[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » Кто последний к рецензентам? я за вами... (стихи)
Кто последний к рецензентам? я за вами...
mrmischief Дата: Пятница, 25 Май 2012, 23:34 | Сообщение # 26
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 14
Quote (Veterr)
Я – перст, курок спускающий у ружья.

любой мальчик знает, что пальчик нажимает на спусковой крючок. а курок взводят. а с...
увлёкся. извините
С улыбкой, Михаил
 
glukin Дата: Суббота, 26 Май 2012, 20:17 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2699
Награды: 48
Репутация: 111
"маркиза де сада в школе не изучают"
в школе, вообще, мало чего изучают. но, самое главное - в школе не прививают любовь к знаниям.
 
Nechrist Дата: Суббота, 26 Май 2012, 20:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





glukin, мне привили.
 
glukin Дата: Суббота, 26 Май 2012, 23:26 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2699
Награды: 48
Репутация: 111
тебе повезло с учителем. но это не правило.
 
Nechrist Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 18:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





glukin, я думаю- это правило, которым попросту пренебрегают...... «учителя».
 
Ворон Дата: Вторник, 04 Дек 2012, 08:58 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Автор предложила на суд читателей то , что повелела ей душа и я думаю не стоит искать здесь тайный смысл или детально раскладывать .
А оппонентам хочу возразить , в школе прививают любовь к знаниям и это неопровержимый факт ! Да и бросьте уже во всём обвинять школу ! Виноваты прежде всего родители , что закрутились с головой на карусели взрослых проблем , предоставив детям самим выпутываться ! Конечно легко свалить на кого-то и самим , как всегда , остаться чистенькими !
Фрейда в школе изучают , правда пока не везде и только факультативно , хотя его теории не совсем подходят для детей младшего и среднего возраста .
Говоря про незабвенного маркиза де Сада ( Донасье́н Альфо́нс Франсу́а де Са́д ) , то изучение его трудов для школы неприемлемо . Он был проповедником абсолютной свободы, которая не была бы ограничена ни моралью, ни религией, ни правом, а основной ценностью жизни считал возможность достижения высшего личного наслаждения. Маркиз был потомком благородных кровей , его родители имели вес при дворе принца де КОНДЕ , получил прекрасное образование в Иезуитском корпусе , дослужился до чина полковника кавалерии , вращался среди великих умов своего времени . Однако настоящий граф де Сад ( титул маркиза не был действительным ) был человеком сладострастным , беспринципным , похотливым , ищущим наслаждение в причинении боли . По его имени сексуальное удовлетворение, получаемое путём причинения другому человеку боли или унижений, получило (в работах сексолога Рихарда фон Крафт-Эбинга) название садизма .
 
Veterr Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 00:04 | Сообщение # 32
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 1
VERWOLF, спасибо! С наступающим! cool

Скоро ветер переменится.
Завтра прошлому взамен.
Он придет, он будет добрый, ласковый -
Ветер перемен
_________________________________
На сайте бываю редко. Отвечу всем обязательно. Спасибо за понимание)))
моя страничка http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2900-1#222320
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » Кто последний к рецензентам? я за вами... (стихи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: