[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Людоедство по технологии "КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ" (Планомерное уничтожение человечества)
Людоедство по технологии "КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ"
Антон_Благин Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 21:03 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Удалено, согласно Статье 29 Конституции Российской Федерации

Сообщение отредактировал Антон_Благин - Пятница, 30 Авг 2013, 21:07
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 22:48 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
"Если в кране нет воды, значит..."

Ваша обличительная статья вызывает у меня (100% русской) только один вопрос -
Почему же мы такие умные и всё понимающие, позволяем нашему нехорошему правительству вот так с нами поступать?

Попыталась посмотреть вашу книгу.... Извините, сляпано из обычной пропагандисткой ерунды.
Бесконечные повторы, смакование, якобы значительных мелочей...
Это даже не смешно.
Это разжигание межнациональной розни и оскорбление нации, которая давала и даёт миру множество светлых умов.

Уже на протяжении многих лет эта тема (не людоедство), муссируется всевозможными организациями и писателями-одиночками.

Что касается клипа с пропагандой людоедства... Как вы докажете, что это не та же инсценировка? Какой разумный человек будет обсуждать эту тему принародно, и какие(нормальные ли?) люди, будут слушать эти уроки выживания?

История повторяется? Бей жидов, спасай Россию?

Может, всё-таки, попробовать работать начать? И навести порядок хотя бы около себя? Глядишь, страна не такой страшной окажется...

Не станут евреи вас есть. Вы - не кошерный.

А, вообще, этой теме здесь не место (ИМХО).


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Антон_Благин Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 23:48 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Цитата (МилочкаТ)
Ваша обличительная статья вызывает у меня (100% русской) только один вопрос...

Узнаю представительницу "богоизбранного народа". Типичная тактика - сходу заявить, что 100% русская, но очень люблю евреев!
Потом идёт попытка, не говоря ни слова по теме, сразу вылить ведро помоев на автора. А фразу "Может, всё-таки, попробовать работать начать?" всем жидам преподают на курсах по подготовке "агентов влияния", поэтому она превратилась уже в клише. Вы 100-я, кто мне это говорит из вашей братии. Ну и последнее, касательно вашей последней фразы: "А, вообще, этой теме здесь не место (ИМХО)". Вы кто такая, чтобы указывать, чьё здесь место?
Я, например, член Союза писателей России с 2002 года, автор ряда книг и сотен публикаций в Интернете.
Пришёл сюда в Союз Писателей как будто бы и по праву. Так что, Милочка, не надо мне указывать!


Сообщение отредактировал Антон_Благин - Пятница, 30 Авг 2013, 23:49
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 00:16 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Антон_Благин)
Узнаю представительницу "богоизбранного народа".

Ошибаетесь, любезный! Не представительница.
Цитата (Антон_Благин)
"Может, всё-таки, попробовать работать начать?


А может, всё-таки попробовать? Пустословить-то, куда как много любителей развелось. И в Союзе писателей, в том числе.

А насчёт того, что я вам сказала, так вы почитайте правила поведения на сайте. Здесь много представителей разных национальностей. И не положено оскорблять кого-либо из них так, как это делаете вы.
Неужели вы думаете, что своим писанием вы кого-то удивили, или кому-то открыли глаза? Да такого мусора в Интернете кучи. Желающие порыться, находят их без труда.

Здесь литературный сайт. Литературный. Вам, как члену СП, должно быть знакомо это слово.
А то, что выложили вы - это иначе, как оскорблением и не назовёшь.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
konsul1952 Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 01:02 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1037
Награды: 54
Репутация: 73
Антон_Благин,
Много хороших мыслей о крысах, об их образе жизни и о крысоеде.Я не еврей даже в десятом колене,родился в Семипалатинске,а волей случая попал в Днепропетровск.Здесь у нас много евреев и, как в любой нации много умных и не меньше дураков.Работал у меня на заводе слесарь - еврей.Я его спрашиваю: Ты какой - то еврей не настоящий,все на ключевых постах в исполкомах,горкомах,директорах, а ты работаешь слесарем по уши в мазуте ...Что так?То, говорит - не моё.Знал еврейку на распредстанции газа,сварщика,да что говорить - пахари.И они не мечтают о захвате мира или людоедстве.Есть ,конечно,у нации вещи не совместимые с нашей моралью,такие как женидьба на близких родственниках,большое пристрастие к наживе,тянуть на верх за собой весь клан и много чего другого.Но если приглядеться ,то это всё присуще любой нации,конечно,кроме первого.Брежнев,к примеру , притащил за собой весь Днепропетровск,хотя и не еврей. Отсюда вывод простой :Обобщая можно оскорбить и неповинных людей.Считаю, что говорить нужно о конкретных людях и конкретных событиях.Мало ли, к примеру, подлецов было в других нациях?Антон,возьмём Хрущёва.Сколько по его спискам было расстреляно людей, а потом списано на Сталина?И сейчас идёт разворовывание Украины и России её коренными жителями - русскими и украинцами,ну и евреи помогают, за компанию,куда их денешь.Про Америку и говорить не стоит - она давно съехала с катушек.Если бы эти идеи выживания пропагандировал ,например,армянин,то клянусь,этого никто бы и не заметил.Думайте.Евреи тоже нация имеющая право на существование.Почему мы не возмущаемся каннибализмом жителей Соломоновых островов или Малазии?Вспомните Пушкина нашего мудрого и справедливого поэта: КО МНЕ ПОСТУЧАЛСЯ ПРЕЗРЕННЫЙ ЕВРЕЙ или О,КАК БЫЛА ЕВРЕЙКА ХОРОША.


Не говори,что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог;
Чем ночь темней,тем ярче звёзды,
Чем глубже скорбь,тем ближе бог.
А.Н.Майков ( 1821 - 1897г.)
Страничка Юрия Терещенко
 
Антон_Благин Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 01:20 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Цитата (konsul1952)
Мало ли, к примеру, подлецов было в других нациях?Антон,возьмём Хрущёва.Сколько по его спискам было расстреляно людей, а потом списано на Сталина?

Видите ли, уважаемый Консул, с одной стороны я ни в коем случае не хочу оскорбить всех евреев, но с другой стороны как бороться со злом, если не говорить об этой этнической мафии? О чеченской мафии говорить можно, и даже приветствуется, о грузинской можно, об армянской можно... Только о еврейской ОПГ давайте говорить шопотом, а ещё лучше на кухне при закрытой двери, а то не дай Бог, как бы чего не случилось! Я давно перестал играть в такие игры. Зло надо называть злом! Как говорил товарищ Сталин у каждого преступения есть имя и фамилия. Я рекомендую вам посмотреть видео, ссылку на которое я даю в тексте. Это не какой-то неизвестный иудей рассказывает своим собратьям по вере, как им следует выживать в период грядущего кризиса - пожирая человечину. Это довольно известный товарищ, бывший выходец из России, даже врач по профессии и даже почти мой земляк. Он родом из города Североморска Мурманской области из семьи военного, и зовут его Михаил Матаев. И он вовсе не сумасшедший, а напротив, очень высокооплачиваемый в Бруклине лектор. Вот полюбопытствуйте, чему он учит евреев открыто, не таясь, http://www.youtube.com/watch?v=M5-2faZA1VA&feature=player_embedded А вы тут распинаетесь, мол ну нельзя же так плохо о людях думать! НАДО! ПОРА уже браться за УМ!!!
 
ЧИНГИЗИД Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 01:57 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 50
Награды: 12
Репутация: 32
«…Иудей. Он – поклонник диавола по определению, к тому же
он помешан на ритуальных жертвоприношениях и постоянно думает о нанесении максимального вреда…Ни один христианин (тоже по определению) не может быть убийцей!...»

(Антон Благин)

"Я не считаю себя идиотом, поэтому и пишу, и кричу о жидах, где только можно..."

(Он же)


***

"Глубина" мысли поражает, потому что зашкаливает "ниже нуля". Это похоже на образец размышлений не совсем адекватного человека... По определению...


"...ПОРА уже браться за УМ!!!"

(Антон Благин)


Такое ощущение, что случай - клинический.



ɯǝнdǝɯни qmиv оɹǝɔʚ оɯє 'qɯɐҺиниʚdǝн оɓɐн ǝН
 
Антон_Благин Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 02:25 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
ЧИНГИЗИД,
Цитата (ЧИНГИЗИД)
«…Иудей. Он – поклонник диавола по определению,


Когда весь мир потихоньку сходит с ума, а педерастия и зоофилия вот-вот станут нормой, все попытки здравомыслящих людей противостоять этому беспределу будут объявляться сумасшествием!!!

Вот и Вы, Чингизид, из этих, богом отмеченных!..

А по сути самой публикации есть что сказать??? Или вы только и можете, что над авторами глумиться?!

Самое интересное, что, если бы на этом сайте была ПРЕМЬЕРА моей статьи, я бы ещё мог понять шквал нападок и подумать: может я и вправду пишу какие-то глупости?!
Но эту статью я уже публиковал в Сети на разных сайтах, и на неё пришли сотни комментариев со словами благодарности и поддержки!!! Была, разумеется, и критика со стороны жидовствующих! Куда уж без неё!

Так что, Чингизид, мне нравится выступать в роли реагента-индикатора, и выявлять на практике, кто из когорты людей, а кто из когорты нелюдей! Вы уже сделали свой выбор! Поздравляю!


Сообщение отредактировал Антон_Благин - Суббота, 31 Авг 2013, 02:26
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 02:30 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Антон_Благин)
я выступать в роли реагента-индикатора, и выявлять на практике, кто из когорты людей, а кто из когорты нелюдей!


Знакомая практика... Концлагеря напоминает.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ЧИНГИЗИД Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 02:46 | Сообщение # 10
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 50
Награды: 12
Репутация: 32
Антон_Благин,

Я не из "богом отмеченных". Я нормальный человек, - сын своих родителей, потомок своих предков. Мне жаль Вас. По человечески жаль, как жалеют тех, кто "не ведает, что творит".

Если Вы действительно, верующий , то не можете не понимать что "ответите, когда предстанете" за то, что совращаете людей с такой же неустойчивой психикой, вбивая в их пустые головы свой оформленный бред.

И это не я "глумлюсь" над Вами...
А Вы - глумитесь над здравым смыслом...

Этот вопрос уже многократно "закрыт". Понимаете?

Почитайте на досуге великого русского мыслителя и философа Бердяева, если для Вас есть ещё хоть какие-то авторитеты, кроме нацистских идеологов.

Поймите, что мальчишки... Тринадцатилетние русские мальчики, с подачи таких как вы, напяливают армейские ботинки, перевязанные белыми шнурками, сбиваются в стайки голодных волчат, и идут проламывать головы.

Вы тут пишете, а они - уже сегодня, сейчас, ломают кости, и втыкают заточенные напильники в затылки тех, кого вы красите неугодным цветом...

Вы позорите не только своё имя, но и нацию... Великую но многострадальную русскую нацию, которая из-за таких как вы, так часто наступает на одни и те же грабли...

А вы всё призываете и призываете... Призываете и призываете... Призываете и призываете...

Ваши заблуждения лежат не только в сфере политической безграмотности, не только в плоскости нравственной обездоленности и ограниченности. Нет...

Вот это - "...ХОЛОКОСТ — ВОТ СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОБЩЕСТВА ОТ КРЫСОЛЮДЕЙ! "

Это уже уголовная ответственость. Вы хоть это - понимаете???

Ничего вы не понимаете, судя по тому, как бездумно и безграмотно "подгоняете" библейские цитаты под своё ущемлённое мировоззрение. На самом деле - нет для вас, и таких как вы, ничего святого на всём пространстве - от библейских истин до Императива Канта.

Вы говорите, что печетесь о благе страны? Нет.

Вы, как болезнь, как раковая опухоль появляетесь неожиданно там и здесь.

И никогда не задумываетесь о том, что последствия от этой заразы для России всегда губительны и необратимы.

Да-а-а... Куда вам! С мозгом, заточенным под "реагент-индикатор"


ɯǝнdǝɯни qmиv оɹǝɔʚ оɯє 'qɯɐҺиниʚdǝн оɓɐн ǝН

Сообщение отредактировал ЧИНГИЗИД - Суббота, 31 Авг 2013, 03:15
 
webmanya Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 06:53 | Сообщение # 11
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Тема переносится в дискуссионный клуб.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Nikolay Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 08:31 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Администрации сайта и модераторам предлагаю закрыть эту тему... (по условиям публикаций на этом форуме, дабы не разжигать в дальнейшем национальную и религиозную рознь).

Редактор журнала "Азов литературный"
 
redaktor Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 08:40 | Сообщение # 13
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Разжига́ние межнациона́льной ро́зни - действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.
В России


В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что:
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.
Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.
Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
olhovka Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 09:42 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 103
Награды: 5
Репутация: 2
Цитата (МилочкаТ)
Здесь литературный сайт. Литературный. Вам, как члену СП, должно быть знакомо это слово.
А то, что выложили вы - это иначе, как оскорблением и не назовёшь.

Поддерживаю Милу на все 100. И потом любить евреев и толерантно относиться к представителям других национальностей это разные вещи..
 
maruamaverina Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 10:15 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Цитата (ЧИНГИЗИД)
Мне жаль Вас. По человечески жаль, как жалеют тех, кто "не ведает, что творит".


Ненависть - это и есть душевная болезнь, при которой в личности всё перерождается -и стремления, и намерения, и образ действий...Ненавидящий болен своим врагом...и неважно, кто для него враг - соперник, другой народ или целый мир. Иногда человек не ведает, что творит, потому что душевно болен. Вы правы,Чингис, страшно то,что кто-то незрелый тоже может заразиться и потерять способность трезво и реально мыслить.


Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"

Сообщение отредактировал maruamaverina - Суббота, 31 Авг 2013, 10:19
 
arthur_linnik Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 19:39 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
Не выясняя "кто тут пьяный?"
Определённо написать хочу
Что ЭТА тема - троллинг явный
И я про ЭТО промолчу...
К чему бессмысленные споры
О тех кто избран, кто гоним?
Никто не выиграет в ссоре
Ни наш Иван, ни их Хаим.


Сообщение отредактировал arthur_linnik - Воскресенье, 01 Сен 2013, 03:33
 
konsul1952 Дата: Суббота, 31 Авг 2013, 20:12 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1037
Награды: 54
Репутация: 73
Антон_Благин,
Цитата (Антон_Благин)
А вы тут распинаетесь, мол ну нельзя же так плохо о людях думать!

Я и сейчас скажу то же самое,Антон.Будем знакомы - Юрий.Я говорю о том, что не надо обобщать.Еврей еврею - рознь.Я прослушал лекцию,да красивого в ней мало.Вот ещё подумалось: Неизвестно ,как бы мы повели себя с Вами во времена лютого голода?..Ведь мы о себе не знаем, собственно, ничего.Может после нас ничего не осталось бы бедным евреям? Не стоит из - за забугорного лектора раздувать кадило.Он на щепетильных темах зарабатывает на жизнь - потому и популярен.Что мы преследуем этой темой?Какие цели? Поднять народы против евреев? Бить их на всех углах,в институтах, в школах .Так что ли? Я - против.


Не говори,что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог;
Чем ночь темней,тем ярче звёзды,
Чем глубже скорбь,тем ближе бог.
А.Н.Майков ( 1821 - 1897г.)
Страничка Юрия Терещенко
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Людоедство по технологии "КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ" (Планомерное уничтожение человечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: