[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Мир книги. (Осипов Данил Алексеевич г. Можга тимназия №8)
Мир книги.
пара Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:10 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Книги – это величайшее богатство нашего мира. Но даже книги бывают разные. Некоторые хочется перечитывать, а какие-то очень быстро забываются.
У меня есть автор, книги которого я читал и перечитывал много раз. Я очень люблю творчество Артура Конан Дойля. Много раз я представлял, а как бы я написал ту или иную историю из жизни знаменитого Шерлока Холмса. Какими новейшими технологиями нашего современного мира пользовался бы он, при раскрытии преступлений? Чем бы могла заинтересовать этого высокоинтеллектуального человека современность нашего мира? Образ современного Шерлока Холмса весьма неоднозначен . Это очень подвижный, интересный, умный, в то же время серьезный человек, увлекающийся наукой, живущий в мире, который развивается бешеными скачками, и современный Шерлок не отстает ни на шаг, а даже пытается превзойти это развитие с помощью своего выдающегося ума.
Размышлять на тему современного Шерлока мне очень нравится, и возможно, что в будущем , попытаюсь написать свое видение Шерлока Холмса в рассказах.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:42 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата пара ()
и возможно, что в будущем , попытаюсь написать свое видение Шерлока Холмса в рассказах.

Отлично, Даниил!
Желаю написать много рассказов, повестей, а может, и романов.
Удачи!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 21:11 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Это не совсем по теме конкурса . Если об авторе, то надо написать о себе.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:02 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата пара ()
Размышлять на тему современного Шерлока мне очень нравится, и возможно, что в будущем , попытаюсь написать свое видение Шерлока Холмса в рассказах.

Непременно попытайся. Это очень интересно.
Цитата пара ()
Но даже книги бывают разные. Некоторые хочется перечитывать, а какие-то очень быстро забываются.

Желаю тебе научиться писать так, чтобы твои читатели к тебе возвращались.

Даниил! Размести свою фотографию.
Это входит в условия конкурса. И несколько слов о себе.
Жду.
Пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 22:02 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Хорошо, что ты интересуешься литературой, героями книг. А сам что-нибудь пишешь. Есть у тебя свои работы? Хотелось бы узнать твои размышления по теме конкурса. И фотографии нет.
 
Карабас_Барабас Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 21:24 | Сообщение # 6
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Даниил!

Тема конкурса "Почему я автор?"
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:32 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Желаю успеха на другом конкурсе.
Спасибо


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Мир книги. (Осипов Данил Алексеевич г. Можга тимназия №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: