[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » Касьяненко Анастасия, 5 класс, г. Пятигорск.
Касьяненко Анастасия, 5 класс, г. Пятигорск.
Mickelson Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:40 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42


Как жаль, что лето закончилось. Три месяца я наслаждалась теплой погодой, отдыхом. А осенью мне грустно. Но об осени сейчас не буду писать, немного о лете. Сначала я ничего не делала, когда начались летние каникулы. А потом меня отправили в гости к бабушке, она живет в Иноземцево. Это поселок, большой, недалеко от города Пятигорска. У бабушки свой дом, а возле дома палисадник. А еще у бабушки есть сад, там растут разные цветы и ягоды. Бабушка развесила гамак в беседке и я там лежала. А в сад ходила рвать ягоды. особенно мне понравилась красная смородина, очень приятная на вкус ягода. Вечером мы с бабушкой сидели на лавочке. Она мне рассказывала про свою жизнь, кто были её родители, как они жили, рассказывала про войну. Потом приехали мама и папа и забрали нас на море. Мы отдыхали недалеко от Анапы, в бывшем пионерском лагере. Там половина домов разрушены. Я ходила и представляла, как здесь раньше отдыхали дети. Наверное было интересно, потому что сохранились концертные площадки, спортивные корты." Неужели сейчас нельзя все это отстроить и отдать детям, чтобы они отдыхали?"- думала я. А море было совсем рядом. А пляж - сплошной песок, ведь бывший пионерский лагерь был для детей, поэтому и пляж с тех времен остался хорошим. Идешь и мелко, вода по колено, а в воде медузы. Однажды приплыли даже очень больше, с хвостами. Папа сказал, что к ним нельзя близко приближаться, потому что они жалят своими хвостами. Многие выходили из воды со следами , как от ожогов, которые получили от медуз. Но они были очень красивые. А еще я собрала много ракушек. Лето я провела замечательно. Наверное стала старше и даже умнее. Мне так кажется.
Прикрепления: 6399434.jpg (140.4 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 16:16 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Настенька!
Очень хорошо!

Отлично!


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
vsaprik Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 12:57 | Сообщение # 3
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Кратко и понятно.

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 01:28 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Да, жаль, что бывшие пионерские лагеря часто наполовину заброшены. Важная тема. Отлично. smile smile smile
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » Касьяненко Анастасия, 5 класс, г. Пятигорск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: