[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolai  
Литературный форум » Сказочная страна » Встреча » Что такое "ВСКОЛК"? (Встреча в СКазочно-Обозревательном Литературном Клубе.)
Что такое "ВСКОЛК"?
Nikolai Дата: Понедельник, 16 Июн 2014, 14:48 | Сообщение # 1
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218


Встречи с друзьями - это самое радостное, что может нам подарить планида.
Прикрепления: 6608565.jpg (108.8 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Понедельник, 16 Июн 2014, 14:50 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Здравствуйте, друзья!

Очень приятно видеть вас в новой теме,
в нашем литературном клубе
«ВСТРЕЧА»!

Что такое «ВСКОЛК», можете вы меня спросить для начала.
Я вам отвечу по возможности чётко и коротко.

«ВСКОЛК» —это Встреча в СКазочно-Обозревательном Литературном Клубе, созданном как следствие разговора между Милочкой Тихоновой, Людмилой Павельской и Александром Головко. Эти авторы начали в теме недавно прошедшего Лермонтовского конкурса весьма интересную беседу о том, всегда ли совпадают пазлы, подразумевая под ними человеческие характеры и человеческие судьбы. Какой след оставляют в творчестве писателей и в жизни людей эти самые «несовпадения»? Какова их роль? Несут ли несовпадения характер фатальности? Или – они иного порядка?

Благодаря поднятой теме и был открыт литературный клуб «Встреча, принять участие в котором может любой желающий, кому есть что сказать по интересующему нас вопросу или по вопросу, далёкому от «несовпадений». Одним словом, литературный клуб «ВСТРЕЧА» придуман с единственной целью, чтобы сюда приходили авторы и читатели и вели разговоры: о наболевшем, об интересном, о важном. Это клуб для тех, кто хочет выговориться сам, и кто хочет послушать других. Предлагайте, пожалуйста, темы!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Александр_Головко Дата: Понедельник, 16 Июн 2014, 18:36 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1236
Награды: 17
Репутация: 72
Пазлы, гм... не думал, что брошенное мной в беседе современное словечко, которое ещё недавно вызывало во мне настороженность, как нечто новое изобретённое непонятно в каких "конструкторских бюро". Русское слово ПАЗ переделали, приспособили к новой реальности - придуманной явно не нами ребятам для игры, в общем-то полезной, вырабатывающей усидчивость, внимательность, так стремительно ворвавшейся в нашу жизнь, как всё современное. Но потом я и сам с интересом помогал внукам складывать эти штучки. Они чем-то напоминают буквы, складывая которые, получаем необычные слова, предложения, тексты. Давайте же поиграем, я не против.
А тема в принципе уже обозначена Можно говорить на любую тему, Они тоже складываются, как пазлы...
smile


Моя копилка

Сообщение отредактировал Александр_Головко - Понедельник, 16 Июн 2014, 21:27
 
Литературный форум » Сказочная страна » Встреча » Что такое "ВСКОЛК"? (Встреча в СКазочно-Обозревательном Литературном Клубе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: