы считаете, что мы должны тут позволять гостям на головах ходить? И уничтожать продукт нашего труда? Сайт - частная собственность, прошу заметить.

Если Евгений возьмет на себя организацию этого конкурса, то почему бы и не попробовать. Нечто подобное уже проводилось в рамках составления журнала "Лабораторная работа" (можно посмотреть в архивах конкурсов).


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Антосыч Дата: Среда, 27 Фев 2013, 11:36 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4283
Награды: 80
Репутация: 230
Цитата (redaktor)
А Вы считаете, что мы должны тут позволять гостям на головах ходить? И уничтожать продукт нашего труда?

Но позволить гостям разговаривать-то друг с другом можете? Это же не уничтожит ни картину, ни Ваш дом.
Ладно, я осознал свою вину, буду сидеть в предназначенном мне уголке перед своей тарелкой и обязуюсь в разговоры и в дискусиии больше не встревать. Честно-пречестно!
Ещё раз извините.
smile


Физик-лирик, детский загадочник
 
jik Дата: Среда, 27 Фев 2013, 13:12 | Сообщение # 11
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 2
Антосыч. Я написал - лишняя мотивация, тобишь - дополнительная, И она никогда никому не помешает! По поводу читателей тоже не понял сомнений - кто, если не читатели оценивают конкурсы? Их читают! На форумах не всегда читают, или читают между строк, побыстрому, чтобы так же быстро похвалить или оскорбить шаблонной фразой...
Но когда от решения читателя хоть что-то действительно зависит, больше шансов, что он прочтет произведение по-настоящему.

Добавлено (27.02.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Лотерея - это игра на удачу. Конкурсы как раз наоборот, я, поэтому и хочу конкурс - чтобы рационально оценить свои произведения + узнать о подобных от других и оценить их. Много однотипных непривлекательных рассказов... и чем больше я читаю, тем меньше мне хочется начинать, а конкурсами все ненужное отсеивается, а лучшее подчеркивается!


Евгений Алещенко

Сообщение отредактировал jik - Среда, 27 Фев 2013, 13:14
 
redaktor Дата: Среда, 27 Фев 2013, 13:28 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата (jik)
а конкурсами все ненужное отсеивается, а лучшее подчеркивается!


Евгений, я уже выше написала, если Вы возьметесь за оргвопросы - то мы сделаем конкурс. Как раз у Вас будет достаточно времени на подготовку, пока у нас идут два конкурса "Любите живопись, поэты" и "Поэзия без границ".


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
jik Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 20:29 | Сообщение # 13
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 2
Возьмусь. А какие конкретно оргвопросы необходимо уладить?

Добавлено (28.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Извиняюсь за то что не учавствую в этих конкурсах, но они для поэтов. Я не очень люблю стихи, у меня есть пара... но я не считаю себя поэтом... Я люблю прозу...


Евгений Алещенко
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Создание конкурса (Просьба создать конкурс "Вне формата")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: