[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Романова Анна, г.Казань
Романова Анна, г.Казань
Анна_Романова_Анна Дата: Среда, 09 Июл 2014, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кем является автор? Автор-это тот,кто пишет хорошо,имеет талант,или просто получает удовольствие от писательства? Я думаю,что и те,и те люди являются авторами,так почему и я не могу им быть? Я часто пыталась найти путь выразить себя и,наконец, я его нашла. В один момент я просто начала записывать свои мысли и сны,не расставаясь с блокнотом даже ночью. Постепенно небольшие записи превращались в целые миры,появлялись новые персонажи со своими особенностями,характерами,поступками и решениями. Благодаря листку,ручке и нескольким простым движениям руки,прямо передо мной лежали целые жизни,появившиеся из моих же мыслей. То мгновение,когда ты берешь ручку, и еле дыша начинаешь поспешно писать,боясь пропустить какую-нибудь деталь,ведь произведение состоит из множества деталей,и пропустив одну,оно уже не будет целым; то мгновение,когда ты заканчиваешь рассказ и чувствуешь одновременно эйфорию и тоску,от прощания с уже полюбившимися героями,жизнь которых продолжается на листке,но уже без твоего участия-это то,что я никогда бы не променяла ни на что другое. Так когда наступил тот момент,когда я ввязалась в писательство?
Было мое любимое время года-осень. Листья за окном плавно опускались на землю,кружась под свой собственный,понятный только им ритм. Я училась в третьем классе и просто обожала читать,из-за чего моим любимым местом в школе,конечно же,была библиотека. На одном из уроков мы должны были писать олимпиаду по литературе. Сначала я почувствовала страх получить плохую оценку,но,когда я увидела задания,в моей голове сразу появились идеи. Оказалось,что я написала эту работу лучше всех по параллели. Тогда я чувствовала такую непередаваемую радость,что где-то оказалась первой.
Месяца сменялись один за другим. Часто случалось так,что меня хвалили за сочинения,но это уже было неважно,ведь сейчас я полностью уверена в том,что я могу назвать себя таким гордым словом,как автор.
 
Katenka-Kasia Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 12:37 | Сообщение # 2
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Цитата Анна_Романова_Анна ()
То мгновение,когда ты берешь ручку, и еле дыша начинаешь поспешно писать,боясь пропустить какую-нибудь деталь,ведь произведение состоит из множества деталей,и пропустив одну,оно уже не будет целым; то мгновение,когда ты заканчиваешь рассказ и чувствуешь одновременно эйфорию и тоску,от прощания с уже полюбившимися героями,жизнь которых продолжается на листке,но уже без твоего участия-это то,что я никогда бы не променяла ни на что другое.


Прекрасно написано,мне именно так и представляется вдохновение.
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 11:27 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Очень хорошо написано, Анна.
Вы молодец.
Цитата Анна_Романова_Анна ()
моим любимым местом в школе,конечно же,была библиотека.

И это замечательно!
Желаю вам удачи.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:55 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Убедительная просьба разместить свою фотографию. Это условие конкурса, иначе жюри не будет рассматривать работу.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 02:20 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
????? surprised
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:39 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Анечка! Так замечательно написано!
Пожалуйста, поставь фото!!!

Пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 17:15 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошая работа!
 
Mickelson Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 12:35 | Сообщение # 8
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Нет фото до сих пор и не указан возраст.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:24 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Условия конкурса не выполнены.
Спасибо за участие. sad


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Романова Анна, г.Казань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: