[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Наталья Реморенко "Егоркины истории" (Февраль 2013)
Наталья Реморенко "Егоркины истории"
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 12:11 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64


История 1.



Наперегонки

Солнце с утра так палило, что Егорка с друзьями решили после обеда пойти на озеро купаться. В два часа дня неразлучная четвёрка весело шагала по направлению к озеру. Неразлучная, потому что Алик, Димка, Лёха и, конечно, Егорка всегда были вместе и редко расставались. Ленку, которая часто была в их компании, они не считали, потому что она была девчонка и к тому же сестра Алика. Придя на пляж, ребята сразу бросились в воду. Больше часа они плавали, ныряли, играли в мяч. И только немного проголодавшись, они вышли на берег. Минут десять они обсыхали, лёжа на песке, затем достали всё, что у них было, и начали есть. Там были пряники, картошка варёная, булочки, конфеты, огурцы, помидоры свежие и лимонад. На свежем воздухе всё казалось очень вкусным. Вдруг Лёха увидел порез на Егоркиной пятке и сразу спросил:
– Где это ты порезался, Егорка?
– Это у меня вчера приключение было.
– Какое? – удивились друзья. – Мы же весь день вместе были.
– Весь, да не весь, – ответил загадочно Егорка. – Хотите послушать, что со мной случилось?
– Конечно! – хором ответили друзья.
– Слушайте! Я вечером решил ещё раз сходить на озеро покупаться, сами видите, жара такая стоит эти дни... Так вот, вы когда все разбежались, я пошёл на озеро. Думаю, поплаваю немного и домой пойду. Так разогнался, что не заметил, как до середины озера доплыл. Ну, думаю, отдохну, на воде полежу и назад поплыву. Вдруг чувствую – меня за пятку кто-то – цап! Я даже вскрикнул. Поворачиваюсь, а на меня вот такая рыбина смотрит.

Читайте продолжение в книге Натальи...


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 12:13 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Приобрести книгу Натальи Реморенко "Егоркины истории" читатель сможет по адресу:

http://soyuz-pisatelei.ru/shop....istorii


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Наталья Реморенко "Егоркины истории" (Февраль 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: