[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Калуженкова Дарья, 12 лет, Москва (Почему я автор?)
Калуженкова Дарья, 12 лет, Москва
Дарья_Калуженкова Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почему я автор? Раньше никогда не задумывалась над этим вопросом, но, видимо, всему приходит время, и теперь я знаю ответ.

Считается, что создание литературного произведения — это огромный труд, что писать тяжело да и не каждому это дано. Да, это так, но не для меня. Я с легкостью могу изложить свои мысли на бумаге, написать рассказ. Вдохновение меня часто посещает, и мои произведения получаются занимательными, и, как говорят мои читатели, читаются с интересом. Свободно, грациозно, играючи, со вкусом - это как раз те слова, которые характеризуют, по их мнению, мой стиль письма.

Но кто же такой писатель? Писатель - это художник слова. Для него писать - это необходимость. Делиться впечатлениями, чувствами, переполняющими разум и сердце - душевная потребность. Именно поэтому у меня есть как печальные, так и радостные произведения, я пишу по настроению. Я всегда ношу с собой блокнот, ведь вдохновение может прийти неожиданно: на прогулке в парке, в кино, даже в школе. И мне повезло, что мой классный руководитель - учитель русского языка и литературы…

Для чего или для кого я пишу? Я бы могла ответить, что для себя, для других людей, чтобы оставить после себя что- то… Но нет! Я пишу не "для... ", а ПОТОМУ ЧТО та или иная мысль, сейчас волнует меня больше всего, тревожит мою душу..

Что касается моих читателей, то пока они есть, ну а в дальнейшем… Время покажет!
 
Mickelson Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 01:36 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Дарья_Калуженкова ()
Я с легкостью могу изложить свои мысли на бумаге, написать рассказ. Вдохновение меня часто посещает, и мои произведения получаются занимательными, и, как говорят мои читатели, читаются с интересом. Свободно, грациозно, играючи, со вкусом - это как раз те слова, которые характеризуют, по их мнению, мой стиль письма.


Было бы хорошо. если бы вы разместили свои работы на литературном форуме вот здесь,http://soyuz-pisatelei.ru/forum/212, для того, чтобы мы и другие авторы смогли воочию убедиться в ваших талантах.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:51 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Убедительная просьба разместить свою фотографию. Это условие конкурса, иначе жюри не будет рассматривать работу.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 17:15 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Дарья_Калуженкова ()
видимо, всему приходит время, и теперь я знаю ответ.
Надо же! А я до сих пор так и не нашла ответ на этот вопрос.
Цитата Дарья_Калуженкова ()
Считается, что создание литературного произведения — это огромный труд, что писать тяжело да и не каждому это дано. Да, это так, но не для меня.

Ну так поделитесь с нами своими произведениями. Мы все на сайте будем очень рады читать то, что вы уже написали.
Цитата Дарья_Калуженкова ()
Свободно, грациозно, играючи, со вкусом - это как раз те слова, которые характеризуют, по их мнению, мой стиль письма.

Даже так? Тем более, вы должны показывать столь прекрасные вещи широкому кругу читателей.
Ждём с нетерпением!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 04:27 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата Дарья_Калуженкова ()
Я с легкостью могу изложить свои мысли на бумаге, написать рассказ.

Цитата Дарья_Калуженкова ()
Вдохновение меня часто посещает,

Цитата Дарья_Калуженкова ()
, как говорят мои читатели, читаются с интересом. Свободно, грациозно, играючи, со вкусом - это как раз те слова, которые характеризуют, по их мнению, мой стиль письма.

Дальше можно и не цитировать.
Очередной печальный пример того, как родители и подружки захваливают пока ещё не состоявшегося автора. Пока одни амбиции и бахвальство.
Поскольку Дарья даже не поинтересовалась судьбой своей работы -

моя оценка неудовлетворительно.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 16:25 | Сообщение # 6
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Да, Дарья, ну и удивила же ты меня, что в свои 12 лет уже нашла ответ на вопрос "Почему я автор?".
Я родился в первой половине прошлого века и 50 лет пишу и стихи и прозу, но однозначно ответить на этот вопрос до сегодняшнего дня не могу.
Ты умничка, что не побоялась притнять участие в конкурсе. Пиши, публикуй свои работы на форуме и приобретай своих поклонников.
Но, сначала выполни условия конкурса.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 21:31 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Дарья_Калуженкова ()
Да, это так, но не для меня. Я с легкостью могу изложить свои мысли на бумаге, написать рассказ.

Вот это да. Сколько амбиций.

Условия конкурса не соблюдены. НЕУД. sad sad sad
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 00:00 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
спасибо. нет sad

Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Калуженкова Дарья, 12 лет, Москва (Почему я автор?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: