[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Лысенко Полина . 7 класс. Город Тула.
Лысенко Полина . 7 класс. Город Тула.
Mickelson Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 21:15 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Лысенко Полина . 7 класс. Город Тула.

Каждое лето по своему прекрасно и незабываемо .Волшебные дни проходят именно летом, когда отдыхаешь, гуляешь и просто радуешься жизни.Мое лето прошло отлично, и много чего интересного произошло со мной , моими близкими в это жаркое время года.
В начале лета я поехала в очень интересный лагерь" Велегож ". Там я хорошо отдохнула и познакомилась с новыми друзьями. Я считаю , что необходимо ездить в лагеря , ведь именно там ты можешь развивать себя как личность. Разные люди , разные характеры , разное поведение. Ты должна понять , как нужно общаться с теми или иными людьми. Жизнь - это большое количество преград , которые встречаются на твоем пути.
Затем я поехала с родителями отдыхать по Тульской области.Мы часто ездим за границу и не видим , что рядом с нами много достопримечательностей.В этом году я с семьей посетила Куликово , была на родине у Святой Матроны Московской и посетила музеи , посвященные Куликовской битве .
Куликово поле - знаменитое место , куда приезжают туристы из разных стран, городов и поселков , чтобы полюбоваться красотой этого великого места , а также узнать , изучить историю Куликовской битвы.
Сразу же после Куликово поля я поехала на родину к Святой Матроне Московской в село Себино. Я с родителями посетила церковь , в которой Матрона проводила практически всю свою жизнь, а также узнала , какие подвиги она совершила для народа . С детства Матронушку никто не любил из-за того, что она была слепа . Но и без друзей Святая жила хорошо. Она молилась за людей и просила помощи у Господа Бога . Когда Матрона выросла , начали к ней съезжаться люди с разных уголков мира. Вскоре Святая стала популярна и смогла прокормить свою бедную семью. Матрона Московская не брала деньги за помощь , ей приносили еду те люди, которые были благодарны и почитали ее. Вскоре она переехала в Москву , и поэтому ее прозвали Матроной Московской.
Это лето я провела отлично . Посетила разные места и узнала иного интересного и увлекательного. Я провела лето со смыслом и довольна этим.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 22:19 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Mickelson ()
Жизнь - это большое количество преград , которые встречаются на твоем пути.
Ну, я бы не стал вот так однозначно утверждать.
Цитата Mickelson ()
Я провела лето со смыслом и довольна этим.
- это хорошо.
Цитата Mickelson ()
Святая стала популярна
о Святой нельзя сказать, что она стала популярна. Да и высказываться о ней надо бы не так поверхностно.Но я рад, что вы хорошо провели лето и поделились с нами своими впечатлениями.
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:33 | Сообщение # 3
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хороший рассказ.

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Среда, 07 Окт 2015, 23:28 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
оценка 8.

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 07 Окт 2015, 23:31 | Сообщение # 5
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
8 баллов
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Лысенко Полина . 7 класс. Город Тула.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: