[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » ЯДГАРОВА Мадина,6 класс
ЯДГАРОВА Мадина,6 класс
Mickelson Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 18:05 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
6 класс, Ядгарова Мадина, 13 лет
Летние фантазии
Летом каждый ребенок ждет встречи с чем-то необычным,особенным, ранее неизвестным. В этом и есть прелесть каникул. Несмотря на разнообразие впечатлений, в памяти всегда остаётся один, самый яркий момент.
Для меня большим открытием стал парк "Мир Феррари" в Арабских Эмиратах. Эту страну я полюбила ещё два года назад, когда впервые там побывала со своей семьёй. Живописная природа, экзотические растения, дома необычной постройки, похожие на сказочные дворцы - всё это создавало впечатление, что я попала в страну знаменитого Алладина. Тогда мы успели только обзорно посмотреть Эмираты, узнать местные обычаи, и потому после поездки мне захотелось познакомиться с другими достопримечательностями. В Интернете я увидела ролик о парке "Мир Феррари", и огромным желанием стало побывать там.
Этим летом родители исполнили мою мечту. То, что я увидела в Абу-Даби, превзошло все ожидания. Известный автомобильный концерн на огромнейшей территории построил разнообразные аттракционы по последнему слову техники, где каждый элемент связан со знаменитым автомобилем. Всё выполнено в ярких красках, а большинство развлечений, конечно же, связано с огромной скоростью.
Вот тогда я почувствовала себя настоящим экстремалом и узнала, что обозначают выражения "кровь стынет в жилах" и "захватывает дух".
Незабываемые впечатления, восторг, радость, которые я получила во время этой поездки надолго останутся в моей памяти.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 17:59 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Хорошо, грамотно, интересно.
Спасибо, Мадина!
Оценка 10.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:34
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 15:07 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Молодец Мадина. Очень хорошо, что и обычаями других стран интересуешься. Интересное сочинение.
9 баллов.
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 14:26 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хороший рассказ.

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 07 Окт 2015, 18:24 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Мадина, а вы сами-то откуда? А рассказ о летнем отдыхе хороший.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » ЯДГАРОВА Мадина,6 класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: