[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » О вышедших по программе книгах (по программе поддержки авторов)
О вышедших по программе книгах
Nikolay Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 17:46 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Дик Николай. Бабушкины сказки и дедушкины байки. – Новокузнецк: «Союз писателей» - 68 с.

ISBN 978–5–905398–05-6

1. В чем преимущества Новокузнецкого издательства «Союз писателей»?

Во-первых - доступность любого автора. В любых крупных издательствах в наши дни избегают публиковать «не раскрученных» авторов, поэзию в частности и заведомо «некоммерческие» книги. В этом издательстве принимаются к изданию любые авторы и любые тематики – это огромный плюс.

Во-вторых, принимая к изданию книгу (даже за счет автора), издательство негласно берет на себя ответственность прорекламировать её (и автора в том числе) на своем портале, который читают уже более тысячи человек не только российского региона, но и зарубежья. Подобная реклама (даже в сети Интернет) стоит огромных денег для автора (да, порой, и для издательства). Здесь авторы этого просто как-то не замечают – все самим собой – бесплатно и ненавязчиво.

В-третьих – относительно дешевые расценки на издание книг. Эти расценки стандартные, но частенько каждое издательство предпочитает свои (хотя и законные) «накрутки» за любой вид деятельности. К примеру, за одну только черно-белую иллюстрацию художнику издательством выплачивается не менее 500 руб. (По своей книге я убедился, что это вошло в общую стоимость книги). Если даже издавать книгу вне редакторского плана за свой счет, то она выйдет менее, чем за два месяца, а в любом другом издательстве – не менее, чем через пять – семь месяцев. Быстрый выход книги из типографии и относительно дешевые расценки – это еще один немаловажный плюс.

2. В чем преимущества программы поддержки участников Международного Союза творческих сил «Озарение»?

Во – первых – абсолютно бесплатное издание (20 книг) в объеме 60 страниц с доставкой тиража «на дом» (оплата только за пересылку)! Издание снабжено знаками – шифрами «ББК»; «Д» и «УДК», подтверждающими, что это не «самиздат», а законное печатное издание. Возможность приобретения знака ISBN (хоть и за счет автора – но это абсолютно законное условие) – возможность «всероссийского признания» книги (по одному экземпляру она будет разослана в 20 ведущих библиотек страны и войдет общероссийский каталог издаваемой печатной литературы). Это огромный плюс! И опять же реклама! Тысячи людей смогут узнать через портал «Союз писателей» о любом новом авторе.

Во-вторых, мне не приходилось встречать в сети Интернет (на множествах порталах и в электронных журналах) подобной бесплатной акции. В наши дни это исключительно редкое явление – истинный альтруизм и поистине великая поддержка начинающих современных прозаиков и поэтов. Это дорого стоит!

В-третьих, просто по человечески – это просто классно! Мало 20 бесплатных экземпляров – выкупай (если есть возможность) хоть весь тираж. Приложу все усилия, чтобы попасть еще раз в очередь бесплатного издания книги по этой уникальной программе поддержки участников МСТС «Озарение».

3. А теперь конкретно о моей книге, изданной издательством «Союз писателей».

Во-первых, мне посчастливилось попасть в число первых авторов, попавших в число тех счастливчиков, которым за активное участие в работе порталов «Союз писателей» и «Страна Озарение», в работе СТС «Озарение» по программе поддержки авторов, издаются бесплатно сборники (стихов или прозы). Уже только за это огромное спасибо всем, кто создал это уникальное издательство, международный союз современных творческих прозаиков и поэтов и организовал такую удивительную акцию!

Прекрасное милое издание с яркой красочной обложкой, сориентированной именно на детей. Офсетная печать (плотная белая, а не газетная бумага) – 68 страниц (34 листа) с обложкой – полноцвет (мягкий картон под ламинат); крепёж – термоклей («со сгибом», что не позволяет не «разорваться» книге после пяти – шести открытий): пять небольших черно-белых иллюстраций; уместное аккуратное оформление.
На первой страничке – «выходные данные», знак ISBN и развернутая информация об авторе. Далее – «В добрый путь!» – добрая и позитивная рецензия Жанны Светловой, а дальше – текст.

Замечательное издание! Безмерно благодарен директору издательства Денису Суховейко, главному редактору Ирине Малковой, а также – Анастасии Русских (верстка, корректура) и Натальи Платоновой (художественное оформление).

Особые слова благодарности в адрес рецензентов книги, которые откликнулись на нашу просьбу стать рецензентами этого издания – Натальи Григорьевой, Жанне Светловой и Марьям Авериной. Совершенно разные люди из разных уголков нашей страны, но объединенные творчеством, любовью к поэзии и прозе, а главное – любовью к людям, талантливые современные поэты и прозаики сумели найти самые сокровенные и добрые слова в адрес моих сказок и баек для детей. Спасибо вам огромное, милые дамы!

Искренне признателен издательству «Союз писателей» и её руководителям!
С уважением, Николай Дик, г. Азов
***


Редактор журнала "Азов литературный"
 
ойген Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 22:38 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 555
Награды: 9
Репутация: 41
Как вы хорошо расписали все: очень интересно было прочитать, а главное - понятно и доступно! Мне понравилось. И обложка у вашей книги, действительно, очень приятная.

Eвгeния Poмaнoвa

Сборник "Перекрестье серебряных путей" ; Галерея "Уголок Ойген"
 
Юлианна Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 22:51 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Бесплатное издание собственной книги - это желание каждого автора! К сожалению, не все издательства готовы на такой шаг. А тот факт, что книга - не "самиздат" это огромный плюс!
Я очень рада за вас, Николай! Удачи и вдохновения!


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
Nikolay Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 08:55 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Спасибо большое за добрые слова и поздравления! Искренне желаю хотябы большинству наших авторов - талантливых современных прозаиков и поэтов (а в этом-то еще один огромный плюс портала "Союз писателей") попасть под программу поддержки членов СТС "Озарение". Да ведь действительно это уникально..., где бы мы еще смогли найти в сети Интернет издательство, в котором издается два литературных журнала, несколько традиционных сборников по определенной тематике, а главное - мы оплачиваем не ПУБЛИКАЦИЮ, а стоимость самого ИЗДАНИЯ. Не правда-ли здорово?! Нам всем просто очень крупно повезло!

Редактор журнала "Азов литературный"
 
Jullianika Дата: Четверг, 11 Авг 2011, 22:51 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3070
Награды: 88
Репутация: 101
Да, Николай, Вы правы, такого объединения в интернете больше нет, это - реальная возможность авторам заявить о себе. Действительно, сейчас издания предпочитают работать с уже раскрученными авторами, а попасть в крупный литературный журнал просто невозможно, там печатают только "своих" авторов. И будь ты хоть сто пядей во лбу, преодолеть этот порочный круг невозможно! Примите мои поздравления за заслуженно полученную возможность порадовать читателя Вашими произведениями!

Я общалась с издаваемыми авторами, членами союза писателей, но они подтверждают то, о чем я написала выше. Да и конкурсы, проводимые сейчас (я не имею в виду "Союзников"), зачастую раскручиваются под конкретных авторов...увы!
 
redaktor Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 17:28 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Юлия, к сожалению, все, о чем Вы пишете, знакомо нам. Вот даже пример у нашего члена жюри Александра Раевского - он ждал выпуска своей книги по программе СП Кузбасса более пяти лет, дождался - и получил то, что, как он сам говорит, даже дарить друзьям стыдно. Книга даже выходных данных издательства не содержала. После скандала с издательством, они перепечатали тираж, однако, внутри столько ошибок осталось. angry Вчера тоже случай в СП Кузбасса, автор не стал мне дарить книжку, потому что, говорит, - не успел в тираже все ошибки исправить. Так и ждал он выхода этой книги тоже несколько лет. По нашей же программе, как Вы видите, в месяц мы выпускаем по книге. Да, конечно, очередь уже есть, но пока она вполне приемлема в плане сроков ожидания.
Если бы еще наши читатели были такими же активными в плане покупок, как мы - в плане выпуска книг, вообще было бы замечательно smile


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Grinata Дата: Пятница, 30 Сен 2011, 16:58 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 613
Награды: 24
Репутация: 26
Только что получила посылку со сборником и журналом!!! Огромное спасибо Вам, Ирина, а также Анастасии и Марии!
good
Как всё-таки здорово! Я гляжу на книгу и наглядеться не могу

Мои друзья и коллеги по достоинству оценили полиграфию applause . Надеюсь, что и содержимое им тоже понравится
Верю и надеюсь, что и дальше, с Божьей помощью, мы все будем успешны.

Абсолютно согласна с предыдущими участниками: чтобы издаваться, нужно быть раскрученным автором, а для того, чтобы раскрутиться, нужно издаваться. Такой вот "заколдованный "круг.

Поэтому слава Богу, что у нас есть наш Союз. Особая благодарность Вам, Ирина и Анастасия, за ту огромную работу, котору Вы выполняете. Кто не нёс подобную ношу на своих плечах, тот не поймёт...

Сейчас рекламирую Союз среди друзей, знакомых, родственников.
Успехов всем!!


Наталья Григорьева, редактор альманаха "Откровение"

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2521-1
 
redaktor Дата: Пятница, 30 Сен 2011, 21:15 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Наталья, от души поздравляю Вас с этим событием! Книга - это одновременно и радостное и очень ответственное событие для любого автора. На мой взгляд писатель осознает себя таковым именно в момент получения тиража своей первой книги.

И, друзья, соратники! Хочу обратиться к вам с просьбой! У кого уже вышли книги, кто еще готовится к этому знаменательному событию, помогите нам с решением очень важной задачи! Нам необходимо развивать наш Интернет-магазин. Ведь без хорошей реализации мы не сможем в полной мере обеспечивать пополнение нашего фонда поддержки авторов. А фонд - это наши с вами будущие книги! Разместите информацию о вышедших книгах в своих блогах, на своих страничках в сети. Пусть ваши друзья знают, что у вас есть книги, и где их можно приобрести. Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях. И не стесняйтесь выписывать сами книги своих соратников по творчеству! smile Никто кроме нас самих за нас ничего не сделает, под лежачий камень вода не течет. Приглашайте в программу новых друзей, понравилось чье-то творчество - рекомендуйте нас. Давайте мыслить и работать в одном направлении, развивать организацию - в наших общих интересах.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Besinka Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 13:23 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
мне пока рекламировать и продвигать нечего ) но рекламу проекту дать могу, и рассказывать о ней - тоже

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
redaktor Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 19:46 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Светлана, спасибо за помощь. У Вас ведь тоже есть возможность выпустить у нас книгу, независимо от участия в конкурсе Союзники)) Вступайте в нашу организацию. Вот уже очередь Ольги Адиятуллиной подошла, а Вы с ней в одно время на сайт пришли. smile

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Besinka Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 21:55 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
admin, Ирина, ответила в личку

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
МарЗ Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 17:35 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Награды: 178
Репутация: 397
Внимательно прочитала все, что касается издания сборника! Это очень интересно, и у меня тоже появилось желание поучаствовать в проекте. Жаль, что в печать принимают только стихи, но, я думаю, это только начало - а каким будет проект - зависит от нас, участников... И, разумеется от организаторов - в первую очередь. Это, действительно, интересно!
Как только будет возможность, (скоро) тоже обязательно вступлю!


Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
 
tatianasiringa Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 18:11 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1906
Награды: 47
Репутация: 136
Quote (МарЗ)
Внимательно прочитала все, что касается издания сборника

Мариша, а вот не совсем, получается, внимательно: во-первых, в заявлении в МСТС есть строка: готовлю книгу стихов/прозы, нужное подчеркнуть. Во-вторых, у Вали Карпушиной ведь проза, стоящая уже в плане, - так что вливайся...


Талант-неумеха – алмаз без огранки
И стОит не больше дешёвой обманки.
Но Музой разбита кристальная друза –
И вот уж уменье с талантом – обуза…
 
redaktor Дата: Четверг, 15 Дек 2011, 12:39 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Татьяна, Вы совершенно правы. К тому же у Натальи Григорьевой уже выпущена книга прозы и у Николая Дика - все по программе поддержки. Это в "Меценате" пока только поэты участвуют и в ближайшее время расширять программу не будем.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
maruamaverina Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 09:49 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Quote (admin)
К тому же у Натальи Григорьевой уже выпущена книга прозы и у Николая Дика - все по программе поддержки.

И мне уже посчастливилось ознакомиться с их творчеством! biggrin Наталья! Спасибо отдельное за тёплый автограф

heart ! Сейчас жду с нетерпением стихи Татьяны Осиповой,вот сборник Кати Селюк уже совсем скоро выйдет biggrin
Ирина! А в планах издательства нет выпуска сборника Виктора Калиниченко?Может быть,нужно заявку оставить?


Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
redaktor Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 10:49 | Сообщение # 16
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (maruamaverina)
Ирина! А в планах издательства нет выпуска сборника Виктора Калиниченко?Может быть,нужно заявку оставить?


Марьям, сборник Виктора Калениченко готовится к выпуску - январь 2012 года. И Вы его обязательно получите. Уже нет никакой тайны)) Надеюсь, обращали внимание на конкурс "Читатель года" biggrin Итоги подведены - и в этом конкурсе Вы победили безоговорочно)) Так что все авторские сборники из Интернет-магазина в течение 2012 года Вы будете получать в подарок от редакции, с чем Вас от души поздравляем!


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
irtya Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 11:24 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Моя книга вышла не по программе поддержки авторов, но, думаю, что имею право выразить свою благодарность и здесь, в этой теме, издательству - Ирине Малковой, Денису Суховейко, Анастасии Русских, Лине Степановой за то, что это вообще стало возможным!

И отдельная благодарность рецензентам Нине Ваксман, Марьям Авериной, Евгении Романовой, Ольге Логачёвой за внимательность и чуткость при прочтении моих стихотворений.
Издание - замечательное!

Первую свою книгу я подарила библиотеке литобъединения "Забой" (г. Горловка Донецкой области). С них, можно сказать, всё начиналось.

Положа руку на сердце, честно могу сказать, что если бы не "Союз писателей" и не наша волшебная страна "Озарение", ох, как не скоро ещё моя книга могла бы увидеть свет!

Хочется пожелать каждому автору однажды взять в руки свой собственный сборник! Ощущения - непередаваемые. Ведь это не только возможность увидеть результат своих бессонниц, это не только рост в собственных глазах - это гораздо больше!
Один из моих сыновей сказал :"Мама, я и не знал, что ты у нас такая..."

С теплом и благодарностью ко всем, Ира


Ирина Кузнецова

авторская библиотека


Сообщение отредактировал irtya - Пятница, 16 Дек 2011, 11:42
 
redaktor Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 11:37 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (irtya)
Моя книга вышла не по программе поддержки авторов


Ирина, именно поэтому Вы скоро можете издавать свою вторую книгу, уже по программе поддержки Лучших координаторов, с нового года мы вводим новую программу: координаторы выходят из общей очереди в отдельную!


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
maruamaverina Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 12:02 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Quote (admin)
все авторские сборники из Интернет-магазина в течение 2012 года Вы будете получать в подарок от редакции, с чем Вас от души поздравляем!

Вот это новость!Ирина!Спасибо! smile

Quote (irtya)
И отдельная благодарность рецензентам Нине Ваксман, Марьям Авериной, Евгении Романовой, Ольге Логачёвой за внимательность и чуткость при прочтении моих стихотворений.


Ириш!Дорогая! Это тебе спасибо за твоё проникновенное творчество! И пусть твои дети всегда тебя только радуют и по-хорошему удивляют. Ир! Ты,наверное,единственная многодетная мама-поэт biggrin

А я сегодня устроила себе выходной, и пока все мои на учёбе - пишу рецензию на Катину книгу. Вот пишу и чувствую, что шапка-то точно не Сеньке. Настолько у Кати оглушительные и искренние стихи...а рецензия ...ну такая блёклая....Никак не могу выплеснуть словами то,что чувствую...Эх! pray


Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
irtya Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 12:16 | Сообщение # 20
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
admin, Знаете, Ирина, всё что Вы делаете для авторов...

Спасибо и за Ваше предложение быть руководителем отделения (помню все свои страхи и сомнения по этому поводу), и за терпение, и за предоставленную возможность поверить в то, что всё это, оказывается, кому-то нужно!..

А человеку обязательно нужно во что-то верить.
Радостно на душе и от приближающихся праздников и от неожиданных подарков!



Спасибо Вам за всё! (написала и улыбнулась. Так иногда говорят, когда прощаются... Но мы же не суеверные!)))
Тьху-тьху-тьху! biggrin

Добавлено (16.12.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (maruamaverina)
Ир! Ты,наверное,единственная многодетная мама-поэт

от кого я это слышу?! wink
Марьям...
Во-первых, поздравляю с выходом твоего сборника!
Во-вторых, с тем, что ты не только писатель, но и Читатель! Ведь многие живут по принципу "Чукча не читатель, чукча - писатель, однако" и совершенно не интересуются творчеством других авторов. Всё вращается вокруг собственной персоны, о значимости которой лучше умолчать.

Quote (maruamaverina)
Настолько у Кати оглушительные и искренние стихи...а рецензия ...ну такая блёклая....Никак не могу выплеснуть словами то,что чувствую...Эх!

Да, это не просто. Похоже, в русском языке мало слов. По крайней мере, гораздо меньше, чем хотелось бы. Все уже переговорили. А душа - она чувствует гораздо больше! Особенно душа творческого человека, которым ты, Марьям, несомненно являешься.
Удачи тебе и вдохновения!!!
Прикрепления: 7087878.jpg (104.9 Kb)


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
maruamaverina Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 14:44 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Спасибо тебе,Ириш,за тёплые слова! Рецензию я всё-таки успела написать и скинуть на конкурс ( до прихода детей cranky ,а то они у нас ...ну такие шумные...) С благодарностью и теплом, flower

Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
Nikolay Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 16:54 | Сообщение # 22
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Друзья мои, какие вы все молодцы! От души поздравляю и Ирину -
Quote (admin)
Ирина, именно поэтому Вы скоро можете издавать свою вторую книгу, уже по программе поддержки Лучших координаторов

applause applause applause
и Марьям -
Quote (admin)
Итоги подведены - и в этом конкурсе Вы победили безоговорочно

Ну просто МОЛОДЦЫ!! applause applause applause

А за
Quote (admin)
рограмме поддержки Лучших координаторов
особые слова благодарности Ирине, Денисуи всем, кто постоянно думает о всех нас! СПАСИБО вам!
good good heart heart hello hello


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Юлианна Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 19:13 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Марьям!
Quote (admin)
конкурс "Читатель года" Итоги подведены - и в этом конкурсе Вы победили безоговорочно

Поздравляю от души!

Quote (admin)
Ирина, именно поэтому Вы скоро можете издавать свою вторую книгу, уже по программе поддержки Лучших координаторов,

irtya , Ирина, мои поздравления! Уверена, что вторая книга будет столь же интересной, как и первая.

Quote (admin)
с нового года мы вводим новую программу: координаторы выходят из общей очереди в отдельную!

admin, Ирина! Сколько программ по изданию собственного сборника... Это просто здорово!!! good good good


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
redaktor Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 19:30 | Сообщение # 24
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Юлия, а Вы готовьтесь, ведь сейчас очередность Вашей книги подошла. love

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Юлианна Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 20:11 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Quote (admin)
Юлия, а Вы готовьтесь, ведь сейчас очередность Вашей книги подошла.
Спасибо огромное, Ирина! flower heart

Так жду... а чем ближе назначенный срок, тем больше волнений...
А вообще, подборка уже почти готова. Приеду с Оренбурга и с понедельника выверять сяду.


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » О вышедших по программе книгах (по программе поддержки авторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: