[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Светлана Донченко "Моя казачья трепетная Муза" (Январь 2013)
Светлана Донченко "Моя казачья трепетная Муза"
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 12:04 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64


Новая книга «Моя казачья трепетная муза» талантливой Кубанской поэтессы Светланы Донченко, вне всякого сомнения, замечательна и своеобразна. Наполненная неподражаемым кубанским колоритом и казачьим наречием, она ярко сияет огнями чистой и нежной любви. Не боясь вводить в поэзию повседневность, автор берет непосредственно те черты жизни, которые придают ее стихам живость и искренность, наполняя их особым лиризмом, не допуская присутствия сухости и неосознанности. В поэзии Светланы есть свой чрезвычайно тонкий и интересный взгляд на патриотизм. Нежный и чистый родник её светлой души неисчерпаем, и стихи, рождённые в её глубинах, покоряют читателя с первого прочитанного слова мягким творческим великолепием, красотой и очарованием «сладких фантазий». У Светланы Донченко, женщины-поэта, есть несомненный «дар ощущать лирику мгновений», она умеет очень живо рассказать о любви, о сострадании к ближним, о тонком, разрывающем душу горе. Её женское миросозерцание тем хорошо, что просто потрясает правдивостью.

Доброгорская Людмила Анатольевна,
учитель Кубани


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 12:07 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Приобрести замечательную книгу Светланы Донченко "Моя казачья трепетная Муза" читатель сможет в интернет-магазине Союза Писателей:

http://soyuz-pisatelei.ru/shop....ja-muza


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Светлана Донченко "Моя казачья трепетная Муза" (Январь 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: