[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Обучение в Академии для писателей » Академия Литературного Успеха (Где это? Что это? Для кого это?)
Академия Литературного Успеха
redaktor Дата: Вторник, 29 Сен 2020, 10:32 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264

Основная ценность Академии Литературного успеха — это бесплатное обучение, благодаря которой писатель даже с минимальными знаниями основ продвижения за несколько месяцев может превратить идею создать свой писательский бренд в отлаженный бизнес.

Академия - это не просто курсы, это обучающая программа и много тренингов. АЛУ - это еще и закрытый клуб единомышленников, где генерируют идеи и 24 часа работают над вашим продвижением. Это территория для вашего развития и поддержки, где можно обсудить различные темы и задать вопросы профессионалам.

Здесь нет разделения на “своих” и "чужих", "графоманов" и "живых классиков". Здесь есть писатели, которые нацелены на постоянный творческий рост, на продвижение своих книг в онлайне и те, кто сделал писательство своей профессией.

Представьте, что вы пришли в 1 класс. Обратите внимание - учатся все, начиная от тех, кто умеет только слово на букву "А" назвать и заканчивая теми, кто уже читает бегло. Начинающие смотрят за специалистами, выполняют задания, не бьют себя кулаками в грудь, как я крут! - так и получаются неплохие результаты.

Формат Академии подразумевает проверку домашних заданий. Кураторы просматривают выполненные задания и могут дать по своему усмотрению несколько рекомендаций.

В Академии нет дедлайнов - любое задание вы можете написать тогда, когда вам это удобно. И когда у вас есть возможность.

Единственное исключение - для платных тренингов и абонементов, которые у нас тоже будут в избытке. Будут и конкурсы. При проведении конкурсов, конечно, сроки ограничены условиями и обговариваются в каждом конкретном случае.
___________

Все обучающие материалы, предоставленные во время вашего участия в Академии, являются ее собственностью. Вы можете скачивать их во время обучения и использовать для себя. Но вы не можете предоставлять материалы тем, кто в Академии не обучается. Подобное нарушение является основанием для исключения и вечной блокировки учетной записи участника. Если по каким-то причинам вы вышли из Академии, отписались от рассылок, доступ к обучающим материалам у вас прекращается. И даже если вы проучились в Академии целый месяц - это не повод просить и уж тем более требовать оставить вам доступ к материалам.

___________

В Академии запрещено делать прямую рекламу своих книг, сайтов и групп. Не засоряйте общение коллег спамом.

Вы можете размещать ссылки на свои посты только в рамках ответов на задания.

Относитесь к однокурсникам так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Корректно, вежливо и без резкой критики. И даже если чей-то пост или книга вам совсем не понравился и единственное, что в нем есть хорошего - это заголовок… Похвалите этот заголовок, а уж потом критикуйте все остальное. Помните, что вежливость - качество, достойное королей.

В Академии запрещено обсуждать политику, насилие, сексуальную ориентацию, религию и эзотерику. Мы не говорим на “взрывоопасные” темы. Все, что нас интересует, это мир во всем мире и полет творческой фантазии. Обсуждайте все, что касается продвижения ваших книг, книжного маркетинга, издательского бизнеса, психологии общения с читателями и продажи книг.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Прикрепления: 7467377.jpg (148.9 Kb)


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
redaktor Дата: Четверг, 24 Дек 2020, 12:31 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264


Инстаграм для писателя - открыт новый курс!

Задумались о продвижении своего творчества? Начните с азов. Спросите себя, что и как вам нужно делать, чтобы добиться лучших результатов.
Вы не уверены в ответе? Тогда авторский курс Ирины Малковой «Instagram для писателя» поможет сделать первый шаг навстречу славе.
Вы узнаете:

— как правильно создать аккаунт в самой популярной соцсети;
— какую информацию разместить на старте;
— как правильно писать посты;
— какие темы можно и нужно поднимать в общении с читателем;
— как часто размещать информацию;
— каким образом перевести холодную аудиторию в разряд тёплой.
И это далеко не всё!

Каждую мелочь, которую необходимо знать писателю, чтобы грамотно использовать социальные сети для создания своего фан-клуба, можно узнать в Академии литературного успеха.

«Instagram для писателя» — выбор литератора, готового к тому, чтобы вступить в контакт с аудиторией, заинтересовать, заинтриговать, увлечь читателей и вознестись на вершину творческого Олимпа!

ЗАПИСАТЬСЯ


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
GORLOV Дата: Вторник, 28 Дек 2021, 10:11 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
всем привет

HVSTLER
 
GORLOV Дата: Вторник, 28 Дек 2021, 10:12 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Я у вас тут новичок, создал свою тему

HVSTLER
 
mister1980 Дата: Суббота, 22 Янв 2022, 14:27 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
спасибо за Ваш труд. Я всегда пытался писать, но все мои рассказы и романы издательства заворачивало.
 
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Обучение в Академии для писателей » Академия Литературного Успеха (Где это? Что это? Для кого это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: