[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Игорь Кожухов. "Студент"
Игорь Кожухов. "Студент"
arthur_linnik Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 15:16 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
Я, по большому счёту, читатель. На СП чуть более полутора месяцев и не стал бы создавать новую тему для обсуждения, но... В журнале "СП№11-12" прочитал, даже не знаю как автор обозначил своё произведение, но я считаю, что это повесть "Студент". Главный герой повествования - Игорь. Автор - тоже Игорь, может это мемуары. Сюжет весьма интересен, хоть и древний как мир: парень, девушка, любовь и всё такое. С интересом прочитал и стал ждать "СП№1". Продолжение истории было тоже интересным, но в конце пошли главы с вопросами и меня просто убили P.S. в конце повести. Хотел написать Игорю Кожухову личное сообщение, но не знаю НИКа. Тогда мне стало интересно,может ещё кто из известных на СП авторов читал повесть "Студент" и может кто то даст разъяснения по этому произведению или может сам автор ответит в теме.
=========================================
Прошла неделя. Никто не откликнулся. Даже автор не снизошёл до пояснений. Почему?


Сообщение отредактировал arthur_linnik - Суббота, 27 Апр 2013, 18:30
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Игорь Кожухов. "Студент"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: