[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » УВАРОВ Олег, ученик 6Г класса Мамонтовской СОШ.
УВАРОВ Олег, ученик 6Г класса Мамонтовской СОШ.
Mickelson Дата: Вторник, 15 Сен 2015, 20:47 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Уваров Олег,

ученик 6Г класса

Мамонтовской СОШ.
Учитель Голтвяница Елена Александровна


ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ

Ура! Наступили летние каникулы, которые я очень сильно ждал. Вот только что закончил пятый класс, на одни «четвёрки» и «пятёрки».

В первые летние дни я наслаждался теплым, летним, прогретым солнцем воздухом! Я много времени проводил с животными, потому что их очень люблю. Мне с ними очень весело. Мою собаку-лайку зовут Бой. Я с ним играю в фризби. Он умеет давать лапу и выполнять команду «голос!».

Летом я обожаю купаться и гулять, но не один, а с друзьями, и почти всё лето мы этим и занимались! Потом я уехал туда, где вырос: в село Суслово, к папе. Там у меня очень много друзей, почти всё село, а соседи - мои лучшие друзья. Их зовут Ира, Артём, Валя, Тимофей и Римма. Жаль, что я не встретил новых друзей за лето... На каникулах я много катался на велосипеде и научился новым трюкам. Ещё я катался на катере.

Мой любимый летний завтрак - хлеб с мёдом. Я всегда беру мёд у пчеловода дяди Саши. Быстро проходят летние каникулы, жаль это не заметно.

Вот уже осталось несколько дней. Скоро опять в школу. В последние дни лета я занимался чтением книг.

Летние каникулы - это прекрасное время, чтобы отдохнуть, набраться сил, встретить новых друзей и научиться чему-то новому. Я уже соскучился по одноклассникам, по учителям, по школе. Надеюсь, я буду хорошо учиться в шестом классе.
Прикрепления: 5271831.jpg (206.8 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:04 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Mickelson ()
в фризби

фрисби.
Цитата Mickelson ()
Надеюсь, я буду хорошо учиться в шестом классе.

Молодец!
Отлично.
10.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:26
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 16:33 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Молодец, Олег. Хорошее сочинение. Успехов тебе в учебе.
9 баллов.
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:52 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хороший расссказ.

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:18 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Олег, молодец, хорошее сочинение. Толково и серьезно.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » УВАРОВ Олег, ученик 6Г класса Мамонтовской СОШ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: