[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » КВАША Аня, ученица 6Г класса Мамонтовской СОШ.
КВАША Аня, ученица 6Г класса Мамонтовской СОШ.
Mickelson Дата: Вторник, 15 Сен 2015, 20:55 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
КВАША Аня, ученица 6Г класса Мамонтовской СОШ.
Учитель Голтвяница Елена Александровна
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ
Вот и наступили долгожданные каникулы. В первые теплые дни я с подружками ходила на озеро купаться, каталась на роликах, на велосипеде, ходила гулять, играла на музыкальных инструментах.

В июле мы всей семьей – родители и мы, трое детей - ездили в горы на фестиваль «Петровки на Чарыше». Там удивительная природа, в некоторых местах видны выступы скал. Мы были на острове, вокруг которого высокие горы и бежит река Чарыш . На одну из гор мы решили забраться, что оказалось очень тяжело. У нас ушел на это целый час! С горы открывался необыкновенно красивый вид.

Фестиваль проходил во время праздника Петровки. Все участники фестиваля косили сено под покосные песни, занимались разными ремеслами (гончарное дело, лозоплетение, роспись по яйцу, кузнечное дело, ткачество, камнерезное искусство), купались в горной реке Чарыш, играли на народных инструментах, принимали участие в вечерках. Незабываемой была поездка в бывшую казачью станицу Тулата, где мы водили хороводы на улице, принимали участие в концерте!

На острове мы проживали в палаточном городке. Несмотря на дождливую погоду и промокшие вещи, от поездки осталась масса хороших и незабываемых впечатлений.

В последние дни летних каникул мы поехали к бабушке и дедушке, на открытие охоты. Было очень интересно. Мы сидели у костра, ели шашлык, играли на гитаре и с двоюродной сестрой даже сочинили песню. Наутро мы стреляли из ружья в мишень и катались на лодке.

Лето у меня прошло ярко и красочно. Я буду помнить о нем весь учебный год!


Прикрепления: 4818622.jpg (412.6 Kb) · 7695596.jpg (291.4 Kb) · 5397888.jpg (284.8 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:58 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Mickelson ()
Лето у меня прошло ярко и красочно.

Аня, и рассказ получился такой же!
А фотографии - просто замечательные!
Отлично.
10.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:27
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 16:23 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Аня, замечательное сочинение. Столько всего интересного увидела. И хорошо об этом рассказала.
Фотографии удивительные. Особенно костер понравился!
10 баллов
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:56 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Молодец!

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 07 Окт 2015, 19:10 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Настоящая красавица. Какие чудесные фотографии и рассказ замечательный. Браво. biggrin biggrin biggrin
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » КВАША Аня, ученица 6Г класса Мамонтовской СОШ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: