[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » ребята оцените стихотворение пожалуйста
ребята оцените стихотворение пожалуйста
dasha Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 17:02 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 3
Здравствуйте, jac87, очень неплохо для первого произведения, я на сайте тоже не асс, но пишу уже более десяти лет, есть стихи, которые кажутся идеальными, а некоторые всё время хочется поправить, мы все живые люди и в разные промежутки времени думаем или размышляем по-разному и по-разному воспринимаем даже свои работы , я считаю, что нет предела для размышления. Пишите конечно, ведь стихи - они как дети, в них вкладывается частичка души, вместе с ними поэт дарит любовь, тепло и нежность.

С уважением Дарья Казакова
 
jac87 Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 11:43 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 2
Дарья, спасибо вам за лестный отзыв!
 
vsaprik Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 12:33 | Сообщение # 28
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
jac87,
Евгений! Здесь уже много было сказано по поводу твоего "пробного шара" в поэзии и я не буду заниматься "разбором полётов". Скажу одно: " Воспринимай критику конструктивно, Евгений, - поэтом станешь". Мы все проходили через жернова объективной и субъективной критики и у кого осталось желание показать людям своей души порывы, тех ждал успех и признание.
Писать тебе или не писать? Отвечу однозначно: " Если есть желание излить свою душу -пиши. Не стыдись показывать свои работы на форуме. К критике относись как к подруге, но отстаивай свои жизненные принципы. Пройдёт совсем не много времени и ты сам почувствуешь прогресс в своём творчестве. Я благодарен тебе за то, что ты взялся за перо! Пиши и совершенствуйся".
Успехов тебе, Евгений. Я верю в тебя. С теплом души, МихайлОвич


Моя копилка на издание книги.
 
talassa Дата: Суббота, 16 Фев 2013, 18:36 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1115
Награды: 35
Репутация: 77
Конечно, пишите. Мое первое стихотворение было не лучше Вашего, а сейчас я профессиональный, признанный автор. Я не буду Вам советовать, что и как рифмовать, мой совет один. Он очень прост. В первую очередь читайте серьезную, настоящую литературу. А уж потом - пишите, и пусть удача будет на Вашей стороне.

Никита Брагин
 
InnaYanina Дата: Воскресенье, 17 Фев 2013, 14:54 | Сообщение # 30
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Евгений, присоединяюсь к тому мнению, что если перо вас манит и образы прекрасные родЯтся, то писать, конечно же нужно, потому как миру красота не помешает никогда! Недавно решила разобраться в своих стихах, начиная с самых ранних, пятилетней давности, и что бы Вы думали, ритм скачет то вправо, то влево, часть переработала, выравнивая ритм, убирая строфы, неподдающиеся доработке, большую часть просто оставила там, в прошлом, а ведь я их не только писала, но и читала. Посмеялась, конечно, над собой, и вывод сделала следующий: без тех первых сочинений, не было бы тех, что достаточно ритмично существуют сейчас, эволюция в творчестве непременно присутствует. Пишите! А в целом в стихах второго года, уже ритм соблюдался на протяжении стихотворения всё чаще, а с третьего, вообще почти везде и всегда. И пишите про то, что чувствуете, во что верите, и, как мне кажется, совсем не обязательно о горе человеческом, о нужде, о смерти, безнравственности, по заказу про бабочек я тоже "не очень", но учить красоте, любви, мудрости можно и другими способами. Насчет того, что литературу настоящую читать нужно, это просто "на все сто" согласна, без этого далеко не уйдем, никто. Несите любовь! Спасибо
 
dubzov Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 08:48 | Сообщение # 31
Зашел почитать
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Поработайте над ритмикой стиха. Не ленитесь считать ударные и безударные слоги, и перебирайте, перебирайте ,перелопачивайте руду слов , пока не найдете блестящий самородок!

Пишу не тщеславью в угоду, блеск славы желая сберечь. Хочу чтоб летела сквозь годы свободная русская речь
 
pitvik1979 Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 08:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пишите,Женя,пишите. У вас большой потенциал,это чувствуется. С уважением,Виктор
 
Тima Дата: Среда, 27 Май 2015, 09:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пишите,Женя

Сообщение отредактировал Тima - Среда, 27 Май 2015, 10:21
 
GrossFather Дата: Четверг, 23 Ноя 2017, 20:36 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Просто гениально)
 
АнтонЧех Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:04 | Сообщение # 35
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Безусловно продолжай
 
АнтонЧех Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:05 | Сообщение # 36
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Безусловно продолжай
 
bonifa6961 Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 23:40 | Сообщение # 37
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Веточка ответов плавно ушла от темы....)
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » ребята оцените стихотворение пожалуйста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: