[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » НЕСТЕРЕНКО Костя, ученик 6В класса Мамонтовской СОШ.
НЕСТЕРЕНКО Костя, ученик 6В класса Мамонтовской СОШ.
Mickelson Дата: Среда, 16 Сен 2015, 22:50 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
НЕСТЕРЕНКО Костя, ученик 6В класса Мамонтовской СОШ.

Учитель Голтвяница Елена Александровна,
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ

Лето – прекрасная пора.

Я весь учебный год с нетерпением ждал летних каникул. И вот они наступили!

Первые летние деньки я наслаждался отдыхом с родителями. Мы ездили на известные своими целебными свойствами Соленые озера в село Гуселетово. Потом я гостил в деревне у бабушки и дедушки. В теплые дни я любил бывать на природе с моим верным другом. Это собака Шарик. А еще я играл с друзьями в футбол, прятки, ходил купаться и катался на мотовелике, который мы изобрели с папой. Я отдохнул в деревне замечательно!

Следующий летний месяц я провел в гостях у дяди. Мы ездили на ночную рыбалку, и я поймал большого сазана. Рыбалка прошла удачно, улов нас порадовал!

Яркое впечатление о лете оставила поездка в Горный Алтай. Там я был впервые. Горный Алтай восхитил меня своей очаровательной природой. Высокие горы с растущими на них деревьями, чистые глубокие озера. Необыкновенный воздух… Я побывал на экскурсии по канатной дороге и увидел всю красоту гор Алтая с птичьего полета!

Летом я познакомился с новыми друзьями, и в свободное время мы играли на площадке.

Прошедшим летом у меня появилось новое увлечение – езда на лошадях. Я впервые побывал на Барнаульском ипподроме. Каждое воскресенье там проходят бега. В августе я посетил Губернаторские бега, в которых принимали участие лошади из разных регионов нашей страны. Я горжусь тем, что первыми стали лошади из нашего Алтайского края. А еще для меня большой радостью стало то, что наша личная лошадь по кличе Поэма впервые приняла участие в таком крупном спортивном празднике!

Но на каникулах я не забывал про школу: читал книги, решал задачки, списывал различные тексты.

Последние летние деньки пролетели быстро. Снова – в школу…




Нестеренко Костя,

ученик 6В класса

Мамонтовской СОШ.
Прикрепления: 9529540.jpg (466.8 Kb) · 4091691.jpg (520.9 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:26 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Молодец, Костя!
Рассказ хороший, фотографии замечательные.
Отлично!
10.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:31
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 14:49 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Какая красивая кличка у вашей Лошади – Поэма. Как много интересного и нового для себя ты увидел. Молодец, и про школу не забывал. Удачи в конкурсе тебе, Константин.
9 баллов.
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 14:48 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Удачи в конкурсе!

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 07 Окт 2015, 18:12 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Умница, замечательное сочинение. biggrin biggrin
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » НЕСТЕРЕНКО Костя, ученик 6В класса Мамонтовской СОШ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: