[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Общение членов МСТС "Озарение" » Достижения наших бардов (А мы не только книжки делаем))
Достижения наших бардов
redaktor Дата: Понедельник, 19 Авг 2013, 13:35 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
17 августа в ДК «Молодёжный» города Калтан прошёл XI Открытый городской фестиваль авторской песни «От сердца к сердцу», который ежегодно организует клуб авторской песни.
Основные события фестиваля:
- выступление конкурсантов;
- концерт мэтров и друзей фестиваля;
-подведение итогов, награждение победителей.
Участвовали барды из городов Калтан, Новокузнецк, Прокопьевск и др. Все, кто решился принять участие в конкурсной программе фестиваля, получили дипломы за участие. Победителей наградили дипломами в разных номинациях и ценными призами.
Концертная программа фестиваля традиционно проходила на свежем воздухе. Возле ДК «Молодёжный» была организована уютная небольшая сцена, а зрители удобно расположились на лавочках вокруг сцены. Для гостей и участников фестиваля была организована лотерея с ценными призами и многие ушли с праздника не только с яркими впечатлениями, но и с памятными подарками.
Также перед зрителями фестиваля выступили мэтры авторской песни горда Калтана, гости из Новокузнецка, Кемерово.
Фестиваль продолжался с 18.00 до 22.30, слушатели очень сердечно встречали выступающих аплодисментами. В конце фестиваля традиционно вспоминали бардов ушедших из жизни, о них прозвучала песня Н. Нагорнова «Выше» на стихи Ольги Пановой. Друзья исполнили песни ныне покойного новокузнецкого барда Игоря Большева.
А после мероприятии в ДК был организован праздничный ужин, где местные исполнители и гости из других городов смогли продолжить общение в неформальной обстановке.
Благодаря высокому уровню организации мероприятия, качественной озвучке и хорошим призам фестиваль оставил самые тёплые впечатления в сердцах участников и зрителей.
Открытием фестиваля и победителем, получившим гран-при стал прокопьевский бард Сергей Дёмшин. Сергей представил в конкурсной программе авторские песни и завоевал сердца зрителей и жюри яркой, экспрессивной манерой исполнения и философской глубиной текстов. Единственным участником, завоевавшим победу сразу в двух номинациях: «Сердце фестиваля» и «Сердцевед» стал новокузнецкий бард, который теперь проживает в г. Прокопьевске Николай Нагорнов. Он запомнился зрителям и мэтрам душевностью и красивой лирической музыкой. Его песня «Не вернувшийся с войны» на стихи Дины Сабыниной из г. Прокопьевска понравилась любителям авторской песни разных поколений.
Оба барда постоянные участники праздничных концертов в ДК «Ясная Поляна» и большие друзья ветеранов из ОДП «Вдохновение», где часто выступают перед отдыхающими.

Художественный руководитель Д.А. Сабынина






(Слева Сергей Дёмшин)
Прикрепления: 6613901.jpg (109.0 Kb) · 4848119.jpg (126.5 Kb) · 2288776.jpg (120.0 Kb)


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
webmanya Дата: Понедельник, 19 Авг 2013, 13:44 | Сообщение # 2
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Сергей, Николай, я даже не сомневалась в вашей победе! Наши форумчане, думаю, уже успели оценить ваше творчество!

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Общение членов МСТС "Озарение" » Достижения наших бардов (А мы не только книжки делаем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: