[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Общение членов МСТС "Озарение" » ЛиТерритория (авторы дальнего заграничья :))
ЛиТерритория
scherzo Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 03:20 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 841
Награды: 35
Репутация: 71
Друзья, наконец-то наша Израильская группа созрела к великим свершениям!
Поздравьте нас.
В Хайфе открывается ЛиТо "ЛиТерритория".
На данный момент в нашу группу входят 5 основных авторов, которых я с удовольствием представлю в ближайшие дни.
Эти авторы являются основными, т.к. живут рядом в Хайфе, давно знакомы и им не нужно далеко кататься.
Кроме них, есть еще трое авторов, живущих вне Хайфы, но очень желающих. С ними я тоже всех скоро познакомлю.
Есть еще около десятка интересных людей, которые еще немного сомневаются. Часть из них живет вне Израиля, но мы рассчитываем наладить с ними активное общение через скайп.
Все авторы, по мере возникновения желания (исчезновения стеснительности), будут появляться на форуме и активно участвовать в проектах "Озарения". По крайней мере большинство из них, идей прониклись smile
Через пару дней, мне пришлют все необходимое, что бы познакомить вас с нами.
Пока же, я просто делюсь радостью. Уж очень долго мы собирались wink

Добавлено (23.01.2012, 03:20)
---------------------------------------------
В самых ближайших планах:
10,02 - Празднуем день влюбленных. В программе, чтение стихов посвященных поэтами - поэтам, всякие литературные игры и приятное общение. Это для затравки и пробы своих возможностей.
9,03 - квартирник. Женская лирика.
Обязательно будут фотографии, а может быть и видео.


Нина Ваксман

Сообщение отредактировал scherzo - Понедельник, 23 Янв 2012, 03:11
 
maalax Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 09:59 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 934
Награды: 28
Репутация: 26
Да, молодец. Правда до Хайфы далековато с Рамат- Гана))), так я бы подъехал , интересно, если по времени будет удобно, да , если бы пригласили)). Не напрашиваюсь)). Удачи!!!

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался.
Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений.
Сам-то я не хотел ни Добра, ни Зла и даже не думал об этом.
Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих Поступков. maalax.
 
Iri_S Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 10:03 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 931
Награды: 46
Репутация: 48
Ниночка, это замечательное дело, знаю не по наслышке. Обожаю наши встречи участников "Вдохновения Урала". Я уверена, что только благодаря им снова начала писать после длительного перерыва.
Желаю Вам развития и процветания и огромное количество вдохновения!!!! flower flower flower


Ирина Суспицына
 
Анд-Рей Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 10:32 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1016
Награды: 24
Репутация: 90
Искренне завидую!
Никогда не бывал на подобных мероприятиях и не состоял ни в каким сообществах (реальных)....


Анд-Рей БорисСыч Чернышев

http://poeziyasp.ucoz.ru/

http://and-rey.ucoz.ru/
 
scherzo Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 21:17 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 841
Награды: 35
Репутация: 71
У нас тут не одно, так другое и сплошь - мелкие неприятности, очень нам мешающие воплощать задумки вовремя. НО Квартирник мы таки осуществляем и перерос он в настоящий творческий вечер! Будет много зрителей и мы закрыли второй этаж маленького уютного паба в исторической части города.
Вечер посвящен дню поэзии.
Вот наша афиша:
Прикрепления: 6235273.jpg (120.8 Kb)


Нина Ваксман
 
Dennis Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 21:21 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Надеюсь, кто-нибудь прихватит с собой видеокамеру smile

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
scherzo Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 21:28 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 841
Награды: 35
Репутация: 71
Авторов представлять пока не буду, т.к. не от всех пока озвучено разрешение.

Добавлено (15.03.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Dennis, А я как надеюсь!"


Нина Ваксман
 
maalax Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 04:09 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 934
Награды: 28
Репутация: 26
Удачи! Жаль не посмотрю(((, здесь почитаю)))!

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался.
Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений.
Сам-то я не хотел ни Добра, ни Зла и даже не думал об этом.
Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих Поступков. maalax.
 
Dennis Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 19:47 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Нина, как прошло-то? Хотя бы на словах...

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Besinka Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 22:24 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
в вашем Лито - Гай? ох, завидую вам... тому, кто с ним может встречаться.. )

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
scherzo Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 02:53 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 841
Награды: 35
Репутация: 71
Besinka, Вот только что вернулась - в том числе и с ним вино пила )) Самой прикольно smile У нас еще и "Театр Логос" в друзьях. Ребята - просто гениальные. Это Сережа Пастернак И Андрей бедринский. Буду писать отчет дам ссылки на странички музыку.

Добавлено (31.03.2012, 02:53)
---------------------------------------------
Dennis, Сняли на телефон ролик. Еще пару дней и все будет!
Просто качество съемки жуткое. Обрабатываем.
А прошло - чудесно. Сами не ожидали. Переросло уровень просто "квартирника" Было человек 20 зрителей. Набили Паб под завязку. И народ требует продолжения банкета, особенно те, что по объективным не попали (а это еще человек 10).
Организация хромала. Готовились всего неделю - до последнего думали, что предется переносить. Не знали - кто сможет, кто не сможет... А получилось - удивительно хорошо. Атмосфера была очень уютной, камерной и при этом достаточно театральной.
Очень порадовало, что пришел Гаййй Фридман. За-то не смогла вырваться Таня Жукова. Буквально за день до выступления - дали согласие Сергей Пастернак и Андрей Бедринский. Их песни-постановки были просто украшением вечера. Эти ребята представляют собой "Театр Логос" и, на сколько я знаю, их работы размещены на сайте Рокклаба.
Публика выседела на одном дыхании почти 2 часа! Учитывая, что это был пробный камень - было неожиданно приятно.
Надо много над чем работать, что бы достичь желаемого - профессионального уровня, но реакция публики и атмосфера, которая сопроваждала вечер дает надежду на то, что наша деятельность - востребована. Вообще не ожидала такого голода на поэзию, даже в кругу своих друзей, которые не прочь посмеятся над этим престрастием обычно.... А сидели, как заколдованные и теперь спрашивают - когда еще будет.
В целом я очень довольна и очень благодарна всем ребятам, которые согласились поучавствовать, а особенно тем, кто с таким вниманием нас слушал.


Нина Ваксман

Сообщение отредактировал scherzo - Суббота, 31 Мар 2012, 03:07
 
Ворон Дата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 15:19 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Очень жаль, что видеоотчёт о первом заседании ЛИТО "ЛИТерритории" не был представлен. Это здорово, когда за пределами бывшего Союза активные члены русскоязычной диаспоры собираются в литературные объединения -- своеобразные островки Родины...
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Общение членов МСТС "Озарение" » ЛиТерритория (авторы дальнего заграничья :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: