[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Светлана Артемьева "Мои фрезии (Сентябрь 2013)
Светлана Артемьева "Мои фрезии
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 14:49 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64


Произведения в сборнике Светланы Артемьевой выстроены в несколько тематических разделов: лирика философская, любовная, стихи о стихах, и т. д. … Но красной нитью сквозь всё творчество поэтессы проходит главная тема: отношения человека и Бога, стремление постичь смысл земного существования и – предчувствие Вечности…

Поэтическое, песенное творчество Светланы Артемьевой удивительным образом пробуждают лирой чувства добрые, чистые, вечные, ‒ чувства Любви и обнажённой духовности! Её творчество воспарило над всем материальным, оно подобно цветку Лотоса, который, произрастая среди болот, возвышается над ними, не соприкасаясь с его мутной водой, распространяя по свету благоуханные ароматы, привлекая к своему нектару жужжащих трудолюбивых пчёл и шмелей, великолепных бабочек и стрекоз. Красота спасёт мир благородных людей, для новой Вселенской радости, для новой светлой, чистой вечной Любви!..

Хочется верить, что поэзия Светланы Артемьевой отыщет своего благодатного читателя. От всей души хочется пожелать молодой поэтессе новых вдохновений, высокого песенного полёта, Света, Радости, Любви!



Александр СИГАЧЁВ, Член Союза писателей России (МГО СПР), педагог,

гл. редактор Международного Фестиваля Конкурса

«Юная Росса».


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 14:51 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Приобрести сборник Светланы Артемьевой" "Мои фрезии" читатель сможет в магазине:

http://soyuz-pisatelei.ru/shop/498/desc/svetlana-artemeva-moi-frezii


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » Светлана Артемьева "Мои фрезии (Сентябрь 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: